Акт от оставлении старой формы, караул!

копировать

Кто знает, подскажите, у нас ребенок под опекой, Москва не было статуса, собираемся усыновлять в марте месяце и вдруг сегодня узнаю, позвонила узнать насчет пособия в собес, нам назначили 12000 по опеке, 2500 екв должны были тоже назначить, ребенок оставленный, но не назначили из-за того, что акт об оставлении по старой форме составлен, новая форма вышла в марте, но в июле еще ее заполнили по старой форме в 6 детской больнице, опека Головинская акт приняла, им все равно, теперь мой собес просит переделать акт, чтобы назначить выплату этой самой ЕКВ, то есть поехать в больницу, и переписать Акт.Опека Головинская сегодня послала меня куда подальше. И вроде де бы неудобно поднимать переполох из-за 2500, но я теперь в ужасе, ведь суд может не принять старый акт, что делать, до больницы не дозвониться, поеду в пятницу туда, ведь могут и отказать, куда бежать за помощью?

копировать

у нас опека Ховринская... акт об оставлении составлен в 2007 году, вроде везде прошел... а собес у вас не на Онежской случаем??

копировать

Я не знаю адреса их, мы в СВАО. Но вроде не Онежская. Теперь уже плевать на пособие, меня тепрь трясет от мысли, что суд не примет старый акт!

копировать

ааа.. я просто вас не так поняла... а какой акт старый и какой новый? мы тоже документы в суд говорим, в опеке вроде сказали, что примут такие.