программа "День Аиста" ТВЦ

копировать

Девочки, только что случайно посмотрела эту передачу на твц, даже не думала, что такие передачи вообще есть. Очень приятно было послушать историю героев, таких же как мы с форума, девочка с ними уже 6 лет, был предварительный диагноз ДЦП, потом оказалось, что это совсем не так, а запущенность. Вобщем сейчас девочке 6 лет, красавица и умница. потом был сюжет про девочку Машу из дома ребенка, которая ищет родителей. И песня замечательная у программы, тоже называется День Аиста, вот бы записать или скинуть ее. Интересно как часто она идет, какие еще там темы поднимают.
Вобщем хотела с вами впечатлением приятным ь))))

копировать

Выходит по четвергам, в 10 часов с копейками обычно, время иногда меняется плюс-минут полчаса. Темы поднимает связанные с приемными детьми. Передача хорошая очень, нам помогла:)

копировать

Вчера как раз общалась с ведущим Романом Лобашовым - интервью у него брала :) Они всегда рады новым героям - так что если кто захочет поделиться своей историей, пишите. С ними приятно иметь дело - мы там два раза снимались уже.

копировать

тут часто приглашают со своими историями принять участие в этой передаче. Мне в личку раз в месяц от них письмо приходит. Передачу ни разу не видела.

копировать

у них сайт есть, можно передачи в записи смотреть. Только у них историй не хватает. Они часто просят форумчан принять участие ...но...
Я например не готова к такому.

копировать

А я бы с удовольствием приняла участие))) Да только мы далеко далеко от Москвы(((
Мы тайны не делаем, знаю, что опыт нашей семьи помог несколькоим семьям из нашего города. Может кому еще опыт наш пригодится))))

копировать

И мы не делаем тайны. Просто не афишируем. Говорю только если есть необходимость. Считаю это внутрисемейным делом и распоряжаться этой информацией должны мальчишки, конечно когда подрастут. Не хочу что бы они мне сказали, зачем ты рассказала всей стране? Может и не спросят...но уж лучше так.
Я понимаю, что это очень важно для других детей, и других родителей, но вот такие тараканы у меня :(

копировать

и у меня... я тут могу поделится, и то стараюсь долго не держать фото открытыми. Просто когда-то самой помогли принять решение фотографии детишек. Поэтому показываю.. а вот на всю страну. нет.

копировать

Ну, да, звучит странно - на всю страну)))))))))) Может и я бы не смогла, просто передача понравилась))))))))