Я становлюсь животным!?!

копировать

Не знаю,что со мной происходит,но я постоянно хочу укусить свою дочь!!!Мы дома третий месяц.Адапт более менее гладко(Манюньке 1,4).Но мне не зависимо от моих положительных или отрицательных эмоций очень хочется стиснуть или укусить до боли мою Манюньку.Что за хрень такая происходит со мной не знаю.

копировать

Это у вас от переизбытка чувств:)))
А вообще детки тоже также реагируют. Мой меня сжимал и пытался чуть ли не удушить, это он от радости так делал:)

копировать

я когда сильно злюсь, когда меня доведут окончательно и я не могу совладать собой, чтоб не ударить, могу укусить. Заметила за собой такую реакцию, никогда бы не подумала, что я так реагировать могу. :) Видимо действительно, от переизбытка чувств.

копировать

А разве это не нормально???
Мне кажется, что очень многие люди такое испытывают. В порыве нежности крепко сжать, укусить, скрутить. Почему говорят: "Такая сладкая, так бы и съел". Я особо не напрягаюсь и периодически прикусываю за ушко или шейку своих. Мне приятно, им щекотно:)
Животные, играя с детенышами, тоже кусают их любя, иногда даже сильно, но, разумеется, никогда не причинят им вред.

копировать

Вот я и боюсь вред причинить.Порой еле сдерживаюсь...А она пальчики сама мне в рот пихает,я кусаю а ей вроде и больно и ржёт сама и опять пихает.

копировать

Да, у меня тоже такое бывает! У дочки такие щечки сладкие - мне постоянно хочется их подщипнуть - дочке не нравится, обижается :-(

копировать

Добро пожаловать в клуб каннибалов :-)

копировать

У меня тоже такое было, я думала, у меня у одной такие заскоки

копировать

У меня тоже такое давно)))Начинала с мужа,а как появился сынок-я его покусываю от любви)))

копировать

както с сынулей сюси пуси делала и тоже реально цапнула его в приступе оргазмического удовольствия, он так бедный заплакал, не понял чегой-то с мамкой случилось, муж долго ржал

копировать

у меня тоже так бывает, но я хочу укусить не чтобы сделать больно, а от того что хочу просто съесть :) Уж больно много вкусных мест :)

копировать

а меня наоборот дочка иногда пытается укусить.

копировать

И у меня такое бывает :) с самого начала я периодически пожевываю парня нашего, самое вкусное место это щеки :) остальные опухлости тоже без внимания не остаются :) правда стараюсь аккуратно, чтобы больно не сделать.

копировать

Моему почти пять. До сих пор хочу укусить. ;-) Не проходит...
Перевожу в шутку и кусаю за "сахарные ушки". :-)
Наверное это разновидность тетешкания...

копировать

OFF:Наташечка,у меня мобильник свистнули,а там твои телефоны:-( Набери меня на домашний как-нибудь!А то как я вас с пятилетием поздравлять буду????

копировать

Ну одно дело когда в порывах любви и нежности,а другое когда доведёт до белого коления так и хочется укусить больно.Однажды когда не спала несколько ночей мне в дремоте сон приснился что я её есть начала.Откусывать лицо стала...Аж вскочила от привиденного ужаса.Такой сон как по настоящему...точно каннибал.

копировать

Я укусила сильно за ухо дочку, она расплакалась... От чуйств-с. Стараюсь сдерживать себя. Со зла никогда не хотелось, просто такие они вкусненькие и сладко пахнут...