что думаете?

копировать

ситуация такая-сестра двоюрдная мужа, забитая 30-летняя девушка с юридическим образованием, но работает посудомойкой. пробовала работать в юр.фирме-говорит не мое! потом продавщица в магазине, потом еще, в итоге посудомойкой. мне ее жалко-если честно-страшненькая, худенькая, с тараканами в голове. а мне нужна няня в скором будущем с двумя детьми-брать ее на работу? были у кого-то такие ситуации?

копировать

из жалости взять хотите или знаете, что она будет хорошей няней?

копировать

конечно жалко девушку, хотя я ее младше)устроить ее на работу могу куда-нить, но видимо это будет провально, поэтому и подумала про няню

копировать

не берите няней. На работу устроить попробуйте, может найдет себя в чем-то, а няней не стоит. Она может вас не устроить, а вы из жалости будете держать ее. Ни вам ни ей это не нужно. А лучше замуж выдайте, познакомьбте с кем-то, помогите уверенности в себе понабраться, может на какие-то курсы и т.д. отправить.

копировать

с удовольствием сделала бы все это. но у нее есть мама, с которой она живет-и та вообще не от мира сего-видимо каждый день что-то ей втирает, т.е. все что я могу ей говорить-делать-все будет коту под хвост. ну как пример про маму-бумаги на пенсию собирать-оформлять не буду и так принесут!

копировать

Не брать, найдите нормальную няню, если финансы позволяют.
А это все ее проблемы, а не Ваши.

копировать

согласна. пока в гости приглашу на денек

копировать

Не брать это точно.Вы получите в ее лице не няню, а еще одного ребенка себе. Тем более не брать из чувства жалости. Няня это человек которому вы не только доверяете своего ребенка, но и можите спросить за различные ситуации связанные моментом их взаимодействия, а при такой заботе о ней какой спрос.