флюшку отдали, но вопросы остались

копировать

Скажите кто из Москвы
1. диспансеры я хочу пробежать на след. неделе это реально.?
КВД оставлю на поля потому как не сделал еще в инвитро кровь.
2. Вчера разнесла поликлиниу и сегодня к ним идти ни одно направление ни на что не дали, я им говорю мне на это, а они говорят вот для дома престарелых мы еще это требуем-я говорю нафиг мне дом престарелых...вообщема сегодня второй бросок и будет больно всем. Позвонила в тубдиспансер у меня узнали с какой я улицы и сказали в субботу не примем, тока например сегодня до 16-00, а там, что типа свои часы приема и по улицам они озверели чтоли?????

копировать

Не очень поняла про реальность прохождения диспансеров на след.неделе? А что, собственно, мешает? У каждого диспансера свои часы приема, надо идти именно в эти часы, кроме того, надо, чтобы еще и главврач был на месте, а это до 16.00-17.00 - не позже. Звоните обязательно, узнавайте часы приема и когда есть на месте главврач с печатью.
Насчет КВД: а Вы узнавали, у Вас анализы из Инвитро примут? А то некоторые только госучреждения признают.
Разносить поликлинику ну совсем ни к чему. Возьмите себя в руки, а вдруг понадобиться медицину продлевать? Ругаться не стоит. Если не получается идти снизу, попробуйте пойти сверху: от главврача или его заместителя, который Вам будет бланк заверять печатью. Объясните ситуацию, я думаю, проблем быть не должно. Ну там конфетки в качестве благодарности может быть, этого вполне достаточно.
В тубдиспансере принимают по участкам, к которым прикреплены конкретные улицы (во всяком случае в моем так было). Так что принимайте как должное. Сделать медицину - это, конечно, муторно, но самое сложное - найти ребенка. Поберегите силы именно на это.

копировать

диспансеры обзвонили все узнала, думаю в конце мая и пройти, я в июле в отпуск уезжаю, и не получится искать, а у меня еще и иимитация должна быть. Вчера говорила с зам гл. врача я в свое время проработала в таком учреждении и знаю куда и за что дергать. Инвитро признают. Мне подтвердили. Я вот просто подумала , дадут заключение и где искать и сколько по времени...мдя

копировать

совершенно зря медицина вызывает у вас столько беспокойства. Большинство делают медицину за несколько дней. У вас когда срок родов? Я так поняла, у вас еще не все в голове разложилось по срокам сбора документов, что вас и напрягает.

копировать

в голове много вопросов конечно и все разложено. Но если едим в отпуск вот я и подумала зачем мне сейчас диспансеры? ведь надо же потом после отпуска, чтобы все было красиво и запрос опеки ведь действует же?

копировать

Если Вы собрались проходить диспансеры в конце мая, то сейчас-о почему суетитесь? Медицина всего 3 месяца действительна. Начать её проходить сейчас и закончить в конце мая? Как-то не уверена, что Вам её заверят с таким промежутком между поликлиникой и диспансерами... Ничо не поняла...

копировать

я все поняла. просто хотела узнать запрос опеки действует ведь на медицину и не важно, что его выдали в апреле, я ж диспансеры не проходила, а флюху сделали и это радует. у нас там пиепец с пол-кой ее делают 2 раза и попасть сложно.

копировать

О каком запросе опеки Вы говорите? В опеке нам просто дали бланк медицины, но Вы его и сами можете распечатать, найти в сети.

копировать

Если Вы собираетесь в июле в отпуск, то не нужно заверять медицину до возвращения. А если Вы сдадите анализы и пройдете диспасеры в мае, то, как Вам уже написали, вам вряд ли ее заверят с таким сроком давности.
Если Вы хотите получить заключение до отпуска, то я вообще не вижу в этом смысла. Вы будете отдыхать, а Ваша медицина будет стареть. Но решать, конечно, Вам. Удачи!

копировать

мы решили после тпука одеть живот и какраз получить мед и опекское заключение. Я хотела бы узнать а то, что опека дала в апреле запрос на медицину это ведь ничего, что мы ее пройдем в июне-июле?

копировать

Ничего страшного)