документы - набегалась

копировать

Если помните писала,что собираемся усыновить.Вот не давно были в Ташкенте.И где только не была....и никто незнаю с чего мне начать???и решила всетаки обратиться к вам.Вопрос КУДА в первой очереди мне идти,чтобы знать закон и собрать дальше документы?спасибо заранее.Ребенка собираемся усыновить в Ташкенте.

копировать

а где именно были? Я не знаю, как в ташкенте, но в любом случае мне кажется с опеки надо начинать.

копировать

женщина работающая в ДД сказала нужно мне обратиться сначала в Минздрав,была там.А там меня в горздрав,а горздрав в Хокимият.А хокимият в районный хокимият.Была я в ташкенте мало,и не было дальше времени...вот и обратно приехали...дальше что быдет сам Господ знает.Да наверное и опека где находится и кто и что никто незнает.Дурдом сплошной...

копировать

н-дя... ну в дд знаю наверное кто их контролирует и кто документы на деток готовит? Для меня ташкент темный лес :(

копировать

Вы в каком районе прописаны в Ташкенте?

копировать

Я прописана в Хамзинском районе.Вы можете помочь???заранее спасибо.Как то говорил мне кто-то,что нужна будет спрвка о зар.плате мужа и на счет жилья...и т.д.

копировать

к сожалению нет, :( Я когда-то жила на Чиланзаре. Думала может попытаться друзей своих старых расспросить, но Вам уже ниже дали очень хорошую ссылку с нормативными актами Узбекистана. Удачи.

копировать

я так поняла что хокимият - это что то типа администрации рай-на? ну тогда вы движетесь в правильном направлении ))) а если серьезно то органы опеки частенько находятся рядом с Районными Образованиями))) а иногда и вместе)))

копировать

Здесь почитайте
http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=3497

копировать

Спасибо огромное,пошла дальше.