Прошу помощи выбор клиники и врача

копировать

Было 3 неудачных протокола В Екатеринбурге, думаю что пора менять клинику.Хотела съездить в Москву для начала на консультацию после чего окончательно принять решение. Тем не менее, сложно соориентироваться при выборе клиники и врача,очень часто все субъективно.. Что бы я хотела.. как, наверное, все мы - профессионального вдумчивого подохода. Хочу записатся к Базанову и Шировокой из Арт-Эко.. хотела изначально к Калининой, но прочла, что там практикуется практика приема помощницей, что я считаю странным. Есть мысли: а даст ли мне это раскрученный врач, у которого поток? Жду ваших рекомендаций..

копировать

Базанов в МиДе принимал вроде бы. Вас интересуют эти две клиники или вобще московские клиники? Лично мне помогли забеременить в оч сложной ситуации не в этих, а в другой клинике.

копировать

да, в МиД. я окончательно не выбрала, рассмотрела бы и других врачей..Жду советов на эту тему :) Написала предварительно на кого ориентируюсь, Базанова и Калинину мне врач мой нанешний посоветовала, также отзывы почитала-неплохие вроде бы

копировать

Если так, то советую Врача Заеву В,В, после 3-х неудач попала к ней в руки и она буквально вытянула мой случай. Желаю удачи в выборе.

копировать

Я сначала тоже хотела к Калининой, но эти очереди! В итоге сделала в Мире у Козловой, результат, кстати, сейчас собирает на полу пирамидку

копировать

Я у Широковой.Сейчас делаю 3-й протокол (всего восьмая попытка). Врач всегда принимает сама, мне она очень нравится ( и клиника тоже - мне есть с чем сравнить)

копировать

А про помощницу почему странно?
В Израиле,например,врач видет свою пциентку только несколько раз.Все остальное(в том числе и УЗИ)-дело мед.сестры.

копировать

для меня странно,что я плачу по стоимости за определенного врача, и мне, если я его выбираю, важно именно его мнение, а не медсестры, либо другого специалиста.. Возможно, в Израиле это не сказывается на результате протоколов, у нас же я читала отзывы, когда помощникам все-таки не хватает квалификации.. Зачем мне заочные назначения..??