Орби

копировать

Нарыла куртку-аляску Орби зимнюю по распродажной цене из старой коллекции. Вот думаю взять на сменку к слитнику. Никто не носил их зиму раздельные? Как дела с размерностью курток. К морозам парень будет не больше метра, думаю, сейчас 96 см. Не утонем в 104-м?

копировать

Орби не большемерит, поэтому вряд ли утонете, как бы мало не было. Кондовая у них верхняя зимняя одежда.

копировать

Спасибо. Вспомнила, что слитник был у нас Орби, точно не большемерил. А в каком плане кондовая? Колом стоит? Вот блин. Бабосов особо нет. Уже вся в предзаказах наффиг.... Просто нарыла дома прошлогодние теплые какие-то бюджетные штаны, которые еще как-раз будут и к ним думала взять что-то недорогое. Аляска за 900 р, сами понимаете, руки чешутся. Вот такая http://i062.radikal.ru/1007/00/1cd85652329f.jpg Не сказать, что нравится, нравится цена)))))) И мех натур, она ж в сезон такая небось стоила прилично. Но если кондовое конечно, то даром не возьму, имею представление.... Эхххххх.

копировать

Там от меха одно название, наверное, как обычно :)

копировать

да черт его знает, не в нем суть....

копировать

В коллекции этого года пуховики у них были очень тяжелыми. И материал клеенкоподобная ткань или сетка- ну это просто ужас. Если у этой куртки ткань обыкновенная плащевая или типа того, то я не думаю что она будет ужасной. Если цена такая, то почему нет. А вы плейтудей не смотрели коллкции осень-зима 2010, там вроде были ничего так вещи.