Ÿ۞ ♂&♀ разноМАМский №301 ♀&♂ ۞Ÿ
Наши факи:
- Приветствуются все желающие, независимо от пола, возраста, сеГскуЯльной ориентации, возраста и количества детей, наличия и отсутствия мужей, короче, приветствуются все вменяемые ефские тиотки
- Наличие ЧЮ обязательно
- Присутствие моска приветствуецца
- Отсутствие комплексов желательно
- Анонимность не удовлетворяется
- Наш девиз - На обиженных едем далеко, но недолго
- Тематика общения - абсолютно любая
Для недавновступивших без рекомендации устанавливается испытательный срок размером в месяц. Если наше плотное общение не сносит крышу ни той, ни другой стороне, и все при этом почти счастливы, то методом внутритоповой коронации новый член торжественно вносицца в статистику.
4 января - Герасимова (Полина)
13 января - Мята (Оксана)
3 февраля - Ева Кошкина (Лена)
24 марта - Shun (Саша)
27 марта - Катюня (Катя)
20 апреля - M@ki (Лена)
21 апреля - Элла Кацнельбоген (Настя)
5 мая - Гюрза (Лена)
31 мая - Таяна (Татьяна)
14 июня - Galka_T
18 июня - ЛЮКА (Люба)
21 июня - maitanja(Таня)
20 июля - МариШШка (Марина)
22 июля - Кикимка (Света)
3 августа - Lady Di (Наталья)
16 августа - Санта-Клара (Мила)
5 сентября - Ведьмочка (Сабина)
30 октября - Schmutti (Наталья)
9 ноября - Айфер (Елена)
13 ноября - Mentos@ (Наталья)
27 декабря - ЭЛЕН (Лена)
29 декабря Silver Rain (Аня)
31 декабря - Masyapa (Мария)
13 января 2010 - Андрей (Герасимова)
27 января 2009 - Кристина ( Silver Rain)
28 января 1998 - Олег (Катюня)
12 февраля 2006 - Семён (ЭЛЕН)
21 февраля 2007 - Катерина (ЛЮКА)
5 марта 2001 - Дарья (Masyapa)
16 марта 2009 - Маруся (ЛЮКА)
20 марта 2007 - Вероника (Элла Кацнельбоген)
1 апреля 1999 - Илья (Айфер)
5 апреля 2007 - Андрей (Masyapa)
6 апреля 2007 - Данька (Galka_T)
8 апреля 2007 - Мика (Shun)
9 апреля 2007 - Александра (Мята)
12 апреля 2007 - Александр (Lady Di)
18 апреля 2007 - Амаль (Ведьмочка)
25 апреля 2007 - Тимофейчик (Ева Кошкина)
30 апреля 2007 - Тимофей (Таяна)
1 мая 2007 - Арина (Гюрза)
10 мая 2007 - Арина (Айфер)
16 мая 2007 - Ноа (Mentos@)
28 мая 2001- Анастасия ( Silver Rain)
29 мая 2007 - Ульяна (Герасимова)
3 июня 1997 - Кирилл (Элла Кацнельбоген)
17 июня 1998 - Маша (Гюрза)
6 июля 2007 - Диана (maitanja)
7 июля 2007 - Алекса (Schmutti)
7 июля 2002 - Митя (Ева Кошкина)
17 июля 2003 - Алиса (Mentos@)
16 августа 1991 - Алина (Santa CLARA )
14 августа 1996 - Даниэль (Santa CLARA)
20 августа 2005 - Алим (Ведьмочка)
14 сентября 2005 - Матвей (M@ki)
8 октября 2007 - Даник (Даниил) (МариШШка)
11 октября 2007 - Кира (M@ki)
12 октября 2007 - Катя (Кикимка)
28 октября 1999 - Эдик (Эдуард) (МариШШка)
1 ноября 2004 - Кристиан (Мята)
2 ноября 2004 - Марк (Shun)
15 ноября 2000 - Евгения (Lady Di)
25 ноября 1989 - Леонардо (Santa CLARA)
21 декабря 2006 - Филипп (Катюня)
Лена, с Днём рождения тебя! Хорошего настроения тебе, здоровых и послушных деток, солнца побольше и любви :-*
поздравляю с Днём рожденья!:-) желаю здоровья, любящего мужа, много подарков, и чтобы детки не болели:-)
Ленчик, с днем варенья тебя!!! желаю тебе похудеть, на сколько хочешь, здоровья, сколько хочешь и счатья!:)
С днём рождения, Лена! Самое актуальное - здоровья тебе и всей семье! Самого классного расслабонского отдыха, чтобы каждая минута была в радость! Любви и гармонии с мужем, удачи в делах :):-*
Так шо, Катю отшить?:) А как? Шот меня напряхло прям. И воспиталка тут же, просто тут же ей рассказала! И я ишо так стушевалась шо сроку меньше себе сказала, как теперь рожать в авхусте? придецца до октября ходить:D
Да что ты паришься? Я уж не знаю шо там у тебя за отношения с ней, но я ваще не могу подобного разговора даже с наиближайшими подругами представить! Я с Ариной тоже не сказала подругам и улетела в Тай отдыхать, а уже даже пол знала. И чёт оттуда в смс проговорилась, не помню уже, но к слову пришлось, то ли что пить не могу, то ли на слонах катацца :) И они решили, что я 5 минут как беременная и стали мне мальчика пророчить, а я сказала, что там ужо большое всё настока, что аж ясно, что девочка. Ну и они и то на мня не кидались, сказали тока что я таинственная и они не ожидали от меня. И всё. А тут прям допросы такие с обидами? Да она больная можт на голову? :)
Просто скажи антиллихентна, что так мол и так. Беременная, да.
Да харе тушеваться, трепетная ты женчина.
Ну воспиталка же простая русская женщина, такая же сплетница, как и мы все.
Гы, скажи, что это для неё можт целое событие такое, что как беременеет, так всем сообщать бежит. А для тебя это типа обыдженность :)
Я так понимаю, что какая-то подруга в обитках? Да ну, дура она, это твое право, говорить или нет, я , я когда была беременная до 12 недель только Лене А сказала и на работе одному чуваку, все нормально отнеслись, если она такая обидчивая, то фпень Катю:)
Кларито, так ты аж взаправду развелась? А взумуж ты потом ещё раз сходила или в грехе так и сожительсвтуешь? :)
Эх, я тоже мечтала развестись...
Ага, мгновенно. Я обычно только обещала, а тут поняла, что ни дня больше не выдержу в этом браке.
А еще у нас вечные проблемы с разными документами, у него гражданства-то нет, вот мы вечно то в ЖЭК, то в милисию, то к нотариусу. И вот пришла пора, когда нам сказали, что ежели мы не в браке, то ПМЖ ему не дадут. А я же добрая - меня по морде, а я все добрая. Ну и пришлось опять понарошку пожениться. Прикольно, что свободное место на женитьбу было в его ДР. "Лучший мой подарочек - это ты". (с) :-)
Ну вот так и получилось.
Таки шта я замужняя женщина.
Я достаточно пар знаю, поженившихся во второй раз, и не думала, что это такая редкость.
Но тетка в ЗАГСе никак не могла взять в толк чего мы от нее хотим, то на свидетельство о разводе зырила, то на нас. :-)
Но самый прикол был, когда я в захс ентот пошла узнавать, что там надо для подачи заявления. А мы в тот день с подругой тусовались, и я ее соблазнила вместе со мной прогуляться.
Картинка получилась просто пасторальная: большой зал в виньетках и зеркалах, круглые столики. За ними сидят влюбленные парочки - заявления чирикают. И мы две такие лесбиянки - уселись за стол и пишем список нужностей для женитьбы. :party2
Публика подозрительно косилась.
Не, ну он жеж инозасранец, там какие-то бумахи из посольства нужны, перевод паспорта. Такая хрень. Там не просто пасс и госпошлина. :-)
А я еще грила, шо я с первым и вторым мужем в один день развелась, только года разные?
Мне когда свидетельство о разводе выдали второе, я так смарю, думаю: "что-то очень знакомое", быстро нашла первое, и точно - 26 марта. :-)
О! Ну надо ж! И тут мы с тобой двое из ларца! :D Я тоже стока раз обещала за наши 15 лет совместной жизни, что муж уже всерьез эти обещания не воспринимал! А тут после НГ, когда он со своей полюбовницей отдыхать уехала в Тай, что-то мне так стало тошно, что я прям в одну секунду собрала все документы и отнесла в суд! Все прям поражались, что у меня это так легко получилось, и что с меня (что интересно!) даже ни одной доп. бумажки не запросили! Сказали: "Ждите повестку и милости просим!" и усе.
Прилетает муж с Таю, а я ему с порога: "У нас с тобой на след. неделе суд!" Он так и сел. Ну а потом не пошел на первое заседание, а ко второму уговорил меня заявление забрать. Ему было так плохо, ну так плохо (он есть и спать перестал, тока пил алкоголь и афабозол), что я (жалостливая итить!) забрала-таки это грешное заявление. Ну и все. Лыко-мочало, начинай сначала.
Да, я тоже ожидала, что после развода мне станет легче морально. Что меня просто уже не будут волновать его отношения с жабоймашей.
:-D Эх, какая жалость, что ты повелась на его уговоры.
Ну ничего, у тебя еще есть шанс снова посетить суд.
Я за один день собрала все бумаги, написала заявление с первого раза и без единой ошибки, а писать там было очень прилично (моя обычная беда все переписывать по 5-10 раз, всегда где-то да ошибусь - то строчку перепутаю, то фамилию).
Ну вот, с работы отпросилась, метнулась из центра до наших рабочих окраин и обратно, мне казалось, что даже время растянулось, по-моему я туда-сюда съездила за час. :-)
Во как! Охота пуще неволи. :-)
Значит точно звёзды правильно сошлись. Я буду верить и ждать :) А то мне прям вечно палки в колёса вставляли с этим делом.
Ну, так чтобы заявление подать, то один раз пришла. Там тётя мне стала злобно грить, что щас мол год семьи, а я развожусь и дети маленькие тосё. Велела мне кучу бумаг дополнительных принести и стописят раз заявление переписывать :-O Вощем измывалась надо мной. Ну и потом тоже не задавалось по разным причинам. А ещё, наша мировая судья принимала в жутко неудобном месте - из-за стройки дороги надо было в пробках часа полтора стоять в один конец, чтобы к ней попасть и я два раза приезжала почти к закрытию и она меня разворачивала, сцуко такая, чёт я аж разозлилась на неё, вспоминая...
Е.К. Так у тебя тоже дети болеют? А у кого они щас не болеют тогда? Такое впечатление, что у всех :-O
ТУ Люка! А какие витамины ты своим собакам даёшь помимо корма? И взрослым прям даёшь или только щенкам? Мне сказали, что тока до 2-х лет давать надо. Или прям постоянно? Мой тока гелабон жрёт, а на все 8в1 у него понос. И не у него одного, кстати.
Ещё хотела спросить, а кто с ними гуляет днём? Ты? С детьми? И если ты, то как ты справляешься? Они прям послушные у тебя и ходят по команде рядом? К другим не кидаюцца? Я имею в виду к другим детям? Или вы не в детских местах гуляете, а в собачьих? И кто тогда с ними гуляет, если ты заболела, к примеру? Или дети болеют так, что не выйти? Или они у вас вообще без дневных прогулок?
Взрослым собакам даю периодически Канивиту (фирма Канина). А так вообще для суставов и костей витамины у лабров до года дают (опять же сейчас все фирмы Canina)
Даю Каниивту после родов и кормления, ну и после течки еще
Вечером всегда гуляет муж (я девчонок укладываю и потом на страже). А утром если в садик веду я Катю, то я и потом выхожу с ними. Муж в выхи гуляет. Он жаворонок.
Днем гуляю я с девочнками. Но детские площадки отдельно от собачьей прогулки. Выходим минут на 10-15. Маруся в слинге, Катя ногами.
А если идем в лес или на озеро, то все вместе конечно.
Когда более, то гуляем 2 раза в день, но Тинка может написать.
Насть, ты цвет колясы выбрала? я за коришневый с бежевым. оч практично и нейтрально, и вообще мило. к тому же унисекс. от оранж быстро устаешь, у меня автокресло было. син. с кор. слишком мрачно имхо. розовый слишком резкий и не люблю я его. так что вот :)
не, ну это разве синий? http://www.kidslandusa.com/images/product/zoom/bugaboo_cameleon_stroller_brown_blue_z.jpg
темно-голубой, кмк.
а это не будет пачкаться? http://images.nitrosell.com/product_images/2/493/bugaboo%20cam%20sable%20sable.jpg
ну мне ближе кофейно-капппучиновый. но синий (ща посмарела) тоже загляденье и в реале наверняка круче смотрится
Ага! Я за синий (от же халубой) с коришным.
И Ледин очень нра:
http://www.lullabys.co.uk/shop/images/Bugaboo/cameleon/tailored_blocks.jpg
вчера на работу съездила. начальник быренько отвез меня к другому работодателю, они им там работу отваливают для генпланистов.. там посидела на совещании, а гл. архитектора не было на месте, блин. дали визитку, звонить ему, а я никак не собирусь, сдается мне- обломает ))) компания классная и от дома удобно.. чегой-то на работу так захотелось..
позвонила )) из-за отпуска придеца ждать июня, ну и там кое-какие нюансы, кароче по-любому на старой работе надо писать административный, хорошо бывший начальник стал гораздо лояльнее. отсутствие заказов что-ли сказывается..:)
да хз. ну да, плюсы в том, что старый начальнег не против моего отсутсвия за свой счет на время отъезда -у меня отпуск по уходу за реб. через неделю кончается. ну и вроде на новое место работы взять не против, но все зависит от ситуации на начало июня когда мы вернемся. минусы - могут ваще отказать, и там временно работать по договору, пока заказ есть..
но зато со старой не выкидывают, а отпускают туда. так что если возьмут, это большой плюс. да еще на полежаевской - просто пестня!
а ты где-то там жила рядом? лублу нежно м.полежаевскую и окрестности. мы туда часто к родне приезжали в децтве
так ты там снимаешь? или уже свое? я помню ты снимала где то тут рядом. а я строгино нежно лУблу, прямо в щукино мне не очень как то...хоть и зелено, и парк рядом и стадион октябрь и москва река. а все равно после 5 лет проживания в строгино, там мне больше нра....но мы снимаем у родин за недорого, так что выбирать не приходится
Не, там я кокрас не снимала, там было моё. Потом моего не стало и пришлось снимать. Щас на Соколе живу. Мечтаю, что скоро это закончицца. Но как грят мечтать не вредно.
на соколе тоже строят дороги постоянно, вы хоть не у стройки снимаете? а помню, да, что вы свое продали, чтобы улучшить площадь.
хочу майского тельца. Чтобы прямо все дети и майские. ну, прикольно же будет :) так что дней 10 буду прямо терпеть-претерпеть. и тут сидеть, так как делать дома особо нечего, кроме как в инете сидеть и болтать, пока дети в саду :)))
уже. отучилась славабоху. сертификад дали и возможность консультироваться по программе в течении полугода
ну вы наболтааааааааааали :)))) у меня теперь дома полный лазарет, муш тоже с температурой сидит. Может я тоже заболела, потому что меня все раздражает, болит башка и хочется спать.
дааааа, вот они все болеют а я между ними бегаю! надоели :(((( я мож тоже хочу капризничать и ничего не делать.
о, я вот мужу на той неделе тоже сказала, хоть бы меня какой понос разбил, чтоб я легла и лежала трое суток - как он))) не дай Бог, конечно)))
О, ну вот видишь :( Я не знаю, есть у него температура или нет, это не так принципиально для меня. В лёжку не лежит, есть просит, значит не страшно.
ну Настя добавила твоя на прошлой неделе:) если бы я так в футболке бегала, то давно бы слегла уже:))
мы уже 2 недели в этом лазарете, вчера еще и мужа прихватило... главное по новому кругу не пойти... поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мой же младшенький сеня залез к мужу в тумбочку втихоря и притащил карты с порнушными рисунками, грит, мам, можно я в карты поиграю? Хорошо, больше ничего другого не притащил:-7 няне прям стыдно в глаза смотерть терь:)
гыыыы))) шо ж вы так плохо прячете?))) у нас Кристиан один раз притащил коробку с презиками и долго допытывался, шо цэ таке)))
а няня по тумбочкам у вас хозяйничает, что ли, или он при ней принёс?
не, ты шо, не при ней, конечно:) она ваще на кухне была, вот он и приволок туда:) и что вы про презики рассказывали?:)
Ржу "папины вещи" это весело :) Особенно в контексе выставлениея мужей из дома - жена выставила за порог "папины вещи" :D
аж подавилась от смеха :)
хороший нюх у пацана, правильный! ;)
офф - че мы не идем штоле пианствовать в царицыну?
Моя Метакса, сцука сожрала кабель и я дома бен тырнету, вызвала службу, грят не раньше пятого мая. Ептыть, тока я хотела насладицца, так нет жеж.Причем, с чего она его сожрала-непонятно, она обычно ничего не грызет, Греко раньше этим грешил, а тут поймала ее с поличным, животину несчастную, каааак рявкнула, она каааак нассала от страха.
Оспади, а шож так долго-то? Да за стока времени можно по всему острову тырнет протянуть заново :) Ну ваще млин, ещё одна очень хорошая страна для проживания :) Мяте, помницца, симку новую полгода слали. Тебе тырнет стописят лет делать будут, я фшоке с етих ивроп :-O :)
зато вам, чтобы в сад устроицо, 200 тыщ отвалить надо;-) и рожать вы без такой же суммы не ходите;-)
Ну не правда, многие, даже я бы сказала большинство, рожают за куда меньшую сумму :-P И за сад я (пока) ничего не отвалила :-P
Ну, девашки, я как всегда отличилас. Тут у мню приятельница забеременела, первый ребенок, сама шведка. Сначала я уговаривала ее оставить ребенка, она оставила, потом уговаривала , шоб рожала сама, она грила, шо боицца, я грю, с эпидуралкой куйня, ваще не больно, а почти приятно. Она грит, а без? Грю с "бе" это писец. Она грит , а с другим обезбаливающим? Я грю с любым, кроме эпидуралки писец. Пошли вчера к врачу, и выяснилось, токма не падайте, ша не делают в родах эпидуралку тут. Я все удивлялас, почему из 10 родов тут 9 КС, теперь мля знаю, она вышла от врача зеленого цвета. Короче, облажалас, надо было грить, что ваще рожать приятно:)
я в шоке! как же у вас там рожают-то??? Катя, ну ты третьего, я так понимаю, если че, в Москве будешь рожать?:)
:-O А почему не делают? Во всм мире делают, а у вас нет? А почему? А КС как делают? Умервшляют временно?
Что у вас там за дикая страна? :-o Может она не поняла и эпидуралку снимают при потугах уже? Там уже без разницы - лишь бы родить поскорее. И что в Греции прям так можно сказать "хочу кесарево" и прокесарят??? У нас ни в жизнь не пойдут на операцию, если для этого нет показаний - хоти на здоровье кесарево, но делать его не будут, так что, если у тебя нет знакомого доктора-маньяка, то роды при нормальной беременности без осложнений возможны только одним способом :) Зато под эпидуралкой.
Блин, как же я уже жалею, что мне ее ставили - второй раз вообще как оказалось воткнули ее при полном раскрытии, когда не эпидуралку тыкать нужно, а ребенка доставать, она даже подействовать не успела, как я уже родила, зато отходняк в виде чесотки я получила по полной :(. А первый раз подозреваю, что из-за нее я не чувствовала, что тоже уже полное раскрытие и нужно рожать, спала. Теперь думаю, что многие проблемы с речью и нервной возбудимостью у Марика могут быть именно из-за таких уродских родов, 12 часов под окситоцином это же пытка для ребенка.
Короче, скажи подруге, что роды это один день, причем боль забывается как только ребенка тебе дают, так что пусть лучше думает о ребенке - ему этот процесс не легче дается, но по многим данным он все же необходим для организма. Если я еще раз пойду рожать, то точно пошлю всех нах с их эпидуралкой, жаль, что понимание этого приходит только после двух ошибок :(
Эх, права была Саша - у нас совок ещё во всех отношениях и в э
том плане тоже. Что значит зол? Он ваще реально понимает, что там денег больше? И прочие условия лучше. Не переживай. Всё - к лучшему!
да хз о чем он думает, это директор сказал, что он в ярости, а том представляю, что он наговорил:( и обидно, блин, раньше очень хорошие отношения у нас были, я ж надеялась лето еще проработать, или хоть до конца месяца:(
Ну и дебил. Блин, сколько же лет пройдет пока в России научатся хоть каким-то основам бизнеса :( Не расстраивайся из-за чужой некомпетентности, это не твоя вина и проблема. Отдыхай теперь по полной до сентября, а с сентября с новыми силами начнешь работать на новой должности за двойную зарплату.
Да, кстати, а что там у вас с трудовым кодексом и увольнением работающей матери и тыпы? По любому, требуй все деньги, что тебе причитаются за увольнение.
почитай http://www.proma.ru/producers/business_articles/soglashenie_storon.php
если у вас там предусмотрены выходные пособия, то выгодно вроде как. но ваще беспредел, скажи что тебе семью кормить надо.
а что делать? не уволюсь-он сам меня уволит, найдет к чему прикопаться, да ну, Саш, ничего я сделать не смогу:(
у вас там прямо, страна одного диктатора... я не понимаю, КАК можно уволить без причины? у нас, даже если чел не справляеца с работой, но типа стараецо, то уволить ты его не можешь, хоть усрись...
ну чо сказать... у вас припасы какие есть?
Ой, да и хрен с ним. Пусть играет в войнушку без тебя :) Отдохни, наберись сил перед новой работой. Всё к лучшему :)
То Настя С уже точно второй дочкой тебя поздравляю!!! Две дочки это лучше, чем одна:)!!! Муж то рад?
Что-то отключения все сдвигают и сдвигают поближе к зиме . В том году мы в мае как раз под отключение приехали. Хотя никогда раньше не отключали до июля. Сочувствую. Сад это великое изобретение человечества :) Если хороший :)
да ладно:-) когда ты в последний раз с ней сидела дома?:-) теперь у тебя есть время и возможность погулять, почитать, мульты вместе посмотреть... а вот что бы ты делала, если бы продолжала работать?
слушай, а что у нас с мужем, можно спросить?
с мужем у нас все в норме:))) он в строительстве работает, объект он сдал в марте, теперь до мая будет в отпуске:) потом не знаю куда отправят:)
а шо про него писать, тож самое, шо и у всех:) но с Никой однозначно он больше занимаецца, когда дома бывает:)
да ладно:-) будете вместе гу,ять ходить, в кино, что там у вас ещё есть?
хотя... вдвоём с мужем побыть, пока ребёнок в саду, однозначно увлекательней)))
:-D да мы пока вдвоем-друг друга и не видим:) каждый в своей комнате, за своим ноутом сидим:) на кухне тока встречаеся:) или на балконе:) щас вот прошу его чай мне сделать по аське:) шоб не орать и Нику не разбудить!:-D :-D :-D
Нормальная врач у нас оказалась:) Пришла такая (вот недавно только), в возрасте дамо уже. Чо, грит, у вас? Я грю, мол то и то. Как, спрашивает, лечитесь? Я авторитетно перечислила лекарства. :-7 Она такая довольно кивает, почти коллегой называет.:-D Ну, грит, приходите за справкой, когда сочтете нужным, ребенка не таскайте с собой, мол, сами разберетесь, чо там у ребенка и как его лечить, коллега:-7 Все довольны, короче. Я ей чаю предложила, она отказалась. Короче, это первый бесплатный врач, который не назначил антибиотики, так что я в восторге:-7
А за справкой куда идти? У вас районная поликлиника приличная? Я ж тут потеряла телефон нашего врача, а надо ж было карту в сад делать срочно и пришлось топать в поликлинику к ней на приём, чтобы телефон узнать. Так мня там чуть не загрызли, когда я попросилась на секунду в кабинет заглянуть за телефоном :-O
ну да, мне придется к ней топать, но это не проблематично:) у нас даже карты ж нет в поликлиннике, врач чота там понапсала в нашу местную от платной клиники:) расписала там лечение мое:)))
можно! но наша школа уперлась рогом, что ей нужны справки из поликлинники. я и так носила почти два года платные справки... короче, я в свое время клятвенно пообещала (мы ж в силу кое-каких обстоятельств помнишь, как поступали и учились), что решу вопрос с медстраховкой и бесплатной медициной и буду приносить "человеческие" справки:)
Не поняла. Как это? Если у вас медконтракт, то почему нельзя оттуда справки? Ты же не из подворотни их приносишь, а всяко из медучреждения, у которого и статус есть, и права всякие, чё за ерунда?
Лен, по большому счету ты права. И я вполне могла пойти на принцип и упереться рогом в свои справки. Но если честно мне а) мне лень ругаццо, б) это требует местный школьный врач, и я клятвенно обещала приносить "человеческие" справки в) местный врач не в себе:))) ты же видишь, нашим детям даже по записке нельзя день пропустить! это наш преподаватель еще может "н" не постваить и подождать один день, но дальше строго со справкой. то ли распоряжение директора, то ли еще чье-то... у нас вообще много прибабахов таких... но зато у нас в школе система безасности неплохая, да сама школа в целом оч приличная. так что я закрыла глаза на прибабахи такие:)
Гыыы :) У нас такая участковая была в детстве, ну она там и есть ещё, и до сих пор так работает. Приходит, списывает себе названия лекарств, которыми люди лечатся, и уходит. Её только для справки/больничного вызывают :)
млин, у нас такой же дядька был в моем отрочестве:) приходил, давал назанчение: попейте аспиринчик, и усе:))) я помню, у меня такой вирусняк был, температура сорок почти, то же самое: а чо вы аспиринчик не пьете? попейте, сразу легче станет:)))
ага )))
а вчера приходит такая
- мам, можно мне бутерброд с колбасой сделать?
я ей
- ага, как курицу кушать, так она не голодная! а как колбасу- так сразу проголодалась! папы на тебя нет, бутерброды с колбасой делать.
- а зачем мне папа? я и сама прекрасно могу бутерброд сделать!
Млин, думала Илью завтра у школу отправить, но он чихает ужасно. Ну чё за фигня. Я так устала от него. Вернее от его домашнего задания :-O
Ну, не самое лучшее время. В четверг по чтению что-то там городское, в пятницу по математике. Ну и вообще...
Хорошо, если прочихается и на этом всё закончится, а если завтра в соплях утонет? Мож, хоть завтра пусть дома посидит?
У тебя каланхое случайно дома нет? :)
заберите у меня кто-нибудь Александру! *крик души!!!*
рыдает весь вечер навзрыд, всё назло Кристиану делает...
кто забрал мою хорошую девочку, и подсунул это орущее Гэ???
у меня Маруся такая же. я 3 день ж болею, а она плачет по поводу и без. Списываю на зубы, но уже готова сорваться. Опять больше 38 у меня, это ен добавляет терпения.
в самый пик я становлюсь не совсем адекватной и, если бы кто попал под горячую руку со спасительны вопросом "забрать?", то думаю ...:-)))
она щас ещё под завязочку, перед самым укладыванием выдала... чтоб не расслаблялись... аж почти до рвоты визжала
А вы не в саду что ли? У меня две недели райские - дети 4 раза в неделю в саду будут :) Я договорилась, чтобы нам перенесли ту кучу дней, что мы пропустили в феврале на апрель :) Красота.
в саду, конечно!:-О * вужаси* но вот её клинит на пустом месте, я ж вижу это... когда забирала в саду, то она и там устроила цирк
чего планируешь на эти 2 недели?:-)
не, я не мОгу ;-) от своей устала немеренно...
у нее рот не на минуту не закрываецца и каждое предложение с "я хочу" начинаецца:evil
давай Лукавинке отошлём?:-7 а то она говорит, что Дудка ейная всех приводит в движением одним звуком... пусть посмотрит, КАК оно бывает)))
да-да-да! она в начале июля летит в Эстонию, я вроде тоже в это время туда еду, так что .... ну, а вы уж договоритесь, когда ты заберёшь взад!
главное, чтобы она теперь в топ не пришла... :-7
К нам гость приехал. Распаковался, вручил мне коробку конфет. Арина сразу нос сунула: "А что это?" Я говорю: "А ты как думаешь?" Она на коробку смотрит, там фотка конфет-ассорти со всякими шоколадными завитушками сверху, и тянет задумчиво: "Нууу... здесь какашки нарисованы..." :D
Ммм, нужно посмотреть на содержание, конечно, но в 90% случаев ребенок попал в точку :D Пихают в эти коробки всякое гэ, и конфеты лежат друг от друга на таком расстояниии как будто они в инфекционной больнице, в итоге на здоровенную коробку десяток конфет и дохрена упаковки.
Ну если честно, попала :) Он в прошлый раз привёз конфеты этой же фирмы, мы их распаковали, понадкусывали и потихоньку выбросили, даже дети есть не стали :) По поводу упаковки - точно! Я тоже всегда удивлялась - самих конфет на 5 рублей, всякого картона и пластика - на 200 :)
первую часть я тоже очень люблю, мне вот прям очень этих клубов не хватает :ups1
но лечь в 4-5 и встать в 9 и тащицца куда то в жаре так лень теперь
я делала диспорт на дому у косметолога, колола в лоб, 4 тыс. но там единицы отличаются от ботокса... не помню уже.
А я про сотров сразу пОняла. Эт наэрна потому шо у мня БМ был мастер вот таких вот вещей и я от него давно заразилась:)
Слушьте про эту бабу. Да пох мне на нее, просто она такая, кагбэ это сказать, активная и любопытная и постоянно про всех все знает, типа кто когда где, нашла себе таких же сплетниц-воспиталок и все обсуждает чужие бер-ти. ЕЙ самой очень охота но не выходит, ну я писала уже и у нее больная тема. Ну и прям вот звонила и кричала на меня, типа обиделась. У меня ни одна подруга бы слова никогда не сказала, ни одна, даж самая невоспитанная, а тут...