Нам годик!!!

копировать

Добрый день всем! Хочу поделиться своей радостной новостью - нам завтра ГОДИК! Так быстро пролетел первый год...даже не заметила. Из маленького комочка мы превратились в прекрасного парня, который уже ходит, ползает, что-то говорит на своем тарабарском, ревнует маму ко всем (так приятно) и вообще ТТТ прекрасный малыш! Я так рада, что я МАМА и у меня есть СЫН! Сын, который самый родной, самый любимый, самый красивый, самый-самый-самый...Позади остались первые страхи, нервы - всего пришлось прежить,много замарачивалась, а теперь я спокойно наслаждаюсь мамством и души не чаю в своём сыночке. Любви, здоровья, удачи вам всем - тем, кто нашел своих деток, и тем, кто еще в поиске. Все будет хорошо - иначе быть НЕ МОЖЕТ!!!

копировать

заранее, конечно, не поздравляют с Днем рождения, поэтому, сегодня, я вас поздравлю только с обретением такого замечательного сынули и с вашим уже годовалым мамством! Растите здоровенькими, веселенькими и очень-очень счастливыми!:)

копировать

Поздравляем, такое событие радостное! Годик - так много и так мало))))) Наслаждайтесь мамством и не забывайте это приятное чувство, счастья вам и здоровья!!!!

копировать

С годовасием вас, растите здоровыми крепкими!!! И продолжайте радоваться мамству!!!

копировать

Вы так хорошо пишете, что на душе становится приятно.

копировать

спасибо всем большое! Вот и отметили мы первый день рождения!!! Все замечательно, сынуля вел себя среди многочисленных гостей ОЧЕНЬ хорошо, как и полагается имениннику. Только под конец вечера устал от обилия внимания, гости сразу все поняли...и мы легли спать. Сейчас мы заняты изучением подарков...
Повторюсь, как здорово быть МАМОЙ!!!