велосипед из декатлона хороший?

копировать

Девочки, может кто-нибудь знает стоит ли покупать велосипед в Декатлоне? Какого они там качества? Нам нужен с 24 дюймовыми колесами.

копировать

а сколько дюймов Вам надо-то ? В декатлоне очень разные велосипеды. И нормальные и барахло.

копировать

24 дюйма. отредактировала сообщение. случайно цифры пропустила

копировать

А что, в Декатлоне только одна марка велосипедов??? Какая? Удивлена...Я думала это типа Спортмастера)

копировать

Это супермаркет спортивных товаров. Там чего-только нет. Поэтому вопрос автора меня тоже сильно удивил. Это как спросить хорошая-ли колбаса в Ашане - а её там 160 сортов и фирм :)

копировать

я, честно говоря, думала, что там одной марки велосипеды все, поэтому и спросила. Нас интересует 24 дюймовый, который около 6 тысяч стоит. А всего в нашем Декатлоне два вида с такими колесами..

копировать

велосипеды все таки одной там фирмы все. на сайте только что смотрела.

копировать

а я почему то думала, что именно одна )))

копировать

Да одна марка, все велосипеды марки B'TWIN

копировать

Вот что ЖЖ пишут: Пару лет назад купил велосипед B'Twin Rockrider 5.2 в магазине «Декатлон» (www.decathlon.ru/RU/product_8023099-18038603/). И тогда и сейчас стоил он чуть более 10000 рублей. B'Twin мне приглянулся сразу, к тому же видел велики этой марки в большом количестве на улочках Европы, да и по телику этот бренд изредка мелькает на спортивных каналах.
За два года проехал примерно 100 км, из них больше половины по сухому асфальту и в теплую погоду. Несколько раз падал, но без особых проблем. За все время два раза рвался тросик переключения скоростей на кассете, в остальном B'Twin был хорош – даже могу рекомендовать, если пообещаете не переключаться :) Из недостатков, отмечу открытую переднюю звезду с цепью – пачкает джинсы, и неудобную посадку – долго не поездишь.

копировать

ага, спасибо огроменное.

копировать

никто не знает?

копировать

Там были велосипеды и за 4, и за 16 тысяч. Вам про какой интересно?

копировать

В нашем 24-х дюймовых 2 вида всего. Один около 6 тысяч, второй около 11. Рассматриваем первый вариант.

копировать

Так блин- напишите КАКИЕ там велики. Марки, модели- обсудим. Нельзя действительно обсуждать колбасу "из Ашана" "Из Декатлона"- чесслово- ни о чем.

копировать

Вы видимо там никогда не были... В Декатлоне продаются товары их собственных марок. Поэтому не видя их обсуждать не имеет смысла. Посоветовать могут только непосредственные владельцы велосипедов оттуда.

копировать

фирма B'TWIN, модель SOHIA
Там действительно, не знаю как других размеров, 24 дюймовые велики только такой фирмы.

копировать

ни у кого нет таких великов?

копировать

Присоединюсь к вопросу, правда интересует B'TWIN Princess 16 дюймов.