Банк данных

копировать

Девушки, никто не в курсе банк данных когда обновляли? и когда обновят снова?

копировать

Когда открываете поиск, вверху слева дата последнего обновления. Сейчас там 01.05.2010

копировать

спасибо!
Тот мальчик, которого мы хотим взять он еще в базе данных. рег.оператор сказал малыш уже "ушел".когда же они убирают детей из банка? при очередном обновлении? Вы не подскажите, как проверить эту информацию? просто сесть в машину и поехать можно, но туда около 700 км от Москвы.

копировать

данные убирают, конечно, только с обновлением и то, если опека вовремя передаст инфу РО, а тот, в свою очередь, ФО, который оперативно среагирует. Бывает очень долго данные остаются в ФБД, пока сами усыновители не начнут теребить. Чаще убирают в течение месяца, но с обновлением базы.
Если Вы в Москве, можно все направления получать у ФО в Москве, в любом случае, он запрашивает сам информацию у РО, те предоставляют данные. Если ребенок в семье, то ФО сразу и отметит у себя и Вам скажет. Если же РО предоставляет неверную информацию, то, так же, может предоставить и при личном визите:(

копировать

Вот спасибо! То есть мне в темпе в понедельник в ФО и запросить через них?

копировать

Да, лучше к ФО сразу. Единственное, они по записи принимают, но, если речь о конкретном ребенке, а не о подборе по базе и анкетам, то могут и так принять. Вы им позвоните в понедельник утром и уточните.

копировать

Я бы не верила базе так уж сильно. Нашу девочку в нее вставили уже после того, как мы подписали согласие и подали заявление в суд на усыновление. В спешном порядке прибежали прям к нам в палату (я уже с ней лежала) и сфоткали, а когда мы домой приехали, то увидели, что в базе появилась именна та фотка. котору.ю делали при мне. А убрали только месяца через 2-3. Это они для галочки, что ли, не знаю, что она там побывала, то есть обязаны были вставить раньше, но вовремя не успели, и ставили задним числом...

копировать

вот в этом и проблема. я стараюсь искать сначала не в банке, а лишь сверяя потом номер ребенка для уверенности. думаю, договорюсь все же лично на просмотр и поеду туда. все нравятся несколько детей, берем двоих, одна не уеду по любому.

копировать

сегодня обновили.
http://www.usynovite.ru/db/