Улыбнемся дважды вместе
Смотрю я на деток, ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!! Мамочки, вы (ну и я тоже чуть:) ) ПРОСТО СУПЕР, раз такие конфетки сладенькие и ладненькие растут! Здоровья нашим деткам, остальное сделаем как-нибудь. И вот решила я показать нас смешных, ведь эти мгновения так мимолетны, и в то же время это, часто, наша единственная радость в первые трудные годы. Посмотрите на нас! И ПОКАЖИТЕ СЕБЯ, пожалуйста, вот такими смешными и домашними... И вопрос как к опытным мамам двойнях- мои мальцы похожи? На улице все время говорят, то что как две капли, то что ничего практически общего. Как вы дуиаете? http://eva.ru/albumpage/253895/716367.htm
Ваши СУПЕР!!!!!!!!! Вот мучаюсь почему не додумалась тоже колпачки новогодние одеть ни в том году, когда такие же как вы были, ни в этом.. Исправлюсь в следующем
Так ничто не мешает сейчас колпачки купить, старый новый год только-только был, настрой еще новогодний, чего же год-то ждать?:)
по-моему, Ваши детки ОЧЕНЬ похожи. Только один по-щекастее))) Особенно на фотке, где они друг напротив друга сидят в памперсе - как зеркальное отражение :)
конечно похожи, если б не щечки у одного мальчугана, то точно не различить. Всегда удивлялась как можно близнецов различить :-) У меня двойняшки, да еще и разнополые, так что я с легкостью своих различаю )))
Андрей 16-17 кг, Мишаня 13-14, дома различаем сразу :) один как тумбочка на ножках, а второй как прыгающая птичка
Ой, очень похожи! Чем Вы их кормите?! Такие пухлики! Мои девицы 22.09.2008 родились, но ещё 11кг даже не весят. Худышки такие:( Бабушка всё время причитает по этому поводу.
Мы родились 1430 и 2240, едим как все, видимо жить очень захотелось, дали себе быстрый старт, Андрей на 2 года давно тянет.. А девочки и должны быть маленькими и изящными, нам же вас на руках носить...
Классные малые , у вас почти как у нас только у нас три девицы. Нам тоже незнакомые говорят как вы их различаете? А для нас они совсем разные и различать то не надо и так все видно. ВАШИ отличаются один полненький щечки весят другой похудей. И глаза совсем разные а особенно взгляд. Удачи вам и вашим деткам, а главное не болейте. Посмотрите и наших,только после вашего сообщения захотелось их добавить, Спасибо вам за хорошое настроение.
какие сладкие у вас мальчуганы! Просто загляденье! с таким удовольствием ваши фотографии посмотрела! Здоровья вашим малышам огромного! Они у вас чудесные!
мне кажется, что у одного(который в коляске справа) щечки побольше :-)) А мои похожи? вроде разные, а тоже все путают.
если на одной фотке смотреть - то разница видна. А по отдельности сложно различить :) Классные мушкетеры!
Очень похожи, один и правда пощекастее. У меня тоже у девчонок 1 кг разница в весе и некоторые говорят, что они совершенно разные, а некоторые, что одинаковые. Но если в шапках, щечки закрыты (у меня не такие щекастые, одна вообще "доходяжка")сами путаем.
Девочки, спасибо, всегда приятно получать похвалы в адрес своих любимчиков :) Ваших посмотрела , у кого конечно есть в альбомах, все очень хорошенькие, и много уже больших, неужели и мы вырастем .. А где смешные, попрятали по домашним альбомам? Ну поищите, достаньте же.. Они самые здоровские когда хулиганят
Помню вас :) новогоднюю фотосессию! Детки прямо глаз не отвести. А в альбоме"двойняшки" умиленье до слез накатывало. Какие же мы, мамы двойняшек, счастливые... И у вас тоже старший брат :) маленький беленький зайка прямо из головы не выходит, прямо ооооооооооочень хорошенький. Многие фото по тематике на наши домашние похожи, только мосечки поменялись. Всего самого хорошего вашей семье!
девочки и выложила наши старые фото. Давно это было. Не знаю, насколько фото смешные :-))
http://eva.ru/albumpage/114155/717042.htm
Просто замечательные пацаны... Выросли, пупсы превратились в мальчиков. Так жалко что это вркемя проходит и они растут. А с пылесосом и мы любим играть. Больше всего мне понравились где купаются, такие милашки :)
Всем привет , девочки! И мне захотелось показать наши смешные фоточки. Есть, конечно более смешные, когда девченки ещё меньше были, но они на сломаном компе сейчас. Вот, приглашаю вас посмотреть на нас: http://eva.ru/albumpage/84822/717057.htm
Девчонки просто класс!!! Мне с носиком безумно понравилась и хитренькая... Наверно с девчатами все по-другому, много хулиганят?
Спасибо! Вообще они довольно послушные. Иногда у Оли бывают капризы, просто она настолько "мамина дочка" - никуда мне без неё нельзя.
Спасибо! Я сама не верила, что так бывает, но было всего раза 2 не больше. Один раз ещё Оля же на горшке уснула :-)
какие милые и забавные малыши, а мои никогда не заснут вне кроватки, ну разве что в любимом автокресле.
У вас прям богатыри растут, классные щекастики! А мои в 1г.9м. весили только 10 кг, хотя аппетит у них очень хороший, но, как говорится, "не в коня овес", видимо... Кстати я тоже отобрала несколько веселых фоток - заходите, смотрите :)
Спасибо! У нас однояйцевые близнецы, но что-то чем дальше, тем все меньше похожи становятся, да и характеры разные совсем.
И мы, и мы!!! Тоже однояицовые :) И тоже совсем разные по характерам и по поведению. Даже желания у нас разные.. Мы, правда, с большой разницей в весе родились, она до сих пор держится, характеры от этого еще формируются наверно разные, воюют... А вы очень милые и больше похожи потому что еще и в одном весе. Здоровья вашим шалунам! Привидения на фото это круто, у нас еще такого не было, впереди наверно.. А по секрету, с горшком уже дружите и насколько давно? Вы чуть старше нас, все так интересно..
мы еще не умеем шкодить и болтать, но все равно веселимся. Ясмин хохочет глядя на братца, часто смеется над мамой, ей только дай! Тимурка тоже товарищ жизнерадостный, смеется в ответ сестре, и очень любит дарить маме счастливую влюбленную наидобрейшую улыбку.
Наши фотки в папке "Малыши-карандаши" http://eva.ru/albumpage/129930/721320.htm
Наши видео: http://www.vimeo.com/8965063 Пароль yasti
Какие вы хорошенькие, прямо лапочки, давно ли мы такие были... Прелесть прямо. Посмотришь на маленьких, и еще деток хочется :) А мы уже купаемся вместе, что творят, даже словами не описать, визг такой счастливый стоит, и вода тоже вокруг везде!!!!!!!!!!Выходим из ванной все втроем выкупанные :) Счастья вам, здоровья.. Скоро и у вас захулиганят, за голову схватитесь :) :) ну или за две, уж не знаю. Где то давно прочитала, что двойняшки влезают в такие приключения, на которые один ребенок никогда не решился бы, а все потому что у них всегда есть сообщник. И ЭТО ПРАВДА :) :) могу сравнить со старшим