Хэлп. Флюз в протоколе

копировать

Девочки ответьте пожалуйста. У меня начало стимуляции 4д и тут на тебе- выскочил флюз. Как думаете не повлияет ли наличие гноя и необходимость обезболивания при лечении на качество фолликулов. Изините за сумбурность, но как то неожиданно это в протоколе и страшновато. Спасибо за понимание.

копировать

Полоскайте рот шалфеем, не пейте, а полоскайте, может еще какие антисептики есть. Вам всё равно его вскрывать наверное будут? А флюс выскочил потому что где тонко, там и рвется. Иммунитет подсел, не хватает резервов организма :( И потом вам же не гормоны колят, а обезбаливают на пару часов. Тока предупредите хирурга, дантиста, кто у вас там. Потому как щас обезбаливают препаратами с адреналином, от него сердце может сильнее работать, на вас стимуляция как влияет? А вообще будет нормально :)

копировать

Надо бы к доктору скорее. Я не думаю, что гной и обезбаливание так уж страшны для фолликулов. А вот для наркоза флюс очень плох. Надо решить эту проблему до пункции как можно скорее.

копировать

Ой, спасибо девочки. Надо точно до пункции все решить, а полоскания мне уже не помогают(((