рег.оператор по московской области

копировать

Девочки, поделитесь опытом. Что требует рег. оператор по МО. Есть ли туда очередь или сразу можно записаться на прием. Что просят принести - только заключение и паспорт или копии всех док. И как относятся к людям, какие сотрудники там сидят. Спасибо!!!

копировать

На той неделе ездили становиться на учет туда.С собой нужны все документы и паспорта+ ксерокопии паспортов, заключения и акт осмотра жилья, которые они забирают себе в дело.Нужно ехать обязательно вдвоем, иначе на учет не ставят. Лучше предварительно позвонить, потому что первичный прием только по понедельникам-четвергам, а вот уже потом, на просмотр базы данных надо будет записываться по телефону.Я в первый раз приехала около 15-30, но без мужа, на учет не поставили, но в следующий раз уже приехали - сразу базу смотрели.народа нет, там у них много специалистов, работающих на приеме. Может, у вас получится совместить сразу -и на учет встать и базу посмотреть.

копировать

A как же интересно если я на себя усыновляю с его согласия? Он может конечно тоже приехать, если бы сразу базу дали посмотреть. А как специалисты к вам отнеслись, доброжелательно? Простите а еще вопрос где они точно находятся, на Полянке?
Спасибо.

копировать

Я ж не знала, что есть согласие, тогда, наверное, можно без мужа, но все равно, позвоните предварительно. Находятся они на м. Полянке, 1-й Спасоналивковский переулок, д.2. Относятся совершенно спокойно, отвечают на все вопросы подробно, даже могут с указанием нормативных документов:)Т.е. то, что вам не удалось узнать у своей опеки, они расскажут.

копировать

А какой у них телефон?

копировать

Их телефон, если еще не нашли: 8-499-238-04-65

копировать

Есть ли у них адрес в интернете?

копировать

Спасибо вам большое за инфо!! Моя опека меня уже пугала, что регоператоры все требуют на мужа, позвоню туда. А как вам база данных, что-нибудь удалось выбрать?

копировать

Так телефончик-то можно? :)

копировать

Влезу с советом. Когда будете смотреть базу, то выбирайте несколько деток, а лучше всех, кто более-менее Вам подходит и выписывайте их сразу себе, потому что в конце может оказаться, что те, которых Вы выбрали, уже в семье или на них выдано направление, или подписано согласие, а по второму разу в тот же день Вам базу вряд ли станут показывать. Мы выбрали 5 или 6 деток, и только одна из них оказалась "свободна".

И лично моё мнение, если фоток нет в компе у них, не тратьте время на поиск их в бумажном виде. Дети на фотках зачастую выглядят плохо, наша вообще выглядела ужасно в базе. :)

копировать

У нас по-другому было немного-выдали список по заданным нами параметрами, чтобы мы в нем делали пометки, при просмотре сразу говорили, на каких из деток уже дали направление, на кого согласие написали, у кого какой стасус, к кому мамаша периодически названивает....И уже потом, когда всех просмотрели, смотрели уже повторно тех, кто заинтересовал. Во времени и просмотре нас не ограничивали.

копировать

Наверное, Вам повезло. Нам тоже список выдали, чтобы отметки делать и говорили по ходу просмотра, на кого направление дать не могут то тем или иным причинам, а когда в конце они стали звонить в опеки по конкретному выбранному нами ребенку, то стало выясняться, что из всех выбранных только один "свободен". И насчет времени нас торопили, подгоняли, потому что по записи за нами уже другие люди были и ждали.

копировать

A удалось вам все-таки кого-нибудь выбрать для просмотра, чтобы вам направление дали? Простите если личный вопрос. Реально ли через них найти ребенка от 0 до 3 месяцев?

копировать

Хоть вопрос и не ко мне, отвечу. Мы именно там нашли свою доченьку. На момент, когда нам дали направление, ей было около полутора месяцев.

копировать

Здорово!!!Растите большими!