Александра или Екатерина?

копировать

С отчеством Дмитриевна?

копировать

Александра.

копировать

Екатерина! и с отчеством лучше звучит и само имя красивее.

копировать

Екатерина :)

копировать

Александра, а вообще и то и другое нарвится

копировать

Александра больше нравится.

копировать

Оба имени нра. но с очеством лучше Екатерина

копировать

Подходят оба. Но Александра лучше (эт во мне мать Александры заговорила:-))

копировать

Александра

копировать

Думаю что подходит Екатерина Дмитриевна!

копировать

Ни то, ни другое. Я бы к этим отчеству и фамилии что-нибудь помягче подобрала.

копировать

А если фамилия Александрова - Александра Дмитриевна Александрова не тяжело будет? Екатерина Дмитриевна Александрова не лучше?

копировать

Вы еще спрашиваете? :D

Я всегда не понимала родителей, дающий такие же имена, как фамилии - Иван Иванов. Тем более, Александра Александрова. :)

копировать

Так это мальчик,С девочками сложнее - я понимаю что выйдет замуж и фамилию может поменять

копировать

А может и не поменять. Я вот не поменяла. Вдруг у мужа какой-нибудь Пупкин будет. :)

копировать

Так обычно и имя, и отчество, и фамилию сразу не произносят. Либо имя отчество, либо имя и фамилию, как-то так, поэтому надо выбирать, какое имя больше нравится. Но Александра Александрова, как-то не очень, ИМХО. С этой фамилией, из этих двух имен, определённо, лучше Екатерина.

копировать

Если такая фамилия, то Екатерина конечно. А вообще, под отчество Дмитриевна я бы подбирала имена без "р". Например, Анна, Алина, Ксения и т.д.

копировать

А по-моему наоборот, Екатерина именно из-за Р и обоюдного ударного И лучше звучит.

копировать

ну вот видете, как говорится, кому как на ухо ложится. Поэтому здесь советов ждать не стоит думаю. Как больше родителям понравится :-)

копировать

С такой фыамилией только не Александра! Не издевайтесь над ребенком!

копировать

С такой фамилией - лучше Екатерина

копировать

Однозначно

копировать

Катя-Катя-Катерииина... :-)

копировать

я за Екатерину:)
Ибо сама такая:)

копировать

оба имени очень хорошие. но с такими длинными отчеством и фамилией может быть будет лучше имя покороче? типа Анна Дмитриевна Александрова...

копировать

Екатерина

копировать

я за Екатерину :)

копировать

Я за Екатерину. Ни разу не пожалела, что так меня мама назвала когда-то в четь героини Каверина " Два капитана":) У меня любовь переросла в семью не хуже, чем в этом романе!

копировать

Кати рулят!!!!

копировать

за Катю.Хотя оба имени нравятся, но с отчеством Дмитриевна и фамилией Александрова...Катя однозначно