В чем плавает ребенок 1 год 10 месяцев?

копировать

Девы, прошу совета.
В чему плавают такие маленькие детки на море и в бассейнах? У нас есть Свимтренер, но не хотим тащить.
Муж грит, покупать спасательный жилет и нарукавники. Но они же вроде бы для деток от 3 лет?
В общем, чем заменит Свимтренер и где купить? Обычный круг подойдет?
Спасибки

копировать

Мы в нарукавниках и обычном круге.

копировать

+100

копировать

В обычном круге. А больше всего любит без всяких средств, когда папа держит :-) жилет и нарукавники отвергает категорически.

копировать

Ой я очень довольна что свимтрейнер взяла в 1.10 дочке!
Остальные детки сползали в круг вниз или когда волны могли перевернуться)
А я просто плавала себе рядом)
Даже почти не держала..инога за хвостики -лямки сзади))
Оч удобно! Берите!!

копировать

лучше свимтренер всё же, самый удобный из всех.

копировать

Девочки а этот свимтренер надувной? Почему автор пишет "тащить" - он, что тяжелый?

копировать

Да, надувной, и легкий.

копировать

прошлым летом вывела комплект непотопляемости для ребенка до 3 лет))))

Жилет плюс нарукавники. - ни нырнуть, ни вывернуться.... уплывает только, мелкая шкодина, только отвернешься......

копировать

бедные детки, еще бы и в круг посадить, и привязать, чтобы никуда не уплыл... а как же свобода и массаж водой...

копировать

дорогущий круг этот отверг и в результате согласился плавать только в нарукавниках и маленьком тоненьком круге за 3 копейки (наверное потому, что этот вариант минимально сковывает движения), но имхо - все индивидуально

копировать

+1. У меня тоже одна дочка категорически не согласилась в нем плавать, как и в любом другом, впрочем.. А вторая с удовольствием плавала!

копировать

в 1,5 года плавал только в нарукавниках, все жилеты/круги/матрасы были в полном игноре

копировать

А нарукавники хорошо держат? Я и сама-то только по лягушачьи плаваю:))) Думаю, можете и себе прикупить?

копировать

В маленьком бассейне мои были без всего, т.к. "плавали" - это громко сказано, т.к. в басейне им было по пояс, а когда мы их брали в большой бассейн или в море, то в жилетах и кругах.

копировать

Девочки, мы в годик плавали в Свимтренере, очень понравилось. Везли уже надутый из дома:)) Потом неудобно, он же медленно сдувается. Мы в последний день поставили на него чемодан, а он все-равно до конца не сдулся:)))
Плюс,я не знаю, как отреагирует ребенок на Свим сейчас, хочу подстраховаться.
А где продают жилет и нарукавники? Тут была в Мазе, Пренатале, Кикко - там не было ничего. Видимо надо дуть в спортивный магазин?
Решили уже Свимтренер взять, но подстрахуемся нарукавниками и жилетом.

копировать

В свимтрейнере в полтора. Отлично!

копировать

в 2 года плавали в свимтренере - супер! а почему он плохо сдувается у вас? вы знаете, что там клапан? для сдувания надо открыть крышечку и сдавить "носик", чтобы он был не кружком, а овалом и тогда уже давить на сам круг... Легко все сдувается... также и все другие круги-мячи сдуваются...

копировать

Крышечку открывали, а вот клапан пошла искать:))) А то мы летом прошлым были в 3-х странах, и везде таскали круг надутым за собой:))) А мы чемодан ставили на круг:) Так и привезли домой полусдутым :oops

копировать

Ага, я тоже не сразу поняла как сдувать :-) В нашем детстве было проще )) Только сам клапан Вы может и не увидите, главное сдувать через овал, а не через круг :-)

копировать

Спасибо большое:)))

копировать

сейчас почти везде уже такие клапаны, надо сжимать носик этот через который дуть, все быстро сдувается... и чемодан не надо ставить :)

копировать

Мы ездили на море почти в три года. Брали обычный надувной круг, круг наподобие с перемычкой между ног в виде черепахи, небольшую надувную лодку и нарукавники. Не пожали что столько всего взяли. Что то одно дитю бы наскучило за 2 недели.

копировать

свимтренер у нас не пошел, с 2 лет в обычном детском круге.

копировать

все наверное по разному, мы вот ходим в бассейн. нам 1.9, в круг уже не хочет, любит нырять и плавать сам, под водой, минут 5 может в нарукавниках побултыхаться, кстати есть в спорт магазинах нарукавники оранжевые как спасательные, они от 1,5 лет до 3 идут, удобные, плотные.

копировать

На море для страховки одевала нарукавники Speedo. Ручки у нас тоненькие и обычные, типа intex, болтались. В бассейне плавал без всего.

копировать

Девочки, спасибо!
Сразу поясню - летим на море, воду сын обожает, но плавать не умеет. По опыту лета в бассейне сын плавал в Свимтренере, а вот в море заносили на руках. Тогда были небольшие волны, а ребенок не умеет просто в море заходить. Он как видел воду, сразу туда бежал с дикими визгами:)
Решили в бассейн взять Свим ,а для моря куплю нарукавники. Себе тоже возьму:)
Спасибо!

копировать

Вы свимтренер сдуйте, он столько же места займет, как круг + нарукавники)))
А ваще все прибамбасы для моря продаются на курортах. У нас в отеле в детском клубе все изобретения свимтренера продавались.

копировать

Сдуем-сдуем, только найти еще надо:) Проблема в том, что не факт, что сын будет его носить, поэтому и спрашиваю, чем подстраховаться.
Мы едем не совсем на курорт, отдыхать будем в отеле не на самом море, а в городе. С утра уже будет машина, хочется сразу на море, а не гонять по отелю и магазину и искать прибамбасы. Летом жили там же в отеле, где есть шикарный детский клуб, бассейны, спасатели детские...Там были дорогущие гидрокостюмы, очки для плавания по 100уе:))) Не хочу переплачивать, да и не факт, что будет именно то, что нужно.