мальчику 4 года, чем порадовать?

копировать

мальчик пригласил нашу девочку на др, а мы не в теме, знаем что конструкт оры лего коробками пылятся (а мы их очень любим))) а что кроме? в тысячу уложиться бы.
Почитала топ про пятилеток, идеи понравились с биноклем, на 4 года не рановато? и если у кого есть подзорные трубы на этот возраст поделитесь каких фирм лучшее? спасибо!

копировать

Можно машину радиоуправляемую, только пульт попроще.

копировать

спасибо)

копировать

наш с 3 лет с биноклем настоящим театральным не расстается:)

копировать

а где покупали?

копировать

спросите его родителй или его самого. У меня двое мальчишек, а вкусы разные да и на площадке каждый со своими заморочками. Один поезда обожает, а второй машинки, а третьему мяч сомая лучшая игрушка

копировать

ответ смущенной мамы - да что-нибудь... непомагает, я сама так отвечала пока не стали ненужными подарками заваливать, сейчас стараюсь быть готовой к таким вопросам

копировать

тогда пусть ваше чадо как нибудь выведает, что он любит. Можно конечно и ЛЕГО подарить, но вот интересно ли ему будет. Мой от машин фанатеет, а кстати, можно машинку на радиоуправлении, а еще лучше кораблик какой-нибудь.

копировать

Бинокль - хорошая игрушка, точно понравится. Мой почти четырехлетний в восторге. А вот машин радиоуправляемых у нас уже много накопилось, уже не радуют. Еще мой тащится от музыкальных инструментов. Выпросил игрушечную гитару, от губной гармошки был в диком восторге.

копировать

+1 мой бы тоже бинокль заценил!