Заходите в гости))) Фотоотчет о СПб

копировать

Сбежали на неделю от жары и дыма в Питер, заехали покупаться и порыбачить на Валдай. Заходите в гости)))

копировать

Барышни прелесть! Все три :) А вот папа малость замученный почему-то.

копировать

Папа у нас просто в Питере все время за рулем, + жизнеобеспечение девушкиных потребностей, а они вообще папины дочи, ну да замотали мужика малость. Это хорошо еще что старшенькие не с нами были)))

копировать

Ну да, я знаю, что могут сделать 4 дочки из одного папы :)

копировать

как вам в нашем городе понравилось? фотографии все сплошь удачные и красивые. как и их персонажи)))
девочки прелесть. Вопрос конечно глупый от мамы двойняшек, но вы их никогда не путаете? или я не рассмотрела просто различий? еще девочки ваши одеты всегда одинаково. мои просто очень разные и одеты всегда по своему, не переубедишь

копировать

Спасибо большое. Питер очень люблю. Мы к вам второе лето ездим, как только девчонки нормально долгие переезды в машине стали переносить, так и катаемся))) А про путаю-не путаю, да путаю конечно,но только со спины. А вообще-то уже так забалтываешься с ними, что смотришь на одну, а называешь другим именем, а то и всех перечислишь, включая сына))) Они не обижаются, хохочут: -мама ты опять все перепутала.А одеваются они сами так одинаково, когда какие-то вылазки у нас, а дома, что попадется, то и напялят. А потом похоже им стало нравиться, что на двойняшек люди обращают внимание, по-моему они даже пытаются подчеркнуть это одеждой. Хотя характеры и вкусы у них совершенно разные, при этом обе лидеры, и ни одна не уступит сестре ни в чем. Ой, извините, разболталась))))

копировать

Здорово, что вам удалось убежать подальше от этого ужасного смога, да еще в такое место, мммммммммммммммм, мы с мужем ждем не дождемся когда наши подрастут чтобы также можно было мотаться. Дочи - просто красотули, глаз не оторвать. Ну и Болгарию глянула еще разок, тоже фотки понравились мне :-)

копировать

Красавицы прямо. с удовольствием посмотрела фотографии. Так интересно когда отдинаково одеты. здорово. И фото все удачные. И увидели много. В общем класс!!!!!!!

копировать

Очень красивые фотки.Девочки просто куколки,модницы такие и кокетки.Мама тоже красавица.Здорово,что находите время вот так позитивно отдыхать:-)!!!

копировать

Очень красивые у Вас дочки и фотографии А мои перестали одеваться в одинаковое, каждый хочет показать, что отличается :-))

копировать

Красивые девочки ! Здоровья всем и поездок хороших)

копировать

всегда любуюсь вашими девочками)))))))))))))))

копировать

Большое всем спасибо за комплименты))) Посмотрела тоже на ваших,девочки деток, какие все хорошенькие)))) Дай Бог вашим деткам и вам, девочки, здоровья и хорошей погоды !!!