☻МАРТЫШКИ 2004☻
Всем ВЕЛКОМ в новый топ!
ЖЕлаю нам всем прохлады и душевного комфорта;)
Пусть у работающих все складывается на работе;)
Детки пусть не хворают:)
Мужья на руках носят:)
Наши дни РОЖДЕНИЯ
17 ЯНВАРЯ - Аня (Анчови)
21 ЯНВАРЯ – Дина (Водолейка)
25 ЯНВАРЯ – Юля (Верасима)
29 ЯНВАРЯ – Лена (Лена)
06 ФЕВРАЛЯ – Женя (Дамира)
Юля (Зимняя Вишня)
08 ФЕВРАЛЯ – Марина (majoli)
12 ФЕВРАЛЯ – Никита (мама АБВГДейка)
13 ФЕВРАЛЯ – Мурат (мама Айка Кошкина)
24 ФЕВРАЛЯ – Оля (мама Верасима)
02 МАРТА - Алона 22 (Алена)
Тимофей (мама Juliabo)
Кирилл (мама Эмели)
03 МАРТА – Настя (мама Maryb)
04 МАРТА – Кирилл (мама джина)
05 МАРТА – Лиза (мама Лотта)
06 МАРТА - Георгий (мама Алона22)
Алексей (мама Гульчатайка)
08 МАРТА – Маша (мама Симпашка)
09 МАРТА – Анжелина (мама majoli)
10 МАРТА - Матвей (мама Машулик)
11 МАРТА – Маргарита (мама Зимняя Вишня)
13 МАРТА – Людмила (мама Мамуля)
14 МАРТА - Лера (мама Котик)
Ксюша (мама ИраСтарлинг)
Федор (мама Жужелица)
15 МАРТА – Вероника (мама Татошик)
16 МАРТА – Оля (Лотта)
17 МАРТА - Лиза (мама МарианнА)
Кирилл (мама Калиа)
18 МАРТА – Катя (мама мартинка)
Максим (мама Кат)
19 МАРТА – Алиса (мама Оля Ля)
22 МАРТА - Дима (мама Анчови)
Мариям (мама Водолейка)
Эллен (мама Капуччино)
25 МАРТА - Илья (мама Абвгедейка)
Никита (мама Алекто (Черри))
26 МАРТА - Дарья (мама Чертенок13)
Саша (мама Дамира)
27 МАРТА – ДЕНЬ ПАМЯТИ ВАНЕЧКИ (мама Дамира)
28 МАРТА - Вера (мама Кукуся)
Матвей (мама Веронка)
05 АПРЕЛЯ – Алиса (мама Лена)
07 АПРЕЛЯ - Карина (Калиа)
Ярослав (мама Жужелица)
08 АПРЕЛЯ – Денис (мама Анита Т)
14 АПРЕЛЯ – Маргарита (мама золотая)
02 МАЯ – Вика (Каппучино)
06 МАЯ – Таня (Чертенок 13)
18 МАЯ – Лена (мартинка)
28 МАЯ – Ира (ИринаСтарлинг)
01 ИЮНЯ – Оля (Оля Ла)
10 ИЮНЯ – Вероника (Веронка)
11 ИЮНЯ – Аня (золотая)
12 ИЮНЯ – Лиза (мама Калиа)
13 ИЮНЯ – Лена (Кали)
16 ИЮНЯ – Ира (Татошик)
18 ИЮНЯ - Лена (кукуся)
Варя (мама Лотта)
19 ИЮНЯ - Микаэль (majoli)
26 ИЮНЯ – Маша (МарианнА)
28 ИЮНЯ – Жанна (Котик)
02 ИЮЛЯ – Лена (Алекто (Черри))
03 ИЮЛЯ - Мариша (МарианнА)
15 июля - Полинка (Симпашка)
03 АВГУСТА – Денис (мама Мамуля)
07 АВГУСТА – Юля (Juliabo)
08 АВГУСТА – Лиза (мама джина)
04 СЕНТЯБРЯ – Лена (Мамуля)
07 СЕНТЯБРЯ – Аня (Анита Т)
16 СЕНТЯБРЯ – Катя (джина)
18 СЕНТЯБРЯ – Аня (АБВГДейка)
23 СЕНТЯБРЯ – Лиза (мама Оля Ла)
30 СЕНТЯБРЯ – Оля (Айка Кошкина)
13 ОКТЯБРЯ – Настя (мама джина)
26 НОЯБРЯ – Катя (Симпашка)
28 НОЯБРЯ – Аня (Эмели)
05 ДЕКАБРЯ – Федя (мама Juliabo)
11 ДЕКАБРЯ – Маша (Maryb)
17 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ ПАМЯТИ ВАНЕЧКИ (мама Дамира)
21 ДЕКАБРЯ – Юля (Жужелица), Алеша (IrinaStarling)
28 ДЕКАБРЯ – Алиса (мама Зимняя Вишня)
А я общалась с Юлей (Зимней Вишней);)
Она всем приветы передавала! Подруга моя поехала в Берлин, вот я с Юлей и консультировалась, как с местным жителем;)
У них все ОК, девченки тож к школе готовятся;)
А я вот из Питера приехала утром :), была в командировке там с понедельника ;), на поезде лет 7 не ездила никуда - так хорошо стало, культурно, кондиционер, полки мягкие, как диванчики, в общем, супер! Успела и поработать и погулять там - в Петергоф ездили, на метеоре по заливу катались, и в Эрмитаж ходили, ну и ессно по Невскому гуляли! Там красота - жары нет - было 25 где-то, ветерок, просто кайф! А еще мне Лена (мартинка) смс-ку кинула, что отдыхается им там хорошо, +26 вода, воздух +32, условия хорошие, море чистое, у них есть пропуска на закрытый пляж! Так что, она вполне довольна! Вот.
Здорово, я так понимаю ты командировалась без деток и мужа- отлично, главное не работала 24\7. Рада очень за Ленусика и ее компашку.
ой, Юлька, красотаааааа:) Здоровская командировка;)
За Лену рады, а то она так переживала;)
Я прям в тему твоей поездке сегодня в ночи подумала, а не рвануть ли мне в Москву на пару дней......развеяться :ups1
О, Машка, приезжай :), я свободна, потусуем тут в Москоу :)! Кста, в Питере мы с Цугуми были, ну, ты знаешь о ком я :)
Ага, она давно уже вернулась... Не знаю, чего не заходит :), она, наверное, в Корме тусуется больше, ей там интересней :)!
ну, что, подведу сегодня итоги нашей стройки. вот только фотки никак не выложу;-)
на прошлой неделе мы с мужем были в отпуске.
на втором этаже сделали полностью во всех комнатах потолки из гипскартона. неровности зашпаклевали, правда в одной комнате( я уже даже шпаклюю сама. чему только ненаучишься;-)). и нашу спальню побелили, на один раз:-)после побелки сели с мужем на пол и любовались час нашей работой;-)
переделали нам ящик для электр., поставили пломбу на счётчик. свет есть в доме, счётчик мотает уже;-)
установили котёл отопительный(агрегат такой, ух:-)) вот только не знаю, подключен он уже или нет.
у меня уже руки чешутся, начать везде белить. муж тормозит меня;-) сказал, потолки надо прошлифовать сначала;-)
фотки скоро выставлю, обещаю:-)
Ну, Вик, здорово, осталось совсем чуть-чуть, вы молодцы - столько всего позади уже! Когда планируете переезд?
лестницы пока нет, так и лазием по приставным. морока такя:-(
юль, скорее всего осенью. думаю, не раньше октября.
Малыша вчера своего увезла на выходные к свекрови. у нас по пятницам дурдом в садике-работают до 13.30. а мои сегодня укатили в хорватию на две недели и забрать некому из сада его теперь.
Был у нас выпускной в садике. 45 минут служба в церкви. Благославляли их к школе:-)потом пошли все в садик. детки-выпускники пели под гитару, получили подарки(уржлась я:-))- карандаши и папку со всеми своими рисунками за время в садике. потом был сладкий стол. готовили мы сами.
ездили выпускники на электричке в швайнфурт на экскурсию в ЗОО.
дали список в школе, что надо купить. ещё правда ничего не покупала;-) первый школьный день-14 сент. начнётся в церкви с службы:-) ну и у нас принято каждому первокласснику собрать вот такое чудо( наполнить коХфетами и подарками. фотка из интернета. просто хотела показать размеры;-))
http://www.germany.info/Vertretung/usa/bilder/05__bis__10__Themen/en/07__Culture/05__German__Traditions/01__Traditions/Schult_C3_BCte1__dpa,property=Inhaltsbild.jpg
мне эта традиция так нравится:) у нас тоже понемножку приживается:)
насчет дома-ухх,сколько работы сделано!молодцы вы,осталось немножко
ага-про пакеты с конфетами наслышана-прикольно:)
Про выпускной-здорово! Интересно как у вас учеба начинается с середины месяца;)
Я поняла, что в первый день :)! А что, получается запас конфет ну как минимум до последнего дня школы :)?
Ничего себе, Ань... кошмар... А чего сигнализация? Я еще читала, кстати, рекомендации автомобилистам - под завязку в жару не заправляться, а то при нагреве расширится бензин и бак потечь может...
Ань, у меня у подруги так на стоянке "сливали" - она ничего понять не могла, а потом выяснилось что в низу в бензобаке малюсенькая трещинка - вот и подтекало, а т.к. на заправке гравий мелкий, то не видно было ни пятен ни лужиц. Выяснилось все когда трещинка реально увеличилась и у нее он уже просто на глазах стал утекать. Проверь на всяк. случай (ттт, конечно!)
Привет всем :)
Почитала все ваши новости, соскучилась за всеми :)
Я пересдала свой зачет, теперь осталось сесть за написание диплома ))))
Недавно к нам родственники приезжали из подмосковья. Везде с ними гуляли, на теплоходике на прогулку ездили :)
Алиса больше в садик не ходит, забрали мы документы, теперь дома мне помогает :)
На неделе ходили помогали делать ремонт в классе. Представляете, такие родители попались, никто не хочет придти помочь. Я с Алиской да учительница, вот и делали ремонт одни, так обидно, ощущение, что мы одни в первый класс идем... А до этого муж со своей работы присылал рабочих, они стены гипсокартоном обделали и подвесной потолок. За их работу никто не заплатил, муж вроде и не просил. Скинулись только на материалы. Ну так и дальше никто не хочет ничего помогать. Отличный будет класс! :(
Купили Алисе форму. Пиджак+сарафан. Брюки нам почему-то не привезли, хотя мы заказывали. Вот теперь ищу блузки красивые. Пока то, что смотрела не нравится.
А еще фигня :(
Перед уходом из сада нам медсестра сказала, что у Алисы возле пупка дырочка не заросла. Потом я спросила у участкового, нам сказали "пупочная грыжа". Сходили к хирургу, теперь нас направляют в районную больницу и скорее всего будут делать операцию. Эту дырочку будут ушивать :( Почитала, вроде операция не страшная. Но это ж операция!!!! Шок в общем.
Причем на медосмотре в садике хирург приезжал и написал все в норме.
Никак её это не беспокоит и никогда не проявлялось и никто про это не говорил. Так неожиданно.
Девочки, не знаете, может можно как-то без операции? Сейчас врачи за частую такие, что заранее страшно...
А так вроде всё хорошо. Фотки загружу попозже, их много, как обычно :)
привет! ну, давай последниой рывок делай! скоро и защита будет, не успеешь оглянуться;-)
да, ты права, как что то делать, так родители детей испаряются прям. у нас даже в садике в список записываются одни и теже:-(
про форму-здорово! у нас без формы дети в школу ходят.
ох, про грыжу даже ничего и не скажу! в любом случае, желаю удачной операции@@@@@ может ещё у одного специалиста проконсультироваться???
Привет, Оль!
Молодец, учиться осталось самую малость :)!
Про неактивных родителей, да, к сожаленью это нередкое явление, когда в классе подбирается 1-2 энтузиаста и тянут все на себе, а остальным по барабану :(...
Про пупочную грыжу знаю, что если это не мешает, то можно, подождать с операцией, я бы проконсультировалась еще с хирургами, у нас была паховая у Феди, нам сказали сделать операцию и мы сделали в феврале, ттт, надеюсь все в порядке у нас.
Фотки ждем :)!
Ольчик, апривет!
Удачи тебе с учебой! Про класс и родителей-да уж.....ты смотри, чтоб ваще все на вас потом не свесили.....
ПРо грыжу-обязательно еще проконсультируйся у другого врача!
Молодцом! :) Еще чуть-чуть и диплом получишь!
Это ж надо какие родители! Так с них надо денежку снимать раз не хотят помогать!
Я вот особо не помогаю, но денежкой всегда участвую сколько надо!
Про грыжу - проконсультируйся еще где-нибудь обязательно! Не факт что подтвердится.
Ждем фоты...
вот и фотки выставила, правда не много.
http://picasaweb.google.com/coolefrau/DropBox?authkey=Gv1sRgCM-7kqmU5Zyu2QE#
ага:-) особенно две последние фотки ужаса:-( виновных так и нет:-( муж сказал архи "мы штукатурить НЕ будем". хватит, уже за штукатурку заплатили.......
Вика, держись, последние рывки самые сложные! Кажется что осталось совсем чуть, а это чуть растягивается и растягивается...
Девы, привет! :) мы вернулись - короткий крымский отпуск позади, впереди трудовые будни и питерская жара ;) у нас снова за 30... тяжко в городе, и че мы кондиционер дома не поставили?!? :(
съездили мы хорошо, море было теплое, погода где-то 32-34 град., правда в судаке народу - тьмаааа! на городском пляже реально либо просто кинуть вещи и купаться либо приходить туда...ну не знаю, часов в 7 утра наверное, чтоб успеть расположиться ;) поэтому мы пошли другим путем ;) договорились с охраной закрытого пляжа туристич.-оздоровит. комплекса и за гривны нам сделали туда пропуска ;) а там красотень - народу не особо много = пляж и вода гораааздо чище, места и лежаков полно.
посетили мы судакскую (генуэзскую) крепость - впечатляет!, новый свет на катере, там тропу голицына + можевеловую рощу, купались в разбойничей бухте и естессно купили новосветского шампусика ;) - красотень!, мыс меганом - накупались там, вода гораздо чище, чем в судаке на пляжах ;), ну и на кораблике отправились в коктебель - пока плыли любовались красотами (горы, скалы, золотые ворота) были в дельфинарии, где Екатерина накупалась после представления с дельфином - восторгов у ребенка море! :) Кста, пока плыли тож любовались дельфинами - они сопровождали наш кораблик и шли у самого его борта :)
фот много, чуть разберусь и выложу частями со всяких мест :)
Юльк - спасибо тебе огромное за виллу и за наводки по судаку/крыму в целом! :) :) все посетить не смогли - по жаре тяжко, да и отпуск-то был всего 10 дней!
из неприятных моментов - инфекции в разгар сезона там просто бушуют :( много деток с t, а одного ребетенка в кафе при нас после пары ложек супа рвало просто фонтаном :( родители его обалдели сначала, а потом отец произнес: "ну вот, и нас тоже!" видно среди их окружения/квартирования они не первые :(
мы вроде (ттт) всего этого избежали (вот пройдет дня 3 и можно будет точно сказать ;) ), но зато в середине отпуска все дружно обзавелись соплями - причем явно инфекционными - сплошная зелень из носа :( капали, промывали - сейчас уже лучше, но не ушли пока совсем. вот этот момент омрачает - вроде едешь здоровье поправить, а тут инфекции на "любой вкус". Причем, я заметила, что это касается всего черноморского побережья: наше, крым, болгария :(
Обратно летели из симферополя, млин, 2/3 самолета кашляют и чихают - ужс!
Вот пожалуй единственный минус поездки (и то, слава Богу, что мы только с соплями!!! - эта беда лечится не сложно), в остальном все довольно прилично. С отдыхом за границей нет совершенно ничего общего ;) - все другое! И еще, забавно в судаке - все на русском языке - меню, надписи, с тобой общаются везде на русском. Не покидало ощущение, что Крым, действительно наш - Машуль, извини, если что ;) а при выезде из аэропорта симферополя стоит большой плакат на русском: "СБЕРБАНК РОССИИ - добро пожаловать в Крым!" - я валялась просто :) ;)
уф, спасибо что дочитали - меня ж прет поделиться ;), побежала спать, а то ж на работу надо утром...
Лен, привет! С возвращением! Ух, ну рада очень, что отдых понравился! Ттт, не разболеться вам, думаю, все будет ок, сопли лечите, меня в Крыму весь отпуск одолевал кашель, даже не знаю какова его природа, но как домой вернулись - все прошло, думаю и вы сопли победите :)! Про Крым наш да, тоже это отмечаю, правда мне особо не с чем сравнить, в других местностях Украины не бывала, единственное, там все каналы на украинском языке, а хозяева виллы все никак не подключат спутник, правда обещают... Вы молодцы, за 10 дней и так много чего успели! Эх, жаль, что я в Питере была в то время, когда вас не было в городе, а то бы пересеклись, у меня была возможность :)...
пасиб! :) Лен, я не знаю как в москве, а у меня недавно девочка знакомая обзванивала фирмы чтоб дома кондиционер установить - все расписано до конца августа!!! ;) так что раньше надо было думать - теперь если только осенью к след. сезону готовиться ;) и чё мы его сразу-то не поставили - теперь так ругаю себя, эх...
с возвращением:-) Слу, вроде только твой пост на днях читала, что вы улетаете. уже и 10 дней прошло;-) время быстро летит:-(
да уж, инфекции-это первый враг на отдыхе:-(
ждём фотки с отдыха:-)
дааа, вроде только улетали, и уже дома :) с впечатлениями, накупанные в море до отвала, кучей фоток и... с соплями ;)
с приездом!!!!! Рада, что отдых удался! Про инфекции-да и это уже становится закономерным с середины июля, вон у Юльки (Верасимы) тож оба ребенка болеют щас на море.....хотя казалось бы солнце и море, чего болеть то.....
Про русский язык-ржунимогу с тебя, Ленк:)))) А ты думала в Украине все по-украински говорят???????? У нас в Херсоне украинской речи нет на улице, соот-но и в кафе, и всюду в общественных местах:) Пол-Украины-это русскоязычные регионы. А Сбербанк России-имеет филиалы просто в Украине, их у нас полно, так же как и другие европейские банки (Райффайзен, Ерсте и т.п.)
Ну и плюс конечно Крым делает ставку на отдыхающих из России, поэтому все для "ВАС":)))))
Вот если в Карпаты поедешь (в Трускавец например, водички минеральной попить, желудок подлечить), то там украинской речи.....ого-го, мы сами, когда туда попадаем иностранцами чувствуем;)
гы :) Маш, ну я все равно думала что будет много украинской речи, а тут - такой облом! ;) в выходные иногда встречали на набережной украинцев, видимо приезжают из ближайших мест погулять, перекидывались с ними парой простых фраз у детских аттракционов - прикольно, но все понятно (ну типа "сколько стоит, сколько по времени длится, нравится детям? вы тут уже были?")
да, удался! :) будут фотки, обязательно, но чуть позже - их еще разобрать нужно - вся карта памяти занята крымскими фотами ;)
С возвращением!!! Рассказ интересный , а отдых еще лучше. Ждем фоток! Сопельки лечите поскорее. Я в апрели с малыми ездила на 10 дней во Флориду на океан, мы все вернулись с таким же зеленым набором как и вы. Я тоже расстраивалась вроде оздоровлятся поехали, а приехали больные. Но это мелочи, которые проходят и быстро забываются, зато впечатления и воспоминания с вами на всю жизнь.
Ой, девы, а я с Селигера вернулась, в поход ходила, точнее, правильней сказать, что это был пикник, но мы жили в палатках как положено, готовили на костре и купались в чистом озере много много! Было супер просто и жара так не ощущалась как в городе! Хочу еще туда, не смотря на бессонные ночи и усталость :)!
А что там у свекров? Палатка :), кемпер? У нас идея была именно меня - дитя цивилизации, сводить в поход :), я ж не была ни разу :)! В общем, было прикольно :), не смотря на отсутствие удобств в виде душа :)
Ага, вот, почувствовала себя туристом, хотя настоящие туристы говорят, что это типа так было баловство - пикничок :)
вспомнила себя, как меня с 3-х лет брали на море. ездили на поезде с палаткой, рюкзаками, чайниками и кастрюлями:-) у меня дома столько фотографий(папа занимался фото):-) часто их смотрю и вспоминяю это время:-)
НО сейчас меня фиг вытащишь из удобств;-) хотя, если классной компашкой, то рванула бы куда нить:-)
Юльчик ты отрываешься по полной, МОЛОДЕЦ! Я представляю сколько удовольствия. Я впервые такой отдых попробовала лет 9 тому назад уже здесь, была просто под впечатлением до следующего лета , как только лето пришло начала требовать повторения, так мне понравилось. Вот жду еще может год или два Лиза подростет и с детьми хочу практиковать такие выезды. Здесь в Америке есть места где разбиваются палаткавые лагеря , в таких местах есть отдельный домик цивилизованный туалет и горячий душ ( я умирала от такого дико-цивилизованного природного отдыха). Но все остальное настоящие , как ты описала. Отличная компания 99% успеха , даже кусочек туалетной цивилизации можно совсем не иметь.
Ага, стараюсь, пока есть возможность и мальчишки отдыхают на даче со свекрами :)! С ними пока не решилась ехать, хотела сама попробовать! А про туалетную цивилизацию ты права - там именно такое оборудованное место, во всяком случае мусор убирают и туалеты есть... с душем сложнее, но озеро такое чистое, что его хватает вполне, тем более у нас жара больше 30 градусов :)! В общем, я тоже думаю в следующем году повторить!
А мы проводили свекровь в субботу! :) В целом все прошло хорошо! Она даже помогала (первый раз такое).
Мне кажется больше муж нервничал с ней, чем я! ;)
Ну, Ань, мои поздравления, выдержала :)! Теперь надо это дело хорошенько отметить и отдохнуть :))), особенно мужу, который нервничал :)!
Девочки, ну вы представляете, моя егоза сегодня упала с качелей - итог перелом лучевой кости со смещением!!! Вот млин, а нам в выходные в Астрахань уезжать!!! Поехали в травмпункт на большую полянку (надо отдать им должное, врачи, сестры - весь персонал очень доброжелательный). Маруся держалась молодцом, одну слезинку проронила (реально не больше) когда ей громадный шприц вкалывали с новокаином в больное место, для заморозки и все. Эх, в общем моя храморучка расстроилась что купаться толком нельзя теперь будет. Главное чтоб до 1 сентября зажило. Вот такая вот история.....
Ой, Кааать, как жалко :(((, ну надо же такому случиться... пусть скорее все срастается @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ой, Катюшка, какой ужас (( как же она так умудрилась-то?? Но она у тебя молодцом - даже не плакала!! Дай Бог, чтобы все зажило к сентябрю!! Болит, наверное? Ей назначили болеутоляющие или деткам не дают?
с качелей свалилась! болеутоляющее сказали давать если будет сильно болеть, нурофен в сиропе :) Но она вроде особо не жалуется - я её не даю ничего. Я думала что как заморозка отойдет - будет очень больно, но вроде спала хорошо, только сейчас ноет немного.
ой, представляю.....у меня первую неделю как раз почти не болело, а потом 2-ю болело ТАК, что я за ночь по 5 кетаноф пила:(
спасибо вам за поддержку, вроде ночь прошла хорошо, купили её штуковину чтоб руку как в сумке носить, Машунька такая гордая прям с ней ходить :)))
Бедный ребенок, я понимаю что с каждым может такое случится это дети. Держись ты и МАшульке терпенья. Главное чтобы до сентября ручка зажила, Машулька умничка - храбрая не плакала.
Купили Лизе ранец для школы:) долго выбирали, хотели даже в Германии заказать подруге, но в итоге нашли нормальное соотношение цена-качество http://www.gekonbag.ru/index.php?productID=2933
клевый какой! А меня Машуня еще в прошлом году развела на вот такой (ходили на подготовку весь год, теперь в школу с ним пойдем) http://www.gekonbag.ru/index.php?productID=1092
ага-Винксы:) Знаем:) Но я начиталась, что не рекомендуют брать ранцы с героями (принцессы, мультяшки), т.к. они им быстро надоедают и начинают требовать следующих кумиров;) Поэтому я заведомо выбирала "цветочки":)
Отличный! Симпатичный и практичный! Я до сих помню как искала Никите ранец в первый класс. Требований куча, ценники нереальные. Но я не пожалела, что купила подороже, он с ним проходил довольно долго и ничего не сломалось, ни отвалилось...
моего Мишаню уже 2 раза за несколько дней осы кусали.ТТТ,он у меня не аллергичный и не плачет.Анжелину в 4 года укусила оса,так нам был обеспечен рев на 2 часа и опухоль на полруки,несмотря на тавегил.
Вот у нас прям напасть с этими осами в Юрмале..ни поесть на свежем воздухе ни выпить.
А Анжелине дают противаллерогенное даже от комаров в лагере,волдыри огромные
у нас тоже с осами проблемы в этом году. малина в саду дома растёт, так они поели всю спелую, не успешь прям за ними. гнёзда над окнами делают:-( караул просто.
Ого, надо же, мои парни опасаются ос, сами отмахиваются и отходят в сторонку - особенно Тим, его в том году уже кусала оса, он запомнил, но, ттт, вроде отека не было... В общем, пусть вас не кусают больше ни комары ни другая живность... кста, у нас в этом году комаров очень мало, возможно из-за жары...
ОЙ, Марина, я их так боюсь! Хорошо, что Мишаня не аллергик и настоящий мужчина!
У меня опухает страшно поле укусов, горит все. Жуть!
ой-ой, бедные детки:( Слу, у нас тож в этом году осы какие-то наглые, прям тож на пляже прям как мухи садятся на все и всех:(
Хорошо что не реакции! У нас тоже ос полно, Полинку укусила одна, ттт, все прошло спокойно, без реакции, а вообще не приятно конечно!
ого! :( берегите сябя! опрыскайтесь чем нибудь... вроде сейчас от всего есть- комаров, мошек, клещей... может и от ос есть, что запах их отпугивал?!
у нас вчера Новая волна в Юрмале стартовала,мама ездила с Мишкой на церемонию открытия,звезд вживую рассмотрели,Мишка даже пощупал:) а во время концерта два раза гроза ужасная была,так что спутник сигнал не взял,Леонтьева заставили второй раз петь:))
а вообще без Пугачевой скуушно...и ведущие какие-то заторможенные,может с конкурсантами интересней смотреть будет
вот почитайте:) "По-настоящему публика стала веселиться, когда объявили, что возникли какие-то проблемы с трансляцией, а посему зрителям предстоит еще раз насладится выступлениями артистов. Причем публику просили реагировать на все происходящее «как в первый раз».Может зрители были и не против еще раз послушать Валерия Леонтьева или Льва Лещенко, но вот шутки ведущих, которые те были вынуждены повторять, вызывали гомерический хохот зрителей..
А если учесть, что на этом концерте звезды, спев свою песню, звезды эстрады затем выбирали порядковые номера для участников конкурса, особенно повеселило зрителей то, как артисты делали это повторно. Естественно, что при повторе эти номера должны были совпасть с уже единожды выбранными. Ведущие вертелись ужом, предлагали свою помощь, сами срывали замочки, артисты второй раз повторяли заранее заготовленные фразы, а зрители резвились..
Те телезрители, которые будут смотреть концерт в записи, наверняка подумают о легкой неадекватности латвийской публики, которая хохочет в самых неподходящих местах."
а вот Филипп Киркоров в юбке:) http://www.sarafan.lv/forum/viewtopic.php?f=7&t=7575&start=150
Отличные фотки и коменты к ним супер... Ой, Лайма чего-то так постарела :(((. А у Леры прическа как у меня ;).
Ну девчОООнки, я же женЬщина скромная, в возрасте уже, стесняюся я себя-красавицу демонстрировать :)
девы! я фото загрузила, прошу!!! http://eva.ru/albumpage/41480/787474.htm
пароль: 18
выбирала самое интересное, но все равно очень много получилось ;) труудно выбрать...
Ленааа, обалдеть - как Катюша вытянулась! Красавица :) Прям повзрослела чтоли!! Фотки замечательный!!! Красотааа
Лен, класс-класс!!! Знакомые места-не то слово;) Я тож там была раз пять;) Катюшка и вправду такая девчушка взрослая уже, вытянулась!
Ленаааа, фотки просто отпадные!!! Катание на дельфине - мечта всей жизни, и моей и Ника )) Удивительной красоты горы и море!!!!
Ну у вас наверное есть дельфинарий?! если нет - милости просим, в наш Питерский "утришский дельфинарий" :)
ух ты,как классно вы отдохнули!Много где были,молодцы.Очень красивая семья,ТТТ.Моя Анжелинка тоже на дельфине в прошлом году каталась,до сих пор вспоминает.Как у Катюшки были впечатления?
ой, Мариш - у Катюни в зобу дыханье сперло от впечатлений ;) прям сияла вся! и дельфина, после того как покаталась, гладила, спасибо говорила ему :)
я потом спрашиваю, ну какой он?! теплый/ влажный/ гладкий?! Катя подумав - неее, мама он такой... здоровский!!!
С огромным удовольствием посмотрела фотографии и поняла как бы я хотела Ленусь в реале с тобой встретится и поболтать. Катюшка такая красотка, видно как здорово вы отдыхали.
девочки, спасибо мои милые! :) нам понравилось и рада что вам понравилось :)
мне тож кажется, что Катюшка так как-то взросло выглядит - прям деушка уже :) тут на свою ровняясь, ребенка "обидела", к сотруднице дочка пришла, а я про нее не знаю ничего, ну познакомились, я говорю: а лет тебе сколько?! уже наверное во второй класс пойдешь? Она так обиженно "мне 10 уже!" млин, во я попала! а она какая-то маленькая-пухленькая, ну совсем не далеко от наших ушла по виду :)
Кариш - велком! ;) всегда с удовольствием! только как Юлька не приезжай, а то она нас в крым спровадила, а сама в питер прикатила ;)
Молодцы! Сразу видно, что отдых удался! :)Лена, ты такая стройная! Отлично выглядишь! :) Катюня выглядит на школьницу, при чем не первоклашку. ;)
Офигенский отдых!!!! Как же тоже туда захотелось!!! :)
Очень понравились фотки!!! Особенно Катюха с дельфином! Представляю сколько у ней было эмоции, да и до сих пор наверное :)
Лен! Если соберемся, проинструктируешь, что лучше посетить? :)
И если не секрет, сколько стоило поплавать с дельфинчиком? :)
Славнючие девицы :)! Такие в стрингах грязевые ванны принимают, ну чем не Баден Баден :)... Это вы на Днепре? У меня Федя тоже нежно любит игрушки, которые похожи на настоящих кошечек-собачек :) и просит завести настоящую кошку или собаку, но нам теперь низзя :(...
Дааа, круть, в реке самое оно купаться... Тут наша с тобой общая знакомая накупалась в воскресенье на даче в пруду - в итоге средний ре, младшая и она - все с рвотой - какую-то кишечку хватанули :(...
ооооой, бедные:( Ну в такую жару не мудрено, что все инфекции просто кишат всюду....надо быть аккуратными
Какие модные дэушки! Прелесть! :)
Стринги супер! :)
Лиз беззубик классный! :)
Отлично время проводите- что еще надо в такую жару. :)
Какие клевые! В стрингах с грязевыми ваннами - улет!!! Модницы они у тебя - слов нет! Еще в киской понравилось)) диалог отличный :) А у Лизоньки уже верхних зубов нет, ааааааааа, такая она забавная без зубиков! интересно уже на беззубую Машуню глянуть
у Лиз зубы еще в апреле эти выпали, до сих пор новые не вылезли....мы уже честно говоря устали их ждать;)
Дочурки просто прелесть! В стрингах в грязевых ваннах просто нечто!!! Лиз еще такие забавные мордочки делает ))))
гыыыы:) Лен, не все наоборот! Лиз по сравнению с Маринкой очень спокойный был ребеночек;) Мариша-это ураган и шило в "одном" месте;)
дквочки! У меня сегодня в 5.40 племянник родился!!!!!! Ураааааа, такой классный! Фотку уже видела!!! Не верится что год назад сама только рожала свою Полишу!!! Вот такая радость у нас :) , еще один июленок-малышонок!
Да, гарью пахнет очень сильно и дымка над городом - ветер сменился - заволокло нас :(((. Хорошо у моих на даче нет гари, ттт, сто раз...
Про фотки помню - нет чего-то времени загрузить - на работе нет в компе, все дома, а дома все какие-то дела-дела-дела, не бываю там практически :)
а еще меня в субботу оса укусила на пляже:( мало приятного, скажу я вам, сразу вспомнила Маришиного Мишку-бедного!
Ой, Маш, 45 нереально :(, у нас в конце недели обещают 40 :(... Я уже в тот четверг, видать, дошла до точки кипения - начала искать по инету или в магазинах мобильный кондиционер - НЕТУ, поставки аж в сентябре только, есть дорогие по 2 тыс. дол., в общем ужас :(... А про осу - жэсть - их очень много у нас тоже - мы на даче были у друзей в субботу - ужинали на улице - мрак, они лезли прям в стаканы с соком, я только и бегала, от детей их отгоняла :(...
Нет конечно, да он и не нужен был особо, не бывает у нас такой жары, ну максимум неделю - первую неделю жары, кстати, в квартире было прохладно, хорошо - на работе кондишн, в машине тоже, дома прохладно - приходила и не ощущала, что жарко... А тут за месяц все так нагрелось, что не успевает за ночь остыть, вот и маюсь я дома, спать ужасно жарко :((( А щас сунулась, что б поискать такой кондер, что б монтировать не надо было, а их нет :(
бедненькая...а я с этими осами не знаю что делать,они к нам в комнату залетают постоянно,балкон открыт и тюль не спасает
Привет!! Слушай, сегодня такая гарь - ужас просто.... а у меня Ник в городе сидит - мама на даче, заболела гриппом, мы его и забрали... У нас кондер один в комнате у нас, вот мы спим - это умора. Муж с сыном на кровати, я на софе, на полу соба - все как селедки набиваемся в комнату прохладную...)))))))
Ой, Ленка - красота, мне б такую комнату хоть однууу :)))... Но я даже в такую жару что-то не готова 60 тыров за мобильный кондер выкладывать :(((...
А гарь просто жесть - сегодня утром очень сильно было все затянуто, и на Калужской, где офис наш тоже :(
Выходные отлично! Накупались в озере, наелись шашлычков! В субботу поздно вечером даже умудрились замерзнуть на улице. Было реально прохладно. Дело было на даче. ;)
Как сказал один синоптик- к НГ точно кончится. ;)
Дааа, на даче классно - я вчера вечером как раз там была - вот реально хочется накинуть что-то на плечи вечерком :)! К НГ точно кончится, главное, что б +35 не перерос в -35 :)))
У нас прохладно и дожди:-) НО на след. неделе и до нас дойдёт. а так сейчас хорошо. неохото жару совсем.
Мы сходили к ортодонту. Вылез зуб (нижняя двойка) встал практически вторым рядом. Врач сказал ждать два месяца (пока вылезет вторая двойка) и потом будем ставить пластинки и на верх и вниз. Мы теперь постоянные клиенты ортодонта, благо клиника рядом с домом. Надеюсь все у нас получится.
конечно все получится!
Ань,а мне все врачи в один голос твердят,что зубки более менее все поменяться должны,потом что-то делать можно,потому что постоянные крупнее молочных.Кстати,тот зуб,что у Энжи криво лез,встал теперь ровнехонько!
А я сейчас своими зубами занимаюсь,пока бабушка с детками помогает.На прошлой неделе к гигиенисту ходила,осталось еще 2 пломбы поставить.Потом детей поведу,потому что у каждого уже по дырочке увидела:(
Марина, у нас реально маленькая челюсть и крупные зубы (мое наследство). У меня была такая же проблема, поэтому хочу заняться ею побыстрее. Плюс у нас верхний передний зуб растет не перед нижним, а позади ( не знаю понятно ли объяснила), это надо побыстрее исправлять.
Мы будем ждать пока вылезут 4 сверху и 4 снизу. У нас уже есть 2 сверху и 3 снизу. Врач отпустил нас до октября.
Ты умничка :-), я тоже планирую в сентябре собой заняться.
Ой, вот мы тоже пойдем осенью. У нас второй тоже вылез, но они вроде как выровнялись, встали прямо. Но я волнуюсь, поведу скоро.
мы в субботу кухню заказали:-) не верится просто;-)
правда с цветом я пока не сильно определилась. думаю пока 2 недели;-)хотя на 90% уверена что будет комбинация 2х цветов-магнолийа(беж, почти белый) и антрацит.
побелили весь второй этаж, кроме ванной. там плитка на стены ляжет.
короче, работаем на всех выходных;-)
повесли в комнатах лампочки-груши. красотааа, теперь со светом в доме:-)на неделе будут "испытывать" отопление.
ох, кошелёк бы кто нить наполнил;-) не хватает катастрофически денеХ. и так уже экономим, но толку мало:-(
Юль, стыдно признаться, что совсем туго сейчас :-( дай бог бы по счетам за самое нужное-инсталяцию хватило:-(
вот думаю, в банк на след. неделе идти сдаваться:-( хотя у нас был разговор, если нам не хватит, то в банке дадут ещё.
родители мои нам на кухню 3000 подарили, остальное сами будем добавлять.
Сашины обешххали нам в займы дать... но тут такое приключилось..:-(
машина сломалась, пришлось новую брать. прислали на той неделе им письмо(3 года назад свёкр работал в одной фирме, кот. потом обанкротилась), что нужно 5 зарплат вернуть фирме назад. бообще аут просто. не, прредставь себе, ты работаешь, шефы твои прокутили капитал, а потом ласково тебя просят вернуть ТОБОЙ заработанные деньги. вот опять судится скорее всего будут.
Ого, Вика, как все запущено :(, особенно ужасает история с возвратом заработанного :(. Ну ничего, как-нибудь разрешится все, проблемы денежные всех накрывают так или иначе, держись.
ДА, будем держаться;-) Хотя я стрессую по этому поводу:-(
просто сами виноваты, взяли меньше кредита:-) чем нам насчитывали, думали, повезёт;-). Аха, не прокатило:-)
и все же в голос нам говорили, всё равно вам больше обойдётся стройка;-)... просто на родителей расчитывали, что бы % банку не платить
Да, вот так часто бывает, ну хорошо, если банк идет на встречу и дает ту самую разницу, которой не хватает, а с процентами разберетесь, у вас же там, вроде ж и проценты божеские на кредиты, а не то, что у нас :(... Мне знакомый парень рассказывает - он в Австрию собирается переезжать, так там ипотека под 2,5% - фантастика какая-то :), но правда дают ее только лицам с официальным гражданством :)!
смутно верится про 2,5% ;-)
если % плавающие, то возможно. мы фикс взяли на 10 лет под 4,01% + до 9000 € можно вносить в год по мимо ежемесячных выплат(если есть конечно)
если мы каждый год по 9 000 внесём, то через 5,5 лет с кредитом расчитаемся;-) хотя врядли, напряг будет.
Вика, у нас минимальный в ипотеке около 10%, так что, ваши 4, это просто сказка :)! А парень, тот что про Австрию говорил, он юрист и собирается туда на ПМЖ с семьей, по-этому, думаю, что он реальные цифры приводит :)
я в курсе про ваши %:-( я тогда бы точно с такими % не решилась на стройку;-)))
ну а про % в австрии я не буду спорить, но на 99,9% уверена что занизил он цифры;-)если плавающие %(EURIBOR), то поверю.
вот ссылка по кредитам австрии. как раз вез деплавающие %
http://www.wohnnet.at/konditionen-kreditzinsen.htm
"плавающие" %- к примеру, сегодня плотишь кредит по ставке в 2,5%, а в след. месяце по 10% ( Euribor-European Interbank Offered Rate)
они выгодны, когда кредит быстро погашаешь. если долгоиграющий кредит, то риск велик с такими %.
лучше тогда фиксированые брать, как у нас. мы например зафиксровали свои 4,01% на 10 лет. и нам пофигу, поднимится ли ставка в это время.
если у нас по истечению срока , на сколько мы % зафиксировали, останется долг банку, то банк на оставшуюся сумму наложит актуальные %
может они будут меньше или больше, никто не знает.
А, понятно, у нас такого нет даже... А от чего зависит этот плавающий процент? Да, забавно... Но я думаю, этот парень и без кредита обойдется, продав недвигу в Мск, он в Австрии себе спокойно купит жилье :)
да не говори. разводят иы на деньги последн. время. тот же суд (когда другу дали в займы 10000) тоже не сильно в их пользу был. вернули тока половину, т.к. расписки не было.
просто шайзе. по чйеловечески жалко их. работают, на себя не тратят........зато на всяких уродов:-(((
Здорово! :) Покажи план кухни. Я помню как рисовала кухню на дачу, она мне ночами снилась.
Лампочки-груши у нас называются лампочки Ильича. ;)
Приятные хлопоты у Вас. :)
плана на руках нет. в середине августа замерят точно все массы, тогда и план будет в картинках.
я сильно не мудрила, т.к. мы уже все электро-кабеля проложили, уже заранее планировали где что будет стоять
спасибо, Маш. я тоже нам этого желаю, гыыы:-)
да ладно, главное-здоровье, а там заработаем;-) на нас ещё пахать и пахать;-)
Смотрите, девы, это про сегодняшнюю Москву, оч. похоже: http://pit.dirty.ru/lepro/2/2010/08/04/32845-075656-f1fdab3dc282c86c4fbef1f141aacb65.jpg
ой, Юлька, вот накрыло то как вас:( Бедные, держитесь там!!!! Мальчишки на даче? Там хоть воздух не такой?
Да че-та ваще, сегодня рассеялся дым - и то хорошо. Да, на даче лучше гораздо, у нас на севере получается дача, не там где пожары, но туда немного запашок тоже доходит, но дыма нет, ттт, если б дым и там был - не знала б что делать - у меня ж Тиму ну совсем низзя таким воздухом дышать :(...
ОЙ, Юль, я в шоке! У нас на даче одну ночь было тоже не здорово, сегодня все наладилось. Я на ночь мокрые простыни на окна вешаю...И прогноз каждый день меняют, похолодание откладывается и откладывается...
Кошмар кошмар кошмар! Я поначиталась про вас в интернете, аж дурно стало. Юль но вам мое уважение вы девченки молодцы не ноете и не паникуете.
Ыыы, Карин, я уже ною, уже все, устала - дышать нечем, спать в жаре невозможно, кондиционеров недорогих нет, вентиляторы банальные продают по 200 дол. за штуку, я реально сама вчера видела, хотя им красная цена 20 дол. :(((, точнее они до жары стоили 20 дол :). В центре у меня ваще безумие - окна открывай - не открывай - в квартире +31 не опускается температура ниже :(, в общем очень тяжко, уже край.
Я дома втыкала 3 дня, в понедельник мама моя заболела:( Т высокая поднялась-думали-гадали, оказалось рожистое воспаление на ноге-гадость редкая:(
Во вторник-среду нам стояки отопления меняли, опускали трубы вниз к соседке нашей больной на голову.....ух, я пока с ней договорилась, думала поседею:( Мало того, что мы ей все за наш счет делали, так она тупо не соглашалась, мол и так нормально, а у нас над полом уже капал стояк в эту зиму..... Ну сделали слава Богу! Еще перенесли нам заодно батарею в спальне, т.к. заказали мы двери балконные до пола (без подоконников), будем делать ремонт на лоджии и в спальне в конце августа;)
Жара у нас все такая же, термометр на улице показыват +58 град...... :dash1
дети не хотят выходить из квартиры, сидят под кондиционером.
спасибо за пожелания:)
Не, у нас шара в плане разрешений, все делают, что хотят, никаких разрешений, хоть закладывай окна;)
Ой, ну с ремонтом вас :)! Как хорошо иметь кондиционер, при такой жаре и правда не погулять... Маме выздоравливать скорей!
Да, не говори, вам-то по климату надо обзаводиться кондерами, хорошо, если еще и подогрев есть у него на время межсезонья - самое оно... а вот нам до этого лета было не обязательно... но теперь бум думать, что б быть во всеоружии на будущее
Маша, маме скорее выздоравливать! Я видела эту бяку на практике. :(
Молодцы! у нас такие окна называют французскими. ;) Здорово смотрится! :)
+58 я в шоке. У меня в машине максимум 41 было.
Мамочке поскорее поправиться.Вы молодцы про ремонт. Про погоду в этом году вы переплюнули нас.Моих на улицу тоже не выгонишь или до 7 утра или после заката солнца гуляем. Но вот на океане здорово, я в кофточке сижу так как ветер с океана холодный дует. Нам час езды до океана вот спасаемся только там и конечно кондики.
мамочке поправляться!жара да...не могу даже представить такие градусы...про ремонт-молодцы!
обожаю такие окна и много света.
Мы ремонт уже почти заканчиваем,в большой комнате обои переклеили,в прихожке и еще один туалет оборудовали(раньше там стиралка стояла)
о, друзья по ремонту:))))) Не, мы не глобально, мы скорее всего лоджией и одной комнатой ограничимся
Ой, девы, а я тут разжилась новинкой - электронной сигаретой - типа вред от курения хочу снизить и постепенно бросить, ну не хватает силы воли чего-то бросить так... Штука прикольная - полная имитация курения, даже кончик светится, когда затягиваешься и дым выпускаешь, только это пар на самом деле без запаха, в курилку теперь не хожу, могу курить где угодно :)...
А га, прям это и делаю, вот тебе пишу и курю :))). у меня еще есть картриджи с запахом кофе, прикольно так, на кальян по вкусу чем-то похоже.
ты куришь?;-) а я даже не догадывалась, гыы:-) млин, ты мать, ваще у нас засекреченная:-)
когда фотки с новой причёской то будут?
Ой, блин, прости Вик, что разочаровала :))), да курю, хочу бросить - курю в основном на работе, в компании курящих друзей - при детях ни-ни или если не вмоготу выхожу, дома не курю совсем :), в принципе, есть все предпосылки бросить, но чего-то не получается, особенно когда понервничаю - начинаю свою норму добирать и даже перебирать... А про фотки, да что-то нет ни одной нормальной даже, может быть вот с Дня рожденья будут, обязательно выложу - я ж обещала :)! Да не засекреченная я - вишь все честно рассказала :)))
да ладно, ты;-)не разочарована я в тебе:-) сама покуриваю в компашке, хехе:-)но при малом тоже-нининини:-)
О! Это что такое??!!! Я не знала, что ты куришь!
Удачи тебе в этом деле! У меня муж бросил уже 2 года назад. И вообще это сейчас модно, а уж с таким гаджетом! ;)
Юльчик , хочу сказать что это вещица достаточно опасная. У нас здесь знакомый увлекся и устроил себе чуть ли не инфаркт с ним такое было. С этим надо быть очень осторожно, но я знаю много случаев когда народ с помощью этой штуки бросал курить.
Ой, Марин, чего-то я ее забросила - почему-то я в сильнейшем стрессе из-за нашего смога пребываю... не курю практически и если закуриваю трясущейся рукой, то беру обычную сигарету :)...
Купила себе-любимой сегодня кольцо с брилликом в 1/4 карата:) Любимый муж деньги на него еще на ДР подарил, но все руки не доходили. Сижу-сверкаю теперь :cool1
поздравляем нашу Юлю-Juliabo с днём рождения!!!:love2 УРРА! :party1 правда немного с опазданием:ups2, но она на нас не обиделась:party2
Пусть внешность будет как картинка,
Походка — легкой, от бедра!
Глаза сверкают, как росинки,
И на улыбки будь щедра!
Пусть солнце светит, как на юге,
И звезды блещут для тебя!
Как повезло, что мы подруги,
Для счастья береги себя!
ну ты над нами издевешься:-)
по делу. юль, давай там выходи из депрессии. я на своей шкуре испытала депрессняк. никому не пожелаешь!
Юлечка с Днем Рождение! Здоровья, любви, счастья, взаимопонимания и спокойствия с благополучием! Это что с тобою происходит, какая такая депрессия и нет настроения. Юль быстрее выходи из стресса , я думаю на тебя ваша страшная погода действует в придачу со смогом. Лето потихоньку сходит на нет, я думаю погода исправится. Выше нос, ты наша красавица. Когда уже выложишь фотки, я что-то не помню чтобы мы еще кого-то так умоляли выставить фотографии.
ну ты красотка:-) классная у тебя фирма, заботятся о вас:-)
о нас шеф тоже "заботится"-шкурку снимает регулярно:-( а я от этого худею;-) ну чем не забота;-)
Ну вот, я наобещала вам фоток себя :), когда туман рассеется, он рассеялся и вот: http://eva.ru/albumpage/52594/789666.htm
ДАДА! правда тебе идёт стрижка.
я прям тоже захотела такую стрижку. Мож косы свои нафиг отстричь? Жалко так:-)
Ага, мне тоже было жалко, но у меня где-то до середины спины был хвост, а у тебя подлиннее, так что, не стриги :)
Дык я тоже все время с хвостами ходила, а тут мне мастер сказала - выбирай, либо хвост, либо прическа :), она мне максимально постригла так, чтоб укладываться было легко :), я пока не напрягаюсь с укладкой... Вот в сентябре поеду снова в Белоруссию, схожу еще подстригу, освежу форму :)
Не, идея не моя, я пришла и сказала хочу стрижку, а какую не знаю, сказала без челки что б была и укладывать не сложно, вот мне и изобразили :)
Да, мастер хорошая, она меня как-то красила, тоже очень хорошо, а главное ваще недорого, стрижка мне стоила 300 рублей на наши деньги, и это в крутом по белорусским меркам салоне :))).
Да ничего особенно не сподвигало, не знаю, так получилось :), старею, наверное :)))
Юлька, ты такая класснючая! :) отличная стрижка, выглядишь стильно - красотка! (и это без косметики, шож будет с макияжем-то ;) ;) ) молодца!!!
пы сы . С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :)
Мариша модница - от старшей сестры не отстает :)! На пляже классно развлекаетесь :), ой, тоже хочу на пляяяж.
Ага комбез то привозной, я до того как прочитала коммент, сразу подумала Маришка то модница какая, по европейски одета девушка. На пляже шедевр, я так поняла что цветок выложен из камней, прикольно, молодцы.
цветок не мы выкладывали, а большие девочки, старше Лизы, мы так "подмазались";) А выложен он полностью из ПЕСКА!!!
хороши :) не, ну странно, Маришка на фото такая... ну не атаманистая, вот у Лиз взгляд всегда боевой такой, а у Маришки - нежный :)... вот она - ангельская обманчивая внешность ;) ;)
Я жаловаться ((( Приехали к нам друзья в субботу на дачу. Больные. Он весь в соплях с ужасным кашлем, дочка тоже с кашлем, соплями и температурой. В итоге заболел Лешик и я. Они убеждают, что это речка виновата, типа перекупались, а врач поставил вирусную герпетическую инфекцию (( У Луши в горле, у меня внутри на губах (( Ну вот как можно приезжать в таком состоянии в гости :crazy
Один плюс: я с сегодня должна была выйти на работу, а теперь еще на неделю на даче на больничном поживу.
Ир, в пень таких друзей, у меня такие поступки вызывают гнев и раздражение, без мозгов совсем. Но в силу своего характера никогда не могу дать отпор в таких ситуациях. Насчет выхода на работу,думаю что новая должностьбудет лучше того что было. Рада за тебя.
Я что-то совсем забыла показать свои фотки с нашего 2х недельного отдыха в лесах Пенсильвании в июле. Милости просим http://picasaweb.google.com/104663423653785599903/ArrowheadLakeVacation2010?authkey=Gv1sRgCPDn1Ore3eLMUQ#
я обожаю твои фото! отличный отдых, вы красивучая семья! :) детки - чудесные, ты отлично выглядишь! :) я вас - ЛЮ! :)
Карин, какие потрясающие фотки, сказочный дом в лесах Пенсильвании :)! Супер-отдых... Фотка "Завтрак" просто картинка из журнала! В общем, обажаю ваши фотки - вы все такие красивые, ттт на вас :)!