Расскажите мне пожалуйста про Дидрик...

копировать

1. Куда и когда носят
2. Размерность (маломерит или +6)
3. + и -

Спасибо огромное)))

копировать

у нас был этой зимой слитный комбинезон - колорадо. Очень понравился. Носили на прогулках после - 8. Дочка активно каталась на горках - комбез, как новый.
Размерность имхо, чем меньше размер, тем больше большимерит. В комбезе размера 90 дочка ростом 104 см доходила до весны (в паспорте пара фоток есть).
И у как всякой горнолыжки "ноги" немного коротковаты получаются или это у моих ноги длинее рук :))
На эту зиму заказала обеим дочкам и еще племяннику по слитнику.

копировать

1. Смотря что :) Вы бы хоть сезонность определили. У них есть летние вещи, демисезонные, зимние, непромокайки и т.д. Но в целом - традиционно - гулять носят, на активные прогулки, чтобы в холод не замерзнуть и в дождь не промокнуть. Конкретней только про конкретные модели. На Материнстве большая тема про Дидрик, почитайте
2. В целом до 100 размера большемерность от +8 до 12 см. Зимние штаны больше на резмер, чем куртка. Бордманы размер в размер. Флис мохровый размер в размер, гладкий большемерит.
3. "+": красота-закачаешься :)))) редкий дизайн, очень удачный, яркий. Многие модели не промокают отлично (Мембранные комбезы). Костюмы-непромокайки фактически эксклюзив.
"-": зимние раздельные костюмы не дышат и большинство летних тоже.

копировать

Точно - штанины короткие! У кого промежуточный рост между размерами, тем бОльший размер велик до утонутия, а меньший - штанины на качелях задираются до колен. Это наш случай :((( Очень обидно.