Железная дорога и магнитный кон-р.

копировать

Ткните носом где посмотреть хорошую железную дорогу с 3-х лет. Нужна реалестичная скорее всего металлическая неубиваемая модель. В идеале со звуком. Всякие деревья ни к чему... Томасы тоже не нужны. и консруктор посоветуйте хороший.. А еще лучше где это все в СП собирают показать... )))

копировать

Неубиваемая - деревянная. И к тому же очень интересная. Из бюджетных - Икея, из тех, что подороже - Брио (ДМ в БД), Heros и Plan Toys можете посмотреть в тц Речной на м.Речной вокзал, Woody в интернет-магазинах много и т.д. Ещё я Biltema через посредника из Финляндии покупаю. Там паровоз прикольный есть со звуком. Такая дорога никогда не надоест, потому что её всегда можно дополнить чем-то новым и каждый раз собрать по новому. Наша дорога в паспорте. Потом выложу ещё новые фото с новыми элементами :) А из конструкторов у нас Борнимаго, тоже нравится, интересный.

копировать

Конструктор лучший по моему опыту оказался Geomag - покупаю всегда тут http://www.buygeomag.ru/ - у них и цены оказались приятнее всех плюс акции постоянно какие-то.