Выписной эпикриз новорожденных - срочно!

копировать

Получают ли его (на своё имя и новое имя ребёнка) на руки те кто имитируют?!?

копировать

Забирали малыша из больницы (до ДР он, к счастью не дошел).
Уже после суда говорили врачу заранее: новую дату рождения, ФИО. Выписку получили на руки. Там было написано примерно следующее: ФИО (новой мамы) родила на такой-то неделе, Апгар ..., рост ..., вес ... малыша. Были сделаны прививки ..., обследования ..., назначено лечение..., результаты лечения ..., дальнешие рекомендации. Все имена новые. Даты первых прививок и анализов сдвинули с учетом новой даты рождения.

копировать

Спасибо за быстрый ответ! А всё это вам писала врач из детского отделения больницы или же кто-то из роддома, где он родился? И ещё - это была какая-то особая форма? N 097/у? Или просто от руки написали? А печать была?

копировать

Ребенок родился слабеньким и его перевели через несколько дней в больницу по выхаживанию новрожденных. Туда всех недоношенных переводили. Пока мы оформляли документы его малость подкормили и полечили. Стандартная ситуация. Выписку нам давала врач больницы, где его выхаживали. Но в этой выписке стояла инфо о том как у меня проходили роды, вес и рост при рождении (то есть та инфо, которую обычно дает роддом). Была печать больницы. Писали от руки. На двух листах А4. Судя во всему есть какая-то форма (что и зачем нужно писать), но у нас были просто два белых листа бумаги.
Ни у кого в детской поликлинике не возникло ни одного вопроса - почему у нас стоит печать больницы, а не роддома. Видимо это просто стандартная ситуация.

Посмотрела сейчас на форму N 097/у. У нас фактически было написано все тоже самое, но только от руки и без табличек. Но последовательность информации примерно такая же шла. Просто больница откуда мы забирали - бедная. Нету у них компьютера или печатной машинки. И "шапки" тоже такой не было. Была просто печать больницы.

копировать

Мы не имитировали, но все доки написали на меня и на новые данные ребенка, даже не просили, врач сказала что так лучше.Оказалось и правда лучше.

копировать

Нам тоже сделали выписку в больнице, из которой мы забирали ребенка. Сделали две выписки - одну для нашей поликлиники по месту жительства, где указали, что причиной госпитализации был везикулез, и вторую реальную выписку по диагнозу ребенку "врожденный сифилис". Вторая выписка для КВД, где мы наблюдаемся анонимно. В поликлинике по месту жительства мы просто не хотели афишировать диагноз и нам пошли навстречу, выписку взяли без вопросов и завели карточку, вклеили туда выписку.

копировать

да, мы в роддоме получили

копировать

Мы забирали из ДР, сама переписала весь эпикриз дома. Точнее отпечатала на компе. И выписку из больницы также,где доч лежала после роддома также самостоятельно переделала.
Никаких печатей нет,соответственно. Ни у одного врача вопроса не возникает.
Кстати,недавно лежали в больнице, нам по итогам выписку выдали также без печати- только подпись врача лечащего. И всё. И опять никто не о чём не спрашивает.