отзывы о клинике Альтра Вита

копировать

Девочки, подскажите кто делал эко в клинике Альтра Вита? Какие у Вас впечатления о клинике и к какому врачу посоветуете идти.

копировать

http://eva.ru/topic/48/1187625.htm?messageId=33852078
Вам сюда, это в топе "рейтинг врачей ЭКО-3".

копировать

Клиника мне очень понравилась.Ходила к Широковой.Впринципи к ней уже и собиралась, так как делала 2 раза по бюджету + 2 крио,ничего не получалось, уже отчаялась и пошла на консультацию в платную клинику.А так как в ЦПСиР оставался один эмбриончик,я сделала подсадку, ну чтобы не пропадал, я и не надеялась на удачу, а нет, получилось, даже с одним, хотя до этого подсаживали по несколько штучек.

копировать

Вам сюда - http://eva.ru/topic/163/2245997.htm
Добро пожаловать!

копировать

Я делала,удача была с 1 попытки,хотя ей предшествовало длительное лечение.Понравилось там особенно тем,что именно здесь докопались до причин моей проблемы,которых за предыдущие 7 лет обследований никто не видел.Врач внимательная и оптимистичная -Вознесенская Ю.В.
Конечно мнение субъективно

копировать

Я делала в Альтре, в августе. Удача с первого раза, слава Богу. Доктор - Калинина Наталья Анатольевна, прекрасная совершенно. У нас сейчас 38 недель, ждем со дня на день.
Мне клиника понравилась. Мы были по квоте, из 10 пар, у 8 удача. Спрашивайте, если что интересно.

копировать

Простите, а как это вы так ловко - в августе делали, а в октябре уже 38 недель??? Вы меня прям в тупик поставили )))))

копировать

Вы на год моего сообщения посмотрите:)))) мы делали в августе 2009, я родила в мае 2010. У меня дочке уже 2,5 года, болтает и в садик ходит:))))

копировать

Ой, точно!!! Я даже не посмотрела, что старый том поднят )))))
Говорят что у беременных прогестерон мозгу мешает - это про меня :)))
Я перед тем как написать, сидела соображала про сроки )))) ржу ни магу )))))))

копировать

Если даже Вы не посмотрели на год... Почему в октябре? Сообщение от 6 мая....

копировать

Что касается Альтра Виты... Отзывы разные. Есть сайт с отзывами (создан пациентами этой клиники), рекомендую посмотреть, что там люди пишут. http://antialtravita.je1.ru/ Вниманию модераторов! Это не реклама какого-то левого ресурса с тупой рекламой или чем-то похуже. Это ссылка на ресурс, имеющий непосредственное отношение к рассматриваемой теме. Так что прежде, чем банить, подумайте, что вы лишаете людей информации, которую они вправе знать!

копировать

Были у Сойкиной Ж.А. ушли ужасно разочарованными! У нас было несколько ЭКО в одной клинике - неудачные. Затем пришли в Альтру к Сойкиной с решением делать ИИ с ДС. Пришли в Альтру, т.к. цены у них приятные на ДС.
Столкнулись с безразличием и не пониманием. Анализы просмотрела поверхностно, во всех запуталась, единицы измерения перевести не может, мутации прочитать не может. Спросила почему гистеру делали не у них. Послала на экспертное УЗИ (сама видимо не может определиться), послала к гематологу (сама опять же не тянет), порекомендовала андролога клиники он мол чудеса творит ( а ведь мы пришли за ДС). Рассказала несколько чужих чудесных историй, рассказала как у нее лесбиянки беременеют и сказала, как все у меня плохо! Хотя у меня всегда все было ок. Толку от нее никакого! Сейчас в другой клинике и очень довольны

копировать

Хренасе... :-О
Их андролог отказался лечить моего мужа. Хотя у нас не азооспермия совсем...

копировать

А мне Сойкина прямо сказала - пошли своего мужика на х..., зачем тебе старый и бесплодный ( мужу 40 лет на тот момент было и спермограмма в норме). Ещё предложила ИИ с донорской спермой))) Ушла от неё с квадратными глазами(((

копировать

Сойкина не врач ЭКО!!! Она там типа front office. О клинике ЭКО лучше судить по экошным врачам и эмбриологам.

копировать

Девочки,да успокойтесь,автор уже все решила про себя. К чему все это.

копировать

Дак автор не одна на этом форуме! Есть и МНОГИЕ ДРУГИЕ, кто в раздумье - идти туда или нет...

копировать

Кариночка, я уже не первый год ЭКОшечка, прошла 3 клиники, сейчас в четвертой. Тусуюсь на Еве давно, потому скроюсь. И поверьте, никаких объективных отзывово здесь вы не получите, окромя самых субъективных и о клинике и оврачах,что нормально. А они бывают прямо противоположные и лично в меня в свое время вселили только полный разброд мыслей. А кроме того в таких топах часто девочки с разымы мнениями начинают скандалить. Тогда вообще не до вас. Если вы хотите действительно узнать о клинике ,зайдите в их клубный топик, там девочки вам много расскажут, сходите на Пробирку,рейтинг вам уже посоветовали посмотреть, соходите к ним на первичку, хотябы общее впечатление получите. Лично я так делала. Удачи в поиске.

копировать

Простите, а вы сами из Альтры или в другой клинике?

копировать

Нет я в другой клинике,хотя и через Альтру прошла, ну не моя клиника по многим прич, но это не значит, что автору не надо туда, каждому свое.

копировать

Никак не пойму, что такое моя клиника или не моя клиника... Может, кто объяснит внятно? :-(

копировать

Вы знаете, это как с мужиками, Встречаешься с ним и все вроде нормально, все ок, он вокруг тебя кругами ходит, внимания-вагон, но чувствуешь в нем какой-то внутренний подвох (если без мата).А как только он тебя поимел, понимаешь, что в его интересе вовсе не ты, а твое положение, деньги или еще что-то, короче полный подонок. Вот тогда понимаешь- не мое это.

копировать

Нееееет. Никак не могу сравнить мужика и клинику. :-О
Мужик - мужчина может понравится просто внешне или понравится его зАпах. Потом уже по нарастающей. А клиника+врач - это извините, квалификация... И если мне мой мужчина не звонит несколько дней, то как бы, могу пережить, но если в момент переноса или перед переносом врач уходит в отпуск и молчит, не звонит, то это какбэ - вообще уже другой разговор...

копировать

Девочки спасибо вам большое за ответы. Почитав, приняла решение, что не буду менять клинику.

копировать

А я в АВ у Львовой ,нигде не нашла о ней отзывов,но пока что довольна. Счас эмбрион замороженный там ,жду след.цикла. Хороший разбор полетов после неудачи [у нас мф очень сильный] в паре с андрологом ,эмбриологом , когда было подозрение что до 5 дня не выживает ни одной бласты ,звонила мне каждый день и говорила как идет процесс с 3 до 5 дня, контакт полный. Сейчас пробовали в ец перенос сделать,изза тонкого эндометрия перенесли на след.цикл. пока не вижу причин менять клинику

копировать

У меня было 2 попытки у львовой, увы пролетные обе. У нас тоже МФ. На первой попытке взяли 8 клеточек, но до переноса дожили только 2 и ни одна не прижилась. На разборе лвова сказала, что не понимает, почему так ведь клеточки были хорошие, убедила нас пойти на 2-ю попытку, тк вродебы больше шансов на успех после 2-й. Получили 6 клеточек и как ни странно опять осталось только 2 на подсадку, хоты говорили, что все хорошего качества. Подсадили-и опять пролет. Ни звонков, ни разбора никакого не было, хотя я сама звонила и просила чтобы разобраться. Большие сомнения у меня насчет врача и их эбриологов. Постаралась без эмоций, одни факты, хотя, конечно распирает

копировать

Какова ваша дальнейшая история? Сменили клинику? Или отдыхаете ? У нас тоже плохо с выживанием

копировать

Прихожу в себя потихоньку, да и муж тоже. Будем искать другую клинику, пока еще не определились, да и денежек подкопить надо.

копировать

Сказать сложно конечно, но моему мужчине в АВ не понравилось вообще, правда, он и был там только в мужской комнате!)
Сказал, сервиса никакого, комната сама ужасная, ресепшен грубый!
Поэтому я до первичного приема так и не дошла!!! Но не особо расстроилась, прочитала здесь что это куратор.... Да и вообще много чего здесь прочитала, не жалею!

копировать

Наверное куратор только у крутых врачей. Я на первичке была именно у своего врача

копировать

А мужчины всегда всем недовольны. Моему вот не нравится что пороха с неграми и лесбиянками :-):-):-):-):-)

копировать

Куратор, а-ля ассистент, а-ля никто, у них на бесплатном приеме сидит.... Это неуважение к пациентам!

копировать

Я делала протоколы у Калининой Н.А. Врачом полностью довольна осталась. Спасибо ей огромное просто!
По поводу клиники тоже ничего плохого сказать не могут, но я там последний раз была 4 года назад. За это время могло все поменяться.

копировать

Я делала один протокол и два крио, последний закончился очередным хг меньше 1!
Больше не пойду, сил нет, не могу сказать, что врач не понравился, нормальный обычный врач, но несмотря на плохое качество клеток не предложил даолнительного обследоввния!
Перешла без обиды в другую клинику, очень удивилась!))) сейчас сдала типирование, кариотип и муж еще какую-то генетику сдал!
Ждем результвтов, если там что-то не так, даже не знаю......

копировать

Я там делала ЭКО, а сейчас наблюдаюсь. Получилось с первой попытки, теперь главное сохранить малыша.

копировать

Делала в альтре, донорская программа, пролет... Доп обследования не было, сразу сказали, что я слишком стара для этого.... Мне 32 года!
Свою стимуляцию даже не предлагали, сейчас в питере, со своими клетками, правда всего две, перенос был вчера, ждем!!

копировать

Делала в Альтре ЭКО за 2, 5 месяца меня подготовили, врач Ускова М.А., потом короткий протокол, и удача! Сейчас берегусь, срок не очень большой. Альтру советую!

копировать

Я в этой клинике до протокола даже не дошла, не рискнула!!!))))
Очень напрягали некоторые моменты; до врача не дозвониться, врач грубый и подготовки никакой не было, эко с сегодня и все!

копировать

+1000000
Я тоже никому не посоветовала бы!

копировать

А в Альтре принято как-то благодарить врачей после родов?

копировать

нет. а зачем?

копировать

Если по квоте делали - считаю, что нужно отблагодарить. А если платно - то Вы их уже таааак отблагодарили, заплатив бешенную сумму, что дальше некуда :-)

копировать

Тоже вставлю свои 5 копеек про Альтру.Была там в 2009 году правда, удача в крио,сынок родился,делала у Вознесенской Ю.В., до этого 2 попытки в МИре -пролет.
Врач очень понравилась,клиника не очень.....сейчас наверное еще хуже стало,все врачи хорошие и эмбриологи ушли оттуда.

копировать

2012-2013 ЭКО + ИКСИ с первого раза удача. Родился здоровый малыш. Вела беременность там же.Врач -Зорина. Знаю пятерых мамочек у которых с первого раза удача. Я пошла в эту клинику из-за врача,для меня главное результат,а на все остальные мелочи можно закрыть глаза. Вы же в клинике не жить будите, а максилум два месяца. Удачи всем и здоровых малышей.

копировать

Дорого и неэффективно. Отдав 240 тыс. руб. (и это в 2009 году!) получила сильнейшую гиперу, и из 24 фолликулов всего 4 нежизнеспособных эмбриона. Пролет в свежем протоколе. И до крио даже не дошли, эмбрионы не выжили после разморозки. Врач Быковская.
После этого по квоте с первой попытки удача в ЦПСИРе.