Интернет-магазины игрушек с доставкой в россию

копировать

Девочки, подскажите адреса иностранных интернет-магазинов игрушек, в которых была бы доставка в Россию. И насколько там выгодно покупать? Кто-нить так делает?

копировать

http://moolka.com/
http://fatbraintoys.com/
Это что вспомнилось, сама как-то игрушки в таких магазинах не покупала.
Я покупаю на Ebay обычно, у разных продавцов. Ну как... Вот машина большая, в которую сын садится и ездит, а у папы пульт управления, стоит у нас где-то 6 тыс., мне обошлась в 3,5 тыс. Покупала шарики для сухого бассейна, тоже дешевле раза в два получились. Беговел обошёлся в 1700 руб. против 6500 руб. у нас (абсолютно одинаковые).

копировать

подскажите технологию покупки на ебее, давно хотела там попробовать позаказывать.

копировать

Эх... Писала-писала, а Ева меня разлогинила, всё стёрлось... Есть очень полезный сайт - там про регистрацию, покупку и много ещё всего http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.html
1. Регистрация - как на Молотке. Я подтверждала по адресу проживания. Также приходит письмо с логином-паролем (недели через 2).
2. Покупка - есть аукционы и лоты "купить сейчас".
3. Нужно следить:
- чтобы доставляли в страну Вашего пребывания, доставка была разумной, а то бывает лот за $10 c доставкой в $100
- чтобы принимали деньги удобным Вам способом, мне удобен PayPal (соответственно, там нужно зарегистрироваться и привязать карточку)
- чтобы у продавца был высокий рейтинг (лучше 99-100%)
4. Делать ставку на аукционе можно самостоятельно - открыть страницу интересующего товара и задать максимальную цену, которую Вы готовы заплатить. А можно поручить это дело программе-снайперу.
5. Чтобы "купить сейчас" - задать количество товара и нажать на кнопку "buy it now"
6. Оплата выигранного лота должна быть сделана, чтобы не получить минус к рейтингу. Платить через PayPal просто - Ebay сам туда перенаправит.
Потренироваться можно на чём-то недорогом. Например, я только что получила новый корпус для мобильного телефона за 6 долларов с доставкой.

копировать

простите автор, за офф
у меня про ПайПал вопрос, можно:-) Вы давно там зарегистрированы?
Пыталась зарегистрироваться, так там такая система - мама дорАХаЯ!!!((((
сначала они крошечную сумму блокируют на твоей карте, при блокировке там в названии платежа в выписке есть 4 цифры - которые надо указать у себя в анкете, а потом они требуют какое-нибудь письмо (это должен быть счет официальный!) на твое имя и чтобы видно им было адрес!!!
Так вот я не знаю что им послать - у меня нету ни одного англ.счета...
Тут-то я и застряла и послала их! Хотя подруга давно на ПайПале и говорит раньше такого не было.
Вы им письма подтверждающие адрес слали? Скажите КАКИЕ??:-)

копировать

Да не совсем офф, я сама "нарывалась" :))
Чтобы подтвердить карту, достаточно ввести 4 цифры из выписки (например, позвонить в банк, они подскажут).
А вот письмо они требуют для верификации адреса. А тут такая штука... <"Confirmed Paypal Address" доступен только жителям США, Канады и Великобритании.> То есть, мы ничего поделать не можем. Возможно, они сейчас на самом деле ещё что-то требуют, я там уже пару лет зарегистрирована.
Я ничего не посылала, просто подключаю карты и пользуюсь. А вообще если где-то требуют письмо с адресом, посылаю счёт за телефон/квартплату. Они проверяют только цифры на самом деле, на русском поэтому нормально пройдёт. Да и наверняка у них есть в штате наш человек))
http://www.vxzone.com/paypal-faq.htm
http://www.vxzone.com/paypal-verification.htm

копировать

карту подтвердила, разобралась
а вот с этими документами, чтоб они были не ладные, застряла:-( мне лично нечего им такого послать. Ладно если вдруг припрет буду разбираться, может к этому времени заведут русскую группу помощи:-) (пока что в тех ссылках написано, что хорошо б чтобы что-то было на английском:-()
А то просто уже не 1 раз попала на то, что оплатить можно только лишь ПайПалом!!! - нет на них антимонопольного отдела!!!!:-)

копировать

То есть, пока Вы не пришлёте, они не дают совершать операции? Попробуйте тут зарегистрироваться и спросить http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum25.html

копировать

ели мне не изменяет память, то оплачивала 2 раза что-то (в течение 2х недель), а потом они поставили мне ограничения и стали просить сначала код, потом подтверждение адреса. Теперь - да, мне ничего нельзя делать (ни покупать, ни продавать, даже удалиться не могу сама:-)) пока не подтвержу адрес свой.
Да в общем мне все ясно что делать, просто сделать этого я не могу:-)

копировать

Да, у них бывают такие проверки...

копировать

Посмотрите, может, тут что-то полезное http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic9864.html

копировать

спасибо и за эту ссылку:-)
проблема у меня такая же как и у всех:-) как разобраться в общем-то поняла, будет время сделаю:-)

копировать

Да, вот тоже как раз набрела на Ebay. По-моему такая же система как и на нашем Молотке... Только цены не заоблачные. Пасиб! Буду копаться, может чего-нить и накопаю)))

копировать

Да, я выше написала вкратце и ссылку на полезный форум дала. На самом деле там всё просто, сначала только боязно. Так что можно попробовать на чём-то недорогом, а уж потом... :)