Деферелин.

копировать

Я сейчас в протоколе и колю Деферелин по 0,1, но почемуто у меня нет,нет да и появляются ноющие боли или можно сказать тянущие боли внизу живота, как-будто это тянут яичники.Это нормальное явление?

копировать

Я колю 7 дней ,со вчерашнего дня начала ощущать яичник и появилось ощущение что начнеться менструация , хотя до нее мин -6 дней . Вы то же в длинном протоколе?

копировать

И я колю уже 7 день.У меня М должны придти были 25-28, но тем не менее пока их нет...прям переживать начинаю. А у вас кроме Деферелина будет какой-нибудь препарат или только чисто Деферелин? У меня длинный протокол.

копировать

Не переживайте на счет того что идет задержка при диферелине такое бывает ( и даже на 2 недели задерка бывает). Да на длинном , и только диферелин, ну от себя пью витамины.

копировать

Я тоже пью втамины: Фолио и витамин Е.Подумывала о Магне В6, но пока не пью.А у вас какие витаминки? Да, только вчера бросила пить тромбо асс.У меня на одну единичу повышен, так что врач из ЖК посоветовала пропить дней 10.
а у вас какой фактор? У нас неясного генеза.СНачало ставили эндометриоз и с этим диагнозом я жила лет 8, а на повторной лапаре у меня его не нашли.Потом ставили трубный фактор, потом который так же не подтвердился на лапаре, так что я и сама не знаю в чем причина, но какая-то есть...

копировать

Элевит и фольку 1 шт, а муж пьет супрадин и тоже одну фольку. Брали справку у генетика так она ругала экошек за то что пьют много фольки ,грит нельзя больше 2-х мг.Как Вы себя чувствуете? У меня перестал живот болеть. У меня нет труб(внематочные) .Магне В6 буду пить после подсадки обязательно ,даже если врач не назначит .

копировать

Я пью Фолио.В неё входит йод и фоливая кислота, и пью 1 табл в день.Чувствую себя неплохо, только вот М пока так и не пришли...переживаю, что сам протокол из-за этого будет длинее.Низ уже не беспокоит.А я уже тут целый список вопросов подготовила врачу, так что 2 февраля уду на УЗИ ,и заодно сдаю кровь на эстрадиол.