Гигантские мыльные пузыри

копировать

Где сейчас можно купить. Вижу в инете "Радуга" питерской фирмы, но нигде в наличии нету:( Они в каких-нибудь сетях "детский мир" или "кораблик" продаются? Какие отзывы? Очень хочется на даче побаловаться.

копировать

В "Детях" покупаю обычно

копировать

Спасибо. Надо папу туда отправить.

копировать

Обязательно отправьте! Детскому восторгу не будет предела :-) У нас это дачный хит.

копировать

В Детском мире посмотрите.

копировать

В ашане(Химки) недели 2 назад покупали.

копировать

Как раз собираюсь туда сегодня. В каком магазине, подскажите, пожалуйста. В ДМ или Mother Care?

копировать

вам же написали - в АШАНЕ :)

копировать

Автоматически прочитала в Меге Химки:)))

копировать

в Ашане .

копировать

Девочки,пжта, разъясните, что это такое и как выглядят. Зашла сюда узнать где купить машину, из которой вылетает огромное к-во пузырей и увидела эту тему. Скоро у сына ДР и очень хочется чем-то удивить и порадовать. Заранее спасибо.

копировать

Это выглядит именно так как написано :-) "гигантские мыльные пузыри". Т.е. представьте, что емкость и палочка больше раз в ...десять(?... может больше)

копировать

У меня в паспорте фото есть, можете посмотреть :)

копировать

Гигантские мыльные пузыри у меня в паспорте есть. А машинка из которых вылетают пузыри мне не понравилась - пузыри маленькие, меньше, чем ребёнок сам выпускает из флакона. Если хочется всю комнату в пузырях - включите вентилятор и несколько раз перед ним достаньте из флакона для пузырей палочку для выдувания.

копировать

вчера на Коломенской ярмарке видели-продавец пускал(штука, откуда выдувают, была очень большущая).Мне показалось, чуть меньше бадминтонной ракетки)

копировать

А если еще интересно будет узнать про машину из которой вылетает много пузырей, а также как пускать пузыри, чтобы в одном большом было много маленьких внутри, то без ответа тоже не останетесь:)

копировать

очень большие пузыри получаются из пены для купания дракоша (не шампунь).Много всего перепробовали подороже и подешевле. Вот из этого супер. рамку в дм покупали.