Девочки, прошу поддержки

копировать

Ну вот девочки, я теперь к вам за поддержкой, совсем недавно писала о нашем первом дне аиста, теперь вот с тоской или грустью или с облегчением, не знаю, пишу о том, что наш папа все таки выполнил свою часть договора (т.е. я мама, он - бывший муж) уходит от нас, девочки плачу, никогда не понимаешь пока не теряешь, но смириться не могу, нас поменяли на работу, на карьеру, на банальные деньги и кажется на другую семью, я не могу или просто не умею быть второй или другой для мужчины, в общем как быть, жить дальше не знаю, а совсем недавно планировали отпуск в Египет, как же мне больно и обидно и зло и противно.
Может, кто знает, если разводишься в органы опеки ЗАГС падает сведения о несовершеннолетних детях, не заберут у меня ребенка?

копировать

С опекой не знаю. Но всё Вы переживёте !!!!!!!!!!!!! Сама пережила развод (правда без детей). Теперь у меня новый муж и в пятницу оформляем опеку. Бог ему судья........ но по тому, как вы описали ситуацию, у вас есть силы бороться и самое главное ВЫ НАСТОЯЩАЯ МАМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

Представляю, как Вам сейчас тяжело... грустно, когда так происходит. Но поверьте, все к лучшему. Обязательно у Вас все будет хорошо. Самое главное вы теперь не одна. Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. И не показывайте свою слабость ему.

копировать

Если бы из-за развода детей отбирали - тогда бы мамам-одиночкам не давали детей. Но дают же, без всяких проблем. Так что за это не волнуйтесь - никто не отнимет у ребенка семью, пусть и неполную ради детдома.

копировать

Не знаю, что и написать. Очень сочувствую. Сейчас в такой момент мало что поможет. Просто надо пережить. Трудные моменты всегда приходят неожиданно. Не зацикливайтесь на нем, пусть бог будет ему судьей, думайте о себе и ребенке. И продолжайте планировать Египет - ведь это возможно осуществить и самостоятельно. А ребенка не отнимут, не переживайте.

копировать

спасибо девочки, даже слов нет, что писать

копировать

Юль,проверь почту.

копировать

Юлечка, а может, так и лучше? РРРРаз - и все! Чем годами тянуть лямку и не решиться на изменения???

копировать

да лучше конечно, где бы только взять силы пережить

копировать

Приезжайте в гости? Сходим в бассейн, баню, поплаваем...попаримся...

копировать

Очень странная тут страничка...Столько деток, которые нашли семью и столько мужиков, которые бросают свои семьи... Все тут.
Автор, Очень хотелось бы Вас поддержать, я сама дважды была в ситуации, когда меня мужья бросали с младенцем на руках. Вырастила и поставила на ноги сама. А потом встретила свою ЛЮБОВЬ, взяли приемную крошечку и теперь в ожидание рождения своего маленького теплого комочка. И я уже ничего не боюсь.
Вам сил и мужества, не циклитесь на мужике, подарите всю себя малышу, а настоящий мужчина еще где-то впереди и скорее всего уже совсем рядом!!! Удачи вам во всем!

копировать

Очень трудно что-то советовать, тем более, что я не в курсе Вашей ситуации, но одно могу сказать точно: значит завершился очередной цикл Вашей жизни, начинается новый, значит пришло время открыть сердце для новой любви. Силы Вам и терпения.

копировать

ДержитесьЮ что еще тут можно сказать, время лечит все и всегда! Просто подождите. Если у вас нет проблем материальных, то все равно полегче. Наступит весна и все будет хорошо!

копировать

Как же хочется вас поддержать, найти нужные слова, чтобы вам стало легче, но... наверное только время, любовь к вашему малышу, близкие люди и желание стать самой счастливой должно вам помочь в этой ситуации. Дай Бог вам пережить все это быстрее и начать новую счастливую жизнь, полную любви, добра и тепла.

копировать

Юлечка, самое главное, самое чистое, доброе и любящее сердечко с вами - это ваш малыш. а любовь, настоящая - она вас ждет, это я вам точно говорю!