Гонал
Колю гонал по 225 второй день.Ничего пока не происходит сверхъестесственного,слава Богу,но голова побаливает.Как у вас было?
А чего сверхъестественного вы от него ждете, что должно происходить? Колола я себе его и колола, пока перед пункцией увеличенный яичник побаливать не стал.
я просто задала вопрос,как у других какие ощущения,у всех же по разному,у меня голова сильно болит,а насчет сверхъестесств это к тому,что страхи есть от прочитанного
Вот Вы сами же и написали, что у всех все по разному и страх от прочитанного, зачем же Вы сидите читаете и боитесь. Лучше настройтесь на удачу, на то, что у Вас ничего не будет болеть, не будет никаких побочек, негатива и т.д. и т.п., а голова может и от нервов болеть, уж слишком мы становимся восприимчивыми и нервными. Запасайтесь терпением и верой, ведь впереди еще столько страхов связанных с беременностью, чего я Вам от всей души желаю!!!!!!!!!!
Ну, и кулачки мои на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у Вас голова все время болела? тк сегодня у многих упало давление и начались головные боли из-за перепада температуры
да вроде головными болями не страдала , а тут такое ,у меня в первые так голова болит , ведь у меня этот протокол 4-й :(
врачу обязательно скажите! но у меня вчера была слабость и тоже болела голова, хотя у же отколола свое
здравствуйте мой виртуальный друК:) у меня 3 раз стимуляция Гоналом (до этого меньшие дозы были), нормально сейчас переношу, иногда тянет яичники, особенно, через пару часов после укола, пью много воды (около 2 л в день), спортом занимаюсь (пресс только не качаю) и не ем того, от чего пучит живот и слежу за стулом (простите за интим)
меня периодически крепило в предыдущие разы и из-за этого были болезненные ощущения внизу живота, сейчас стараюсь пить побольше кефира и бифидума (либо бифидумбактерин или бифилайф) и кушать в одно и то же время, но при этом, очень аккуратно с сырыми овощами и фруктами, тк с них пучит, очень хорошо помогают и особо не вредят печеные яблоки зеленые:) а, и много за раз не кушать! и если уж совсем критическая ситуация (для меня это сутки не ходить по большому, извините), то употребляю чернослив