диваны 8 марта

копировать

скажите свое мнение...купила фабрики диван "8 марта"..прошло 2 года...обивка из кожзама облезла, как советски дермантин,..хотя у них есть дорогие модели с такой обивкой 100-150 000 руб...но мой обошолся 37 000 руб так модель простая, не раскладной, как лавочка..ну вот звоню им..так мол и так...они мне-гарантия 18 мес-закончилась..я говорю, хорошо, сколько стоит перетяжка...они мне 25 000!!! я говорю он двухцветный черно-белый, менять надо только белую часть (черная задняя и самый низ до которого не касаешься), откуда 25 000? ..после 10 переговоров называли суммму 20 000 и сказали "наш директор сказал что , да, обивка Оригон-фигня, связались зря"..и все теперь еще две недели прошло и опять молчат...Прошу приехать и расчитать стоимость обивки..ответа до сих пор нет...с момента первого звонка прошло ТРИ месяца!!! отзывы со своего сайта удаляют!!

копировать

лично я бы обратилась к частникам по обшивке наверняка найдете интересный вариант материала и возьму немного, ну их с таким качеством

копировать

я звонила в две фирмы , назвали цену 15-17 тыщ и то примерно, мне саой с годовалым ребенком не объехать чтоб ткань выбрать...а эти недалеко от нас, сегодня позвонили все-таки, назначили 13 (вынос, работа, ткань, занос обратно)..где б терпения набраться..

копировать

Удаляют отзывы, вот гады!
Мои сочувствия Вам. Пишите отзывы на других сайтах, вносите в ЧС. Хотя, эта фирма наверняка уже давно там. Может в Роспотребнадзор обратиться?