Конкурс рассказов об усыновлении

копировать

С сайта "К новой семье"

Предлагаем вам стать героями сборника родительских историй "Родить из сердца!" (рабочее название книги). Если вы приняли в свою семью ребенка, расскажите об этом. Как вы приняли это решение, через что прошли и как сейчас живет ваша семья и ваш новый ребенок.
Поделитесь своей историей, и возможно именно она поможет другим людям обрести свое счастье! Поможет оценить силы, побороть сложности, откроет новые возможности. Поможет другим семьям не только подготовиться к этому ответственному шагу, но и сделать его!

Подробнее здесь: http://www.innewfamily.ru/konkurs/konkurs.php

копировать

Копирую сообщение Алексея Рудова с другого форума:

Идея такой книги - в том, чтобы показать обществу как оно есть "тема" на самом деле, смыть "пену", подсказать на что обратить внимание, предупредить, а, главное, дать почувстовать КАКОВО ВСЁ ЭТО В РЕАЛЕ, а не в кино и не по слухам. Намерено выбрали печать и распространение через крупное издательство и обычную для книг дистрибуцию, а не раздачей через друзей и родственные организации. Хочется, чтобы книга дошла до всех городов и всех интересующихся людей, а не только тем кто и так в теме.

Приглашаем родителей к участию!
Начало уже положено, первый рассказ пришел, ждем и других. Нам, да и мне лично, интересны не только истории родителей, но и детей и их братьев и сестер, друзей! Так что пишите!!!

Удачи!
Алексей Рудов 15.02.2010
OleLukoe