Уважаемые Волонтеры!

копировать

Нужна Ваша помощь! Через 14 дней будет готово заключение. Мы в поиске сына, возраст насколько возможно минимальный, иммитириуем. Будем очень рады вашей помощи))) Форма устройства-усыновление.
Большое Спасибо!!!
8-915-142-29-55

копировать

вы почитайте последние сообщения в топике Страшная и странная ситуация. Там ссылка на сайт, куда пишут мамочки, которые планируют родить и отказаться от своих деток. Мамочки не алкоголички и не наркоманки. Чем меньше ребенок будет скитаться после рождения по разным учреждениям, тем лучше будет ребеночку. Но, конечно, большим минусом является то, что вы познакомитесь с родителями малыша- тут не будет соблюдена тайна.. Но оформлять обязательно все отказы необходимо через органы опеки, иначе у отказавшихся родителей сможет возникнуть желание шантажировать вас и т.п.

копировать

Спасибо. Сейчас посмотрим.

копировать

Не надо знакомиться ни с какими био... Получите заключение на руки (скорее всего ранее 14 дней) и объезжайте все опеки, на территории кот. есть роддома. Ваш сынуля обязательно найдется.

копировать

Дамс...сайт что то не очень впечатлил...совсем не надежно. А правда что ранее 14 дней можно получить заключение?мы с опекой в очень натянутых отношениях

копировать

Чтобы ускорить процесс, для осмотра жилья предложите привезти и отвезти опекскую даму. Отношения могут улучшится и нужную бумагу быстрее напишут.

копировать

Смотреть будет одна опека,с которой все окей, а заключение другая давать будет, с которой как раз все не очень. Та с которой не очень, говорит что в 15 дневный срок будем делать(((

копировать

??? Обычно одна опека и осматривает и делает заключение (по месту проживания). Просветите плииз почему "хорошая" опека не может и квартиру осмотреть и заключение написать? Просто любопытно стало.
В любом случае за 15 дней обязаны уложиться. И ребенок обязательно к сроку найдется.

копировать

Прописка в москве-туда сдали с боем документы. Факт проживание-МО, поэтому придут подмосковные смотреть как живем. Да, только как искать ребенка, если нет заключения? извините, замучила наверное))

копировать

Если нет заключения - то никак. Если можно подтвердить факт проживания в МО (временная регистрация или договор аренды), тогда можно просить "хорошую" опеку вдать и само заключение.

копировать

Вот умняшка! Давай, ага, продвигай прекрасный сайт.

копировать

Не слушайте глупых советов, ищите ребенка через опеки и всё у Вас получится. Не ввязывайтесь в сомнительные предложения био передать ребенка на усыновление за деньги это чревато неприятностями.

копировать

Спасибо.)) Не буду.

копировать

там не все детей предлагают за деньги, очень жалко тех деток....

копировать

А усыновителей не жалко. которым потом био мозг вынесут не дай Бог? Нет уж, лучше сохранять тайну усыновления от био.

копировать

Лобня: http://lobnya.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=1776
Маленький мальчишечка 2 месяца. Полный статус.

копировать

С утра им любуюсь. Но ведь заключения нет еще на руках....с нами даже разговаривать не будут(((

копировать

Если это ВАШ сыночек, то он вас дождется. Два месяца уже ждал... Действительно симпотяжка. Губки бантиком и глазки очень внимательно глядят.

копировать

Отличный мальчик!!! Как таких оставляют? Забрала бы хоть сейчас, но документов еще нет...:(

копировать

Если малыш вам сильно понравился, может можно оформить временную опеку (оформляется за 2 часа). Спросите здесь у девочек более подробно про этот вариант.

копировать

Чтобы оформить временную опеку, должно быть на руках заключение.