Скоро годик.Советы
Девочки,меньше месяца осталось до нашего годовасия.Посоветуйте насчет отмечания.Толпу собирать однозначно не будем,но самых близких(бабушки,тёти,крёстные)не избежать.Вариант,что не буду звать,так,кто прийдёт,с тем и отметим не проходит.Сделала как-то так для старшей-гости были целый день,вымучалась,ужас.Лучше позвать на одно время всех.Но вот куда?Дома-для детей обстановка привычная,но мне наготовиться.В кафе не знаю,как с малыми.Посоветуйте,у кого есть опыт.
Торт- каждому?Я таким не кормлю,ваши дети побывали свой первый торт?Спасибо всем заранее!
Мы совсем недавно отмечали годовасие. Гуляли широко))) А у вас нет возможности на природу выбраться? Мы, правда, жили на даче, было проще. Купили под это дело тент-шатер с москитной сеткой, украсили все шарами, навалили на одеяло игрух, подарков. Дети с игрушками тусили, взрослые рядом за столом. В бассейне купались, а вы может на водоем куда-нибудь, реально? Я так понимаю, в августе годовасие. Учитывая такую жару, может еще и купаться будете.. Да и со столом проще - основное блюдо шашлык разных видов. Торт мы покупали для взрослых. Мелики еще не понимают крутой торт или нет, только сфоткали их рядом))))) У нас отмечалово запомнилось всем присутствующим, было здорово))))))
С прошедшим вас!У нас Д.р.3 сентября,надеюсь тепло ещё будет.Спасибо за советы!Идея про тент очень понравилась.
Спасибо большое! Если надумаете тент покупать, то не затягивайте. Недавно нам такой же заказали в подарок, я нашла только на заказ через 3 недели, в наличии нигде не нашла. Это если вы в Москве. А вообще тент штука классная. Многие из тех, кто у нас увидел, заказали нам такие же, я для всех и заказывала)))) Классно именно то, что москитная сетка - вечером удобно очень.
мы отмечали наше годовасие в июле
на даче повесили шарики,плюс побросали надутые везде.Дети очень любят шариками играть.
надули детский бассеин,налили воды.туда игрушки покидали.сделали детский стол: печенький,фрукты,сок,агуша-кефир,детский творожок Тема.Пригласили деток (моих подруг с детьми) разных возрастов.И так весь день дети бесились,что даже на сон не углеглись.
Для взрослых просто стол накрыли ближе к вечеру,шашлычок.Торт купили обычный взрослый и про него все равно забыли.Детям торт не стала бы давать,не нужно им еще
вот наши фотки
1.Именниницы еще в платье принимают подарки
http://s46.radikal.ru/i112/1008/96/eab2af074b51.jpg
2. Дети играют в доме (когда самая жара)
http://s57.radikal.ru/i158/1008/4f/c13c84c465ff.jpg
3.Дети в бассеин (не все детишки на фотке)
http://i078.radikal.ru/1008/11/a736f5828025.jpg
4.Стол для взрослых уже с 6 вечера
http://s002.radikal.ru/i197/1008/17/6f80d435b990.jpg
Спасибо большое за наглядность!!!Такие девчушки у вас симпотичные! Пусть здоровенькие растут и радуют родителей!У нас есть большой бассейн,не знаю по погоде,думаю уже,что если не воду налью,то шарики,может,накидаю туда.
Торт детям(именниникам)давать не собираюсь,просто где-то видела фотографии с празднования 1 года и там ребёнок ел торт,вот и удивилась.
Спасибо! Торты,я думаю,будут только для фотогафий,а съедятся остальными гостями.Впрочем,вы ,наверное,так же думали?
Ну да думали в принципе. но я пекла именно им если что. такие что можно и съесть. А гостям уже большой. Мы и на 2 года 2 маленьких отдельных тортика делали
Можно сделать торт из фруктов, печенья... промазать слои сливками, у нас годовасие в октябре, вот планирую что то такое замутить...
нам через два месяца тоже будет год. Торт будет для красоты и фотографий, а съедят гости. Деткам пока рановато. Отмечать будем просто с вечерна украсим комнату шариками с утра часиков в 10 нарядим девченок, пофотографируем подарим подарочки, выпьем шампанского. А вечером соберем гостей на шашлыки, детки разноряженые будут бегать играть.
Отмечали дома. Позвали только самых самых близких - детям выше крыши хватило впечатлений. Тортики купили маленькие и вкусные 2 шт. , пофотографировали деток с тортиками и со свечками. Детям есть их не давали, но они и не просили. У них в годик свои интересы. А вот в 2 уже тортики пробовали. Хорошего Вам праздника! Делайте все так, чтобы не устать. Год - это в большей степени родительский праздник.