Куплю коляску Casualplay S4

копировать

Куплю коляску Casualplay S4 в хорошем или отличном состоянии. Рассмотрю прогулочную коляску, а также 2 в одном(прогулка+люлька. Цвета рассмотрю все, кроме розового и красного.

копировать

вот девушка продает http://eva.ru/albumpage/186633/503899.htm
а у меня такая фуксия :-)))

копировать

Хочу для мальчика, синий цвет мне не нравится, фуксия для мальчика как то не очень. Рассмотрела бы с серым и коричневым матрасиком. Понимаю. что матрасик можно купить другого цвета. какой понравится. Но это еще от 1500 до 2000р сверху, не хотелось бы б/у без чехла на ножки брать за 2 трети цены новой( новая с теплым чехлом 18000стоит, я узнавала).

копировать

цена хорошая 9, и потом учтите, что Casualplay периодически исчезают из продажи на несколько месяцев. Поставки заканчиваются. Сама так почти на полгода попала, пока дождалась новых.

копировать

Завтра привезут новую с теплым чехлом на ножки и такого цвета. который я выбрала, ровно в два раза дороже чем ваша.

копировать

да это не моя совсем, просто посматриваю, за сколько люди продают, чтобы быть в курсе. Ну и потом те, кто ищет б/у, обычно новые в два раза дороже и не рессматривают. Хорошо, что заказали. Правда коляска не идеальная, но неплохая.

копировать

я бы б\у купила бы с удовольствием, но цвет, комплектация и цена не устраивали. Поэтому новую приобрела... Зачем брать б/у а потом докупать к ней кучу всего. Смысла нет.

копировать

1

копировать

2

копировать

3

копировать

4

копировать

5

копировать

Куплю только прогулку, люлька есть!

копировать

ау

копировать

+6

копировать

Тема закрыта