обувь на осень побюджетнее

копировать

Нужна обувь из разряда "побюджетнее" на 1-1,5 месяц осени, по этому дорогую не хочу брать. Такую, что бы перейти из мембранных низких кроссовок и доходить в них до зимних Суперфитов. Я так понимаю это нечно на флисе должно быть и повыше лодыжки.
Кто что посоветует, какие фирмы?

копировать

Резиновые сапоги :) Все остальное промокает безбожно.....

копировать

а мне не нужно что б непромокало, мне нужно что б было тепло при температуре "чуть выше нуля".

копировать

при "чуть выше нуля" редко бывает сухо.

копировать

:) да мне плевать на лужи - никто туда не лезет, и кстати в резине ноги безбожно потеют и как следствие мерзнут, по этому это ваще не вариант.

копировать

Бартек.

копировать

по-вашему это побюджетнее :) если в сп их цена стремиться к суперфитам :)

копировать

Ну да, считаю, что довольно бюджетно в СП сейчас в остатках утепленные за 1800 - 2500 есть, по-крайней мере значительно дешевле, чем Экко, если не распродажные. Я тут на Совенок зашла, хотела сандали купить, лежат турецкие Минимен и типа того по 2000 - 2300, офигела, не стала покупать, потом в Экко купила за 1990.
Еще Geox можно посмотреть - на распродаже тоже довольно дешево можно купить.
Или Минимен. Котофей уже хуже.

копировать

Это на любителя..ИМХО, Минимен гораздо лучше чем Экко вплане сандалей.

копировать

Не знаю, ни одни из тех Минименов, что смотрела на рынке не понравились, т.к. размер уже большой и смотрятся неаккуратно как-то, а вот Экко очень понравились - и по цвету подошли, и качество хорошее, очень аккуратно на ноге смотрятся.

копировать

Большинство моделей Экко моим просто и носить нельзя- они без жеского задника. А уж в какое состояние они приходят после сезона использования, я вообще молчу..

копировать

фига се - бюджетно :) я суперфит по этой цене купила :) зимний, а еще по такой же цене и осенний.... это соФФФФсем НЕ бюджетно.

копировать

Котофеевские кожаные высокие ботинки.

копировать

+ миллион

копировать

Вообще-то из мембранных кроссов в зимние СФ можно перейти спокойно, имея только резиновые сапоги типа Демаров с поролоном на лужи.

копировать

Да вот думаю - не замерзнут ли ноги в мембранных кроссовках, они низкие, высоких к сожалению в этот раз не удалось "оторвать". А сапоги Демары, ессно, есть.

копировать

Так у вас же на зиму СФ, они осенью где-то с +5 уже годятся, если ребенок не очень взрослый, а до +5 кроссами и Демарами обойтись вполне можно.

копировать

+1. так и переходим.

копировать

Дутики обычные, рублей за 400 можно купить. Юничел в принципе недорогая обувь. Беру каждый год на осень кожаные на молнии. Правда, размеров может не быть.

копировать

посмотрите Котофей - побюджетнее будет

копировать

Бартек, Экко.

копировать

Сейчас у котофея есть еще подбренд (или линейка?) капика. внешний вид получше, чем у котофея, цены такие же.

копировать

я беру кожу на флисе, по фирмам много что носили, в том сезоне и на этот взяла в сп фламинго на двоих, бюджетно, по качеству на 1 мес нормально,хотя я сама ношу экко кроссы гортекс почти до 0, и ботинки экко кожа без утеплителя до -3-5,они реально теплые, а потом в зиму перелезаю, но дети все переживаю, что замерзнут.
посмотрите еще в детях, там к осени много завезут недорогих ботинок, бы брали там в срочном порядке боты,по виду содраны с бартека, остались после носки как новые

копировать

поищите еще у Парижской коммуны, это на Павелецкой. ТЦ Громада( 1 этаж). Совсем недорого.Я там своей туфли покупала...

копировать

+1 у меня там подруга отоваривается.

копировать

а самое приятное,что там кондиционер мощный, мы там бродили около часа, выходить не хотелось.:-)И выбор туфель был большой.Еще кеды дешевые за 300 р купили там, а я их найти вообще не могла.

копировать

Зебра. Мне вполне нравиться эта марка из бюджетного

копировать

Антилопу с котофеем всегда носим до зимних мембран.Все на флисе или на байке.Антилопу и котофея сейчас можно вообще руб. по 800-900 взять,бюджетней некуда...

копировать

Считаю, что чудесно можно обойтись Котофеем. Есть мембранные, есть кожанные. качество отличное. Только выбирайте модели с подошвой погибче - у них есть и твердые и гибкие.

копировать

.