Ульяна
Мне кажется достаточно редкое имя. Знакомых нет с таким именем,встречались ли вам Ульяны и какие они по характеру?
а у нас в парке гуляет - ни минуты не сидит. девочка около 2х лет. у них еще собака фокс-терьер. вот они подобрались-то. на пару колбасятся:)
Знаю одну - на даче есть девочка Ульяна, 5 лет. Очень упрямая, даже немного нагловатая и приставучая. Но это зависит от того воспитания, кот.её дают (точнее, не дают) родители. Так как они при ней пьют, матерятся и пр.
Обожаю это имя! Маленьких девочек с таким именем не встречала, но у меня принимала роды замечательная врач по имени Ульяна. После знакомства с ней к имени отношение стало еще лучше. Она очень серьезная, умная, дотошная даже можно сказать, но в хорошем смысле. :) Все делает на совесть. Можно сказать девушка-отличница по жизни. Мне таком типаж очень симпатичен
встречаются, но не очень часто.
есть 2 знакомые 5 лет и 3 месяцев-)
про характер сложно судить...
Ах,да , одна еще ученица была- хулиганка и распутница.
но это ни о чем не говорит.-)
Имя ОЧЕНЬ нра!!!