коляска Cybex Callisto нужны отзывы и советы

копировать

нужны ваши советы. сейчас ездим в Плике П3,дочке 2г. хочу поменять коляску на более лёгкую. в основоном для поездок на длительные расстояния. присматриваюсь к Cybex Callisto. вопросы такие: как эта коляска ведёт себя зимой,не тесно ли будет подрощенному ребёнку в ней в комбезе? дочка не крупная,будет весть примерно 14-15кг.

копировать

если вы в москве - то её сейчас фиг купишь. поставок не было больше месяца.

копировать

:((( вы меня расстроили (((((

копировать

Сегодня они пришли в Москву. Вот тут точно есть:
http://www.tem-tem.ru

копировать

Ничего незнаю про плику, но у нас калисто. Скажу сразу, что весит она 8,5 кг по-моему и для высоких мам, ИМХО. У меня рост 176 и мне в принципе нормально, единственное при заезде на бордюр хочется, чтобы ручка всё таки была бы пониже :).
Мы покупали ее для поездок по магазинам, гостям и т.д., т.е. так, чтобы в машину кинул и при необходимости достал. "в основоном для поездок на длительные расстояния" не очень поняла что конкретно, если например в путешествие, то наверное лучше, что полегче. Она не очень широкая, думаю, что будет не очень комфортно ребенку в зимней одежде, но не утверждаю, нам пока 1 и 8. Знакомая ездила зимой на такой, вроде ничего едет по чищеному асфальту, по сугробам наверное не поедет :(, они на санках в снегопад ездили. Если будут еще вопросы спрашивайте.

копировать

спасибо за ответ! на длительные расстояния я имела ввиду на долгие прогулки, за старшей дочкой в школу и т.д. на площадку мы пешком ходим ))) то что она на высокий рост это хорошо,у меня 174 :) Плика для меня низковата. а можно вас попросить замерять сидение в ширину,глубину и длинну? сравню с нашей Перегой.

копировать

Единственный недостаток для меня это ее вес, поэтому на вашем месте не стала бы ее покупать Я если честно покупала ее для поездок по магазинам и т.д. и потому что мне дизайн этой коляски ну ОЧЕНЬ понравился, можно сказать я в нее влюбилась :) и до сих пор ее нежно люблю :) Замеры сделать не могу, т.к. она у нас в машине живет, но ширина сидения 32 см, Я думаю вам лучше в реале на нее посмотреть и примериться с ребенком, чтоб понять (в оланте раньше они стояли сейчас не знаю) Вот нашла замеры http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/cybex-callisto/brand/Cybex

копировать

вес для меня не принципиален. нынешняя моя перега весит так же.

копировать

так вы же все затеяли вроде чтобы более легкую?))) зимой ни та ни та по снегу н пойдет...

копировать

Плика по снегу не пойдёт???? я её всю прошлую зиму по снегу откатала не испытываю никаких неудобств ))
я наверное не так выразилась,более лёгкую с виду что ли ))) короче новую колясь хочу ))