Нина
Ведь сейчас такое имя редко встречается,кажется,это эпоха наших мам и бабушек,как думаете?
Вот мне оно приглянулось,как ваши впечатления?
Если нравится, конечно, называйте. Я вот топик почитала и даже удивилась, что почти всем это имя нравится. Мне, если честно, совсем не нравятся такие имена типа Нина, Зина. Но имя редкое, не знаю ни одной маленькой Нины, даже в общественных местах ни разу не встречала, так что, если душа лежит к имени, называйте.
У нас в близнецовом клубе есть Нина и Инна
У меня есть знакомая лет 26 Нина. Из старшего поколения - три Нины, все очень хорошие бабушки и почему-то начальницы в прошлом.
Мне не нравится, но это потому что ассоциации вызывыает с определенными людьми. А так решать только вам, если нравится и сердце лежит, то называйте смело и не смотрите ни на чье мнение. Удачи.
имя само по себе очень нравится, может и сама бы так назвала.. НО, знаю несколько девушек с таким именем, и все они не вполне адекватные барышни.. так что у меня лично отменяется ))
Так зовут мою маму и сестру старшую. Обе яркие, Львы, творческие, амбициозные. Мамам была в юности очень хороша собой, у сестры великолепный голос, поет. Обе целеустремленные, пишут.