А давайте про Новый год?!

копировать

Девочки, так хочется чего то хорошего, положительного... Я вот совсем забыла, что скоро Новый год :) что он вот-вот придет...
Вспоминаю наш первый Новый год :) Дочки уже спали, а мы с мужем накрыли стол, зажгли свечи и ровно в 12 встали возле кроваток, где посапывали носики. И мы были самыми счастливыми на свете...
И вот мои девчонки уже выросли... Купили им платья для утренника в детском саду... Что-то мы с мужем спохватились поздновато.... в магазинах не нашли ничего хорошего, купили платья в свадебном салоне! Какие же они у меня красавицы!!! Вы только посмотрите
http://eva.ru/albumpage/193671/662421.htm

Девочки! Я поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю Вам всем сил, терпения, здоровья! Чтоб все задуманное осуществилось, чтоб все желания сбылись!
Удачи Вам!

копировать

Красотки!желаю вам всего наилучшего в Новом году!

копировать

Обалденные платья, а девочки настоящие принцессы в них и такие красивые.Счастья и здоровья вашей семье!!!!!

копировать

Они и правда хороши! Настоящие принцессы! :)

копировать

Ну просто КРАСОТА,именно с большой буквы.Дочечки прелесть как хороши.Счастье всем вам в НГ.

копировать

ой какие ангелочки!!!))
А у нас будет первый Новый Год дома! А завтра утренник!! на развивалках. пойдем на сынулю смотреть с бабушками дедушками, с папой и старшим братом!)) Покажу завтра фотки!!!

копировать

вот красоту урвали, а:)

копировать

принцесски :) красивые девченки, классные платишки. Счастья вам в новом году, радости и удачи!

копировать

Желания, загаданные под Новый год, действительно сбываются, и даже не одно!
С детьми нам впервые захотелось встречать этот праздник дома, по-семейному, чтобы запомнилась именно атмосфера семьи, а не обычное празднество с гостями, а ещё наши детки умудрились прошлый НГ не уснуть ещё часа два после боя курантов, а им ведь всего 2годика и 5лет тогда было...
Всех с Наступающим 2010 годом! Пусть и он принесёт всё то, о чём каждый мечтает! И форуму этому тоже спасибо,т.е. всем нам!

копировать

Это точно! Я три года назад загадала желание, а через 2 мес. оно исполнилось, хотя ничего не предвещало :-)
И мое чудо с 2 лет тоже не спит на НГ до 3-4 часов ночи :-)

копировать

О-БАЛ-ДЕТЬ!! Какие красавицы! Платья шикарные.

копировать

Оооо, вот вот, тоже хочу дочке прикупить колпачок новогодний;-))) этот НГ у неё первый.
А ваши девченки хорошиииии, стоят две красавишны в платьЮшках нарядных.......:))))

копировать

Дочки ваши-настоящие принцессы. Такие нежные, воздушные! И правда как невесты.

копировать

Красавицы-невесты и такие взрослые уже! Вот так и замуж выйдут, не успеем глазом моргнуть! :)

копировать

Какая хорошая тема! Спасибо Вам за такой позитив!

Девчонки Ваши - потрясающе красивые! Такие нежные маленькие принцессы, и в то же время уже такая взрослая "королевная" осанка :-)) Счастливые глазки, потрясающе красивые платья! Так здорово, когда две девчонки!!!!

Мы прошедший НГ встречали в тишине - Маня была с нами только три месяца, ей пока было трудно переваривать столько эмоций, поэтому к десяти вечера после ужина и домашней фотосессии девчонки отправились спать. У нас "сборные" двойняшки, но фотками тоже похвалимся - вот тут несколько фоток с прошлого НГ http://eva.ru/albumpage/174010/537360.htm
А этот НГ уже собираемся встречать во всеоружии - закупились платьями в количествах, явно превосходящих количество праздников, но зато и настроение предновогоднее уже появилось. Готовимся к утреннику в детском садике: http://eva.ru/albumpage/174010/666938.htm Девчонки уже понимают, кто такой Дед Мороз, что он принесёт подарки, и что будет большой-большой праздник дома :-)
Поют песню:
Маика ёиське
хоно зимой
исесу ёиськи
хоно зимой (путают слова)

Поздравляю всех-всех родителей с наступающим Новым Годом. Пусть у всех сбудутся самые-самые заветные желания, здоровья все Вашим семьям, и огромного-огромного счастья от того, что Вы нашли друг друга, и теперь ВСЕ ВМЕСТЕ встречаете этот самый любимый праздник!!!

копировать

Настоящие принцессы :)!Хороши сестрички! А нарядов то сколько!

копировать

Замечательные снегурочки у вас :-)

копировать

Уж ты!!! Ну ничего себе какие красотульки. Они так похожи :) как сестрички, ни за что бы не подумала по другому.
Класссссс!!!

копировать

В субботу наряжали ёлку. Потом мальчишки примеряли костюмы. Денис будет "Мастер Ниндзя" (у него теперь любимая тема единоборства -это от тренировок, и динозавры) а Родион "Снеговик". Жалко я их не фотографировала. Обязательно сделаю фото и всем покажу :) Родька самый милый снеговик на свете :)

копировать

мои тоже просят елку :( но у нас из-за ремонта пока установки елки переносится. Обычно ставили за 2 недели до НГ, а тут... У самой уже руки чешутся :)

копировать

О! Наверное классные костюмчики. Ждем фоток. А мы в этот раз - кот в сапогах и красная шапочка. Дети визжат от восторга.

копировать

А мы аж неделю назад нарядили, Маша болеет, чтоб ее развесились - она полносью сама повесила игрушки, а мы только герлянду. Зато уже неделю новогоднее настроение!

копировать

Жалко, что я не успела увидеть фотографии автора:( Только сейчас темку эту увидела. Тоже загрузила фоток с разных НГ. Так здорово детки меняются.

копировать

Фотки не отключала, смотрите :)
http://eva.ru/albumpage/193671/662421.htm

копировать

Ой, какие сладенькие девчушки-очаровашки!!! А платья - просто необыкновенно красивые!!!

копировать

От души посмеялась на вашими "филипками" в паспорте. Как же быстро они растут!

копировать

Спасибо, это наша сегодняшняя фотосессия)))

копировать

А мы очень-очень ждем Новый год. Потому что 30 декабря будет ровно год, как с нами Танюша. Наш ПЕРВЫЙ день Аиста. Наряды и подарки куплены.

копировать

Ух ты, как вам повезло, такой подарок к НГ!

копировать

А мы еще маленькие и поэтому детка ляжет спать как обычно, а мама с папой потихоньку встретят НГ на кухне с негромко включенным телевизором, салатом оливье и чем-нибудь еще вкусным.

Новогодние костюмы и прочая красота у нас еще впереди.

копировать

Соколята, всегда любуюсь на ваших дочек! А они часто так целуются?

копировать

Спасибо!
Бывает целуются, а бывает и дерутся :) Но чаще у них идилия. Они любят играть друг с другом. Придумывают разные игры вовлекая туда папу, а я чаще выступаю в роли зрителя. Сейчас часто играют в принцесу и принца, муж и жена :) Полина всегда выступает в мужской роли (пацанка), а Ирина у нас королевишна - они и по жизни такии :)

копировать

Ух ты!!!Красотки какие!Ольга!Я всегда белой завистью смотрю на ваших красавиц.Потому что моя мечта-тоже две доченьки!!!!

копировать

Спасибочки :) Пусть же ваша мечта осуществится!

копировать

Какие красавицы! Я сначала на фотке, где целуются, подумала, что это зеркало! Если бы платья были одинаковые, вообще не поняла бы :)! А у меня тоже доченька, похожа на ваших. Им сколько? Моей 5! Тоже белобрысенькая. И платье примерно такое же купили на утренник в сад. Нам сказали- будете снежинкой! Моя говорит- не хочу снежинкой, я говорю, хорошо- будешь белоснежкой, она согласилась. Хи-хи-хи! Такие смешные! :)!

копировать

Спасибо! :) Моим 4 года, в саду тоже будут снежинками и тоже им это не нравится, мы решили что они будут снегурочками :)

копировать

Ой, девочки, спасибо всем большое за комплименты, мне это очень приятно.

Наши дети самые красивые! И это потому что мы их любим.

копировать

У нас сегодня утренник был
http://eva.ru/albumpage/17934/708364.htm

копировать

Класс! Самый модный парень на празднике!

копировать

Какой жених завидный растет! :) От невест поди уже сейчас отбоя нет!?

копировать

Это не просто Макар, а Макар ... как его по батюшки? :) Красивый парень!!! Жаль мал, а то б в женихи записали себе :)

копировать

Олечка, очень твои девицы понравились :) А сколько им на первой фотке и на второй?

копировать

на первой фотке им 3 месяца, а сейчас нам 4.3 года (ровно 4 года прошло).

копировать

Я прослезилась. А для меня это не характерно. Блин, какие ж красавицы! Просто волшебные! А фотка в колпаках очень трогательная! Вопрос на засыпку: а вы уже говорили о том, откуда девочки взялись?

копировать

Спасибо! я как то уже писала об этом. Они спросили "где нас нашла?" я им сказала "что нашла их в доме где было много маленьких мальчиков и девочек. Но мы с папой сразу нашли вас и забрали с собой" больше вопросов не было... пока не было....

копировать

очень красивые девочки! Здоровья Вам всем и удачи всегда

копировать

Спасибо!