Козье молоко!!!!!
Девочки мы с рождения на ИВ, сейчас 3 месяца, врач рекомендует перейти на козье молоко! есть тут тукие кто козьим молоком малышей кормит??? давольны???? а глувное где его берут? я в москве. пыталась найти по поиску козьи фермы но ничего не получилось, да и брать хотелось бы из уже проверенного источника! заранее спасибо.
Очуметь! Бегите от этого врача, да побыстрее. Смесь - вот еда для Вашего ребенка до 6 месяцев. Потом - потихоньку прикорм. В идеале смесь до 2 лет.
Козье молоко ВОЗ не рекомендует до 2 лет вообще. Ребенок рискует заработать на нем анемию, нехватку основных необходимых питательных веществ, проблемы с ЖКТ. Коровье нежелательно в качестве питья хотя бы до года, а лучше тоже подождать.
а не подскажите каши можно когда на молоке козьем разводить,на коровье аллергия,а на воде не вкусно ей))
По ВОЗу на коровьем с 9 месяцев, козье во всех случаях с 2 лет.
Козья смесь не прокатит? Ребенышу сколько?
А в идеале лучше, конечно, на воде.
Если будете пытаться использовать смесь, то вводите ее по чуть-чуть, как любой новый продукт
Она горькая..конечно она к ней привыкла уже,но почему то каши на ней не любит.Вообще не знаю что ей в кашу класть,чтобы кушала ее.Овощи то трескает,но наверное потому что там мясо..она его любит.
А в кашу можно овощи :-) Можно фрукты - если введены уже. Гречка с овощами хорошо идет, овсянка, кукурузная и рис - с фруктами. Рис тоже можно с овощами
Может Вы неправильно поняли врача?Какое козье молоко в 3 мес?! Это смесь наверняка.У нас была непереносимость коровьево белка - нам смеси назначали такие http://www.mladenec-shop.ru/index.php?page=desc&pid=11091,http://www.mladenec-shop.ru/index.php?page=desc&pid=4352.Козочку золотую тоже давали.Проконсультируйтесь с врачом!