Чем бы нам таким заняться)

копировать

Дочке будит 5 лет, она активна, подвижна и оч гибкая. Стоит вопрос куда ходить с осени, на спорт танцы или цирковое искусство(акробатика, жонглирование, эквилибристика..) Есть один момент, с координацией не очень и еще у нее практически отсутствует чувство страха(летит с горки на ногах, залезет на высокою лазинку и не очень осторожнечает, а если уж на перегонки с кем то то вообще без тормозов.

копировать

Спросить ребенка-ей же ходить.

копировать

расскажите поподробней про цирковое искусство-откуда у вас такая идея, или просто рядом что-то есть? мне просто приходили подобные мысли - ловкачка старшая у меня еще та, но она все же осторожничает, а вот младшая - еще и без тормозов!
старшая на танцы в этом году (4 было в феврале) 4 месяца проходила - сказала больше не хочет (подозреваю не танцы виноваты а преподаватель), потом 3 месяца в бассейн (поплыла рыбкой)-тоже говорит теперь все умею, ходить не буду. в сентябре пойдем в дом пионеров, благо там еще и бесплатных много занятий и всяких разных - пусть выбирает уже сама.

копировать

А она у меня на все ходить хочет:)

копировать

начните ходить и туда и туда! Чего ограничиваться чем то одним?! А через какое то время соорентируетесь, что пойдет лучше и ребенку будет интереснее)))

копировать

+1. потом ребенок сам определится, где ему интереснее