Посоветуйте, пожалуйста, психолога для принявших родителей

копировать

Девочки, пишу анонимно, очень стыдно, не хочется демонстрировать свою слабость, но мне очень нужна помощь. Сынок в семье уже 2,5 года, но отношения не выстраиваются. Муж с ним не общается практически, сын мужа не любит, но очень любит меня, за меня воюет со всей семьей, пытается всех оттолкнуть, у меня тоже сил не хватает, начинаю срываться на малыше, он страдает... Я не ожидала, что окажусь настолько не готова, настолько плохой мамой...дело не в ребенке, а в нас, родителях, это нам надо давать по башке. Мы живем на юге Москвы, куда мы мне поездить, позаниматься? Времени еще как назло, оч. мало - работаю, деньги очень нужны, семья большая...Меня швыряет от острой жалости к себе, до ярости в свой адрес, чувство юмора исчезло... каникулы немного помогли с ребенком, но совсем отдалили нас от мужа... надо или расставаться и строить жизнь без него, или попытаться еще раз все наладить, найти какой-то компромисс...

копировать

сколько вашему малышу сейчас и в каком возрасте он попал домой?

копировать

Ему пять с половиной, попал домой в 3 года.

копировать

У вашего малыша нечто похожее на Эдипов комплекс. Почитайте в интернете об этом - и не расстраивайтесь сильно, это должно пройти, и со временем папа с сыночком обязательно потянутся друг ко другу. И психолога бы вам хорошего, но к сожалению, в Москве с хорошими большая напряженка :-( Удачи Вам!

копировать

Компетентный психолог,работает с приемными родителями и детками. Анжела Парамонова,кабинет на Щелковской,платная. В начале принимает родителей,потом ребенка. Конт.тел. 8 910 454-46-91 Удачи!

копировать

а вы зайдите на innewfamily - там есть информация по этому поводу. А у вас есть кровные дети? Или малыш в семье один?