Снова медицина и её продление.

копировать

Мне ГВ подписал "Состояние здоровья не изменилось", дата подпись, печать. Мужу отказывают. Скажите, медицина по сути нужна только для суда???? Ведь если взять направление на ребёнка, то у нас смотрели только Заключение кандидатов в усыновители (первый раз), другие справки не просили. Или медицина обязательна ???

копировать

только для суда

копировать

Спасибо. А то в четверг ехать за направлением, а тут чухнулись с медициной.

копировать

удачи! не волнуйтесь, вам понадобятся только паспорта и заключение.

копировать

Простите,что пишу в чужой теме-вопрос похожий,не хочу новую создавать.Пока ребеночка ищем безуспешно,но нам скоро продлевать медицину.А на нашей первой дата под гербовой печатью главвчрача не стоит.Только печать и подпись.Есть даты естественно напротив специалистов.Я считаю 3 месяца от даты терапевта-правильно?И при продлевании нужно добиться,чтобы под гербовой печатью поставили дату и написали "Состояние здоровья не изменилось",да?

копировать

Странно конечно, обычно вот от даты главврача и считается, т.е. от последней даты.

копировать

Там вообще хитро как-то было....подпись врач поставил,а печать вообще в другом месте(проходили медицину в МО),может забыли поставить,не знаю...

копировать

может и правда забыли, а в опеке у вас нормально приняли?

копировать

Приняли,без проблем.Но может не заметили:),а мы обращать их внимание специально не стали.Ставить дату сама я не решилась.Что теперь главное делать,когда пойдем продлевать?Просить их проставить и старую дату и новую?

копировать

мне кажется, что главное, чтобы новую дату поставили. От неё и будете считать новые три месяца. А если спросят, где старая дата, скажи не знаю и сдалай большие глазищи!