Домик для зайчиков

копировать

Срочно куплю новый домик для зайчиков Sylvanian families или аналог, вот такой http://static.eva.ru/eva/190000-200000/190769/photoalbum/1261906469309.gif

копировать

о. у меня есть новый, купила своей ляльке на НГ, открыла, а он нам явно рановат оставила до Днюхи в августе, а за сколько купите?

копировать

А у Вас сильвания или аналог? Хочу аналог т.к. он дешевле значительно и, к тому же, с наполнением (мебель+заяц), а сильвания пустая - ее буду рассматривать только если не найду тот.

копировать

Не, у меня Сильвания, родная, точно как на картинке, он действительно пустой, но такой клевый, там в двух комнатках выключатель на стене, и свет-лампочки на потолке. Я на самом деле не имею цели его продать, просто если реально нужен, я могу. Я его купила к Нг, открыла, проверила, смотрю дочка вокруг крутится, даж потрогать не лезет, ну я его в коробку обратно сунула и мужу на работу отдала до Днюхи. А вам советую взять фирму кенвей кажется , у них домики не дорогие, тоже открываются, в Гулливере в сп точно есть. Там и обстановка не плохая, я для сада брала, вроде довольны.

копировать

Понятно. Тут в СП такие собирали - внешне один в один сильвания, но без света, зато с полным комплектом мебели и одним зайцем и в 2 раза дешевле. Я только наткнулась на эту закупку, там сейчас раздача чуть ли не с драками проходит - не знаю, достанется ли мне пристрой. Вот решила еще здесь клич кинуть:)

копировать

круть.. даже не слышала о таком.. Удачи в поиске!