у кого есть форма отчета?

копировать

Если у кого есть форма отчета для опеки - выложитt или пришлите ssv-1985@mail.ru, пожалуйста. Нам ее присылали в октябре, а теперь требуют по этой форме отчитаться, тогда инспектор говорила, что ее еще не утвердили- типа ознакомительная- теперь просит принести в понедельник. если кто не помнит- там про яхты, самолеты, виллы и земельные угодья во владении наших подопечных :) Просила проставить во всех графах нет, а рассходы на здоровье, питание и одежду вписать.

копировать

и здесь http://www.pdugra.ru/pdu/trusteeship/info/forhelp.htm
я брала с первого сайта и заполняла.

копировать

спасибо

копировать

Заполняю эту форму, может, кто еще поможет.
У меня получается по-минимуму, только подтвержденные чеками расходы- 425 т.р.
а выплаты -163 т.р.

Мне нужно вписывать в расходы только сумму не больше 163 т.р. Правильно?

копировать

Судя по формулировке: расходы за счет имущества несовершеннолетнего" - да...
мда.... первый раз увидела эту форму... сижу немножко, тогось.... в а....е

копировать

нет, ребенка нам передали 1 июня, ребенку необходима серьезная и дорогостоящая реабилитация. Никакого имущества и т.д. у ребенка нет. Мы тратили весь год свои деньги на все необходимые покупки, лечение, реабилитацию и т.д. Нам начислили опекунские и пенсию по инвалидности только в декабре (за весь срок нахождения у нас ребенка двумя суммами). Сумма начислений в 2,5 раза меньше моих затрат. Отчет они просят об израсходовании именно своих начислений, т.е. их вобщем-то не интересует, склько реально мы потратили, просто нужно подтвердить, как мы израсходовали именно ту сумму, которую нам начислили. Правильно ли я понимаю?

копировать

Здесь, видимо, от конкретной опеки зависит. Я специально интересовалась какую сумму указывать - сколько начислено или сколько реально потрачено. Ответили, что израсходованную сумму. У меня тоже разница большая получилась, тем не менее вопросов у опеки ко мне не было.

копировать

Понятно, муж два варианта понес. Просто мне кажется в первые месяцы, когда ребенок дома- очень много единовременных затрат, потом уже значительно меньше. У нас огромные суммы сожрали обследования всякие и первичное лечение, покупка всего необходимого- кровать, коляски и т.д. В следующем году ии через год, скорее всего будет еще очень дорогостоящая операция.