а у меня все плохо

копировать

пришла пореветь,быть может вы меня поддержите.ситуация такая-у мужа был свой бизнес,все было отлично.жили радовались нашим детишкам,полная счастливая жизнь.затем нам захотелось удочерить дочку,начали сборы документов,как у мужа на работе случается полный крах.его коллега подставляет и бизнес летит к чертям.живу с этой болью уже 3 месяца,по привычке захожу к вам и читаю ваши радостные новости девченки.вот оно...счастье было так близко,а теперь огромная пропасть.не могу смотреть на девочее,сразу реву..только и думаю о том,что ну как так?ну почему?мне так плохо...документы в принципе мы можем и те принести,но жить то на что...не могу просто..так я хочу сестричку для своих сыновей(((девочки...поддержите чтоль..(

копировать

Всё наладится. Всё как-нибудь наладится. Всё утрясётся.
Поверь, дорогая, ещё будет возможность найти дочку. Может, просто она ещё не родилась?

копировать

то Бог не делает- всё к лучшему.
Сама такая, только не крах бизнеса- а инсульт у свекрови и деменция у мамы... Не знаю, сколько Вам лет. мне 40. Моему поезду еще лет пять... А Вашему?

копировать

да наладится все, вам по сколько лет? по 70? или все таки меньше и сил у вас достаточно? смотрите как на временную неудачу, реветь то зачем?

копировать

Вам всего 24 года! Будет еще у мужа и бизнес, и усыновить и вырастить успеете не одну дочку, если захотите! Не расстраивайтесь - Вы молоды и у Вас все-всё еще впереди! Главное, что рядом любимый муж, все здоровы, а остальное приложится обязательно!

копировать

Не плачьте! Человек, который имеет собственный бизнес, имеет особый склад ума. Если он бизнес потеряет - наладит другой. Конечно, нужно время, но все будет хорошо, вот увидите!

копировать

В жизни всё очень быстро меняется.Может быть через год вы уже встретите свою дочку.Просто потерпите и пережевите это время.

копировать

спасибо!может она еще действительно не родилась)эта мысль очень даже успокаивает.Спасибо вам!Мне 24 года.

копировать

ой, да у вас еще времени- три новых бизнеса у мужа будет :-) и две дочки :-)

копировать

и в 24 года вы ревете о том, что к сыновьям (!) не можете взять дочку? не гневите бога. мужа сходите обнимите, пожалейте. держитесь с ним вместе одной стеной и все будет хорошо!

копировать

(поддерживаю предыдущего оратора) ппкс. сейчас Вашему супругу нужна моральная поддержка, как никогда. а времени у Вас так еще много!!!!! сейчас преодалеете эту беду вместе, станете еще ближе, начнете новое дело, а там уж и Ваша дочка подоспеет.

копировать

а у меня в свое время из-под носа в Питере ребенка увели,мы уже все подготовили-комнату,вещи итд..И уехали ни с чем..А через месяц я была беременна нашей дочкой..Все,что делается-к лучшему,значит ваща дочка вас ждет

копировать

просто к рассуждению.
когда у нас появилась дочка, когда я легла к ней в больницу, муж потерял работу. Суда еще не было. собирали документы. Но мы даже и не подумали отступать. Было ужасно трудно. даже передать сложно. Муж халтурил. Порой не знала будет ли ребенку на яблоко завтра да нам на хлеб. Было и такое. Но мы выстояли. И ребенка не ущемляли. ни в игрушках, ни в одежде, ни тем более в еде.
Когда мы пошли за вторым, за 4 месяца до "родов" умерла моя мама. Ну как то даже сказать что не знаю. Вот только мне так плохо было и я разрыдалась "я уже взрослый человек, а как мне без мамы плохо, а он там один лежит, никому и дела нет. СКОРЕЕ забрать его!".
Так у нас появился второй карапуз. Мы стали крепкой и дружной семьей. Сложно было. Ведь ребята погодки, а помощи никакой. Даже на подхвате что говорится никого. Ничего справились. Было бы желание!
И у вас все будет хорошо! В жизни не может быть ВСЕ гладко. Не думаю, что вам прямо надо испытывать себя и мужа на прочность и бежать за дочкой. тут каждый по силам смотрит. Но если есть желание, то все сбудется! УДАЧИ!