После подсадки

копировать

Девочки сегодня 1 ДПП, тянет и ноет живот, так неприятно и страшно а вдруг это они монстры прорываются, у меня просто в первом неудачном протоколе месячные пошли на 5 ДПП (тоже живот тянул, но там морулы были на 5-ый день), вот теперь дома лежу одна и накручиваю себе ужаса всякого. Подсадили 2-ух бластиков - пятидневки. Как думаете, это может быть уже инплантация, и так может должно тянуть? у некоторых девочек читаю при удачах тянет но потом проходит. Короче сташно ужасно, аж подташнивает даже, помогите, поддержите, умоляю!!!

копировать

Не накручивай себя. Мошно ношпы выпить, полегче станет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

У меня очень болезненно тянуло именно в дни имплантации (1-2 дня), потом проходили эти боли до дня предполагаемых МС.

копировать

скажите а у вас сразу начало тянуть на 1 день?

копировать

и у меня периодически тянет, сегодня 5 дпп 3х дневок, то тянет то ничего вообще!! по мне так уж лучше пусть тянет чем ничего:) М. не прорвутся пока прогестерон принимаете
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

у меня сегодня 9пп и была 5-я попытка, месячные прорвались и на прогестероне. Кстати они д.б вчера, но ничего не болело совсем. Зато сегодня как резко разболелась спина и здрастье...Но к вам это совсем не относится, пусть у вас все получиться. Большущей удачи!!!

копировать

на 9 дпп ето значит уже были Мес.,не пугайте автора, а на 1 дпп не могут они пока прорватся, и даже если начнется мазня она может быть имплантационной и все корректируется.

копировать

У меня тоже как-то такое было, на 10 ДПП М начались. Я так мыслю, это из-за недостатка прогестерона. После подсадки гормоны мониторили? Кстати, ХГЧ все же сдать нужно, может все получилось, а это кровотечение открылось, а не М. Сколько таких случаев!

копировать

гормоны мониторила сегодня. Прог- 40. Эстрадиол - 204. хгч не сдавала с утра принципиально. Далее уехала по делам- кровь. Вернулась в лабораторию и сдала хгч. Ответ пришел недавно - 13.. ТепЕрь думаю биохимеческая или нет. Врач поддержку не отменяет. Кровь поутихла после транексама, жутко болит живот, спина. В общем ощущение месячных. Пересдать сказали через день.. Не верю... А у автора конечно на 1дпп ничего не поорвется, точро!

копировать

а у вас какой дпп? мне кажется гормоны низковаты, у меня вчера на 4дпп естрадиол-930, прогестерон >80(нг/моль)

копировать

посмотрела в дневнике, у вас 9 дпп, так ето может быть только начало роста:) добавляйте бегом гормоны!!!!!!!!!!и не вешайте нос зараннее!!!

копировать

врач добавила 1 прогинову, прогестерон не добавила, написала, что хороший. Добавлю себе сама еще 200. Все болит. СомневаюсЬ, чтоначало роста так как у меня пятидневки. Хотя... 4дпп - 2.5, 6дпп - 2.7, 9дпп - 13 и кровь алая, пью транексам. Лучше сразу отртцательный результат, чем такой. Спасибо за поддержку.

копировать

Сотофочка, все равно надо бороться до последнего, прогестерона мало добавили, надо бы лучше укол, ну или больше свечей, и 2 сразу я бы поставила, у меня было такое с 5ти дневками тоже,и кровить начинало на 9 дпп, поздняя имплантация, но прокукали (зб) как раз из за того что мало гормонов добавили,тоже прогест. упал до 20,5, а врач сказал ну и что ето в пределах нормы и не добавил его вообще, а добавил 1 табл.естрадиола, но я заграницей здесь вообще минималисты, сейчас сама себе поддержку добавляю и гормоны мониторю сама. смотрите у меня щас в поддержке 2 табл х 2 гр.естрадиола и прогестерон в уколах аж 10%ный 1 укол, ето я уже просто свои проблемы знаю, кто предупрежден тот вооружен.

копировать

спасибо огромное, борюсь. Пью транексам, добавила прог. Три раза по 300. Правда с таким хг ни на что не надеюсь.

копировать

Сотофочка пусть у вас всё получится, не переживайте - от этого только нам хуже, сама всё понимаю, сама только в начале пути только 2 дпп, говорят что помогает отключить голову и не думать о беременности, занять себя чем то, У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО , главное в это верить!!!

копировать

Нет, не в 1-й. Если перенос у меня был в пятницу, то в понедельник-вторник сильно тянуло, а потом проходило.

копировать

А ещё один вопрос можно? У вас были трёхдневки???

копировать

Девочки спасибо вам большое за ответы, буду надеяться что всё будет хорошо - что в этот раз всё получится, а в этот раз всё точно получится я в это верю и чувствую. Живот ещё потягивает, но не так как днём, посмотрим что будет завтра.