столик для занятий двухлеткам
Хочу купить дочкам стол и стульчики для всяких творческих занятий. Не знаю, что выбрать.
Детская очень маленькая, я думала - может, складной?
Внешне очень нравятся деревянные, но мне кажется, они после первого же рисования акварелью потеряют вид.
И на сколько этого столика вообще хватит? Может, в 4 года они за него уже влезать перестанут?
Поделитесь, кто как размещал ребятишек.
Нам почти 2 года, в 1.8 купили им икеевский маммут стол - уселись за него сразу же как за родной - и рисуют на нем активно, лепят, занимаются - стол (и стулья такие же у нас) - очень удобный, простой, антивандальный я бы сказала - ничего ему не сделаешь. У нас еще и мелкая подрастает - втроем их можно будет легко разместить и для мамы места хватит.
нам 2,2г уже почти год,как кушаем,рисуем и тд,за обычным столиком из икеи,правда чтобы не потеряли быстро вид покрыли марилкой и лаком
Деревянный лучше покрасить эмалью-краской для мебели матовой или блестящей, это как нравится.
Пластиковые столики из икеи тоже хороший выбор.
+1 маммут прямоугольный и стульчики ( ИКЕЯ).
На стол сверху приклеила белую пленку самокл. из магазина обоев. У нас стол красный и на фото лица детей получаются не красивого)))цвета и как оказалось на белом столе все видее(мозаика там и другая мелочь, особенно красного цвета)
Еще что хорошего - он крепкий))) и легкий.
Стульчики - не устойчивые для 2х леток. Для старшенких наверно это не важно.
(у нас еще стульчики за 100руб с подлокотниками,)))) не намного лучше))) или у нас по сто шил в попе. Временно думаю, должны же когда нибудь дети сидеть спокойно
У нас деревянный ИКЕевский длинный. Названия не помню и стульчики точно такие же. Он уже был покрыт лаком,поэтому и подороже.Купили деткам было 2. Еда, краски, фломастеры вытираются влажной тряпкой. (Иногда,конечно,срастворителем после фломастеров если засохли)
Пластиковый брать не стали, так как ограничены местом и он какой-то больно массивный.