за вторым

копировать

Я тут тихонько думать начала про второго.... Страшно.. Снова та же куча тараканов. У нас мальчик и хочу еще мальчика, но вся логика говорит о девочке, хотя конкретных пожеланий нет. У нас была любимая адаптация прошла ее с боем, но прошла. Теперь боюсь что два раза так не повезет, боюсь что не смогу полюбить так как первого, этот же мой самый родной самый милый и самый самый, но очень хочется еще быть мамой.Я к чему это все веду, расскажите как вы за вторым ходили. Спасибо

копировать

Точно так же не полюбите,ФАКТ. Будет по разному, дети разные и отношение к ним тоже разное.Это просто надо принять. Не просто, но надо.
Я второго очень долго принимала, больше двух лет, и всё равно отношения не выранились. Как ни крути первый на первом месте.Люблю обоих, но по разному.Требования,почему то,тоже разные,ко второму более завышенные и никак не получается одинаково.

копировать

я второго ребенка не могла принять полтора года, но теперь понимаю что она - подарок свыше:)

копировать

Улыбнуло)У меня ещё пока нет детей)И тараканов куча;-)Женщина,которая занимается нам подбором новорождённого ребёнка,рассказывала,что когда приходят за вторым,то очень переживают,даже больше,чем в первый раз,бояться не полюбить.И.т.д.Первый кажется самым самым.Потом всё таки берут второго.Любят афигенно:-)Приходят за третьим и всё по новой))))))))
Не знаю,что вам и сказать,но сама уже сейчас хочу много деток.Для начала двоих.Тётенька говорила о двойняшках,что мол есть,и я в душе помечтала их забрать.Жаль..не срок)

копировать

А я вот очень хочу второго, у меня доча 2 года вот-вот, но муж против категорически. Даже слышать не хочет. Доча, говорит, самая родная и любимая, а другой ребенок будет не такой... Заглядываюсь на малышей, так хочется, но что делать-не знаю. Перед дочей тоже не хотел, еле уговорила его, а сейчас она любовь всей его жизни ( и моей тоже).

копировать

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2342410