~~~ИЮЛЯТА2007Новосельный!~~~

копировать

Последний топ был здесь http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=2333819&m=296

копировать

Наши сайты
http://www.julypregnant2007.narod.ru/
http://bestkids.ru/07july.html
Запасной форум http://bestkids.ru/talks/index.php
Мы на "Одноклассниках": http://www.odnoklassniki.ru/group/43789261799657

копировать

НАШИ КАРАПУЗЫ

13 мая
Ян - мама ЛенчиК ( http://www.eva.ru/passport/108620.htm )

31 мая
Максим и Верочка - мама Лишка ( http://www.eva.ru/passport/71771.htm )

23 июня
Алеша - мама Арсения ( http://eva.ru/passport/12228.htm )

26 июня
Нина - мама gin and tonic ( http://www.eva.ru/passport/130499.htm )

29 июня
Егор - мама Юлия С. ( http://www.eva.ru/passport/114658.htm )

30 июня
Матвей - мама ТашаНН ( http://www.eva.ru/passport/108716.htm )

2 июля
Никита - мама Irulia ( http://www.eva.ru/passport/70665.htm )

3 июля
Линочка - мама inesss ( http://www.eva.ru/passport/92969.htm )

4 июля
Артемик - мама Ludo4ka ( http://www.eva.ru/passport/49046.htm )

5 июля
Аглая - мама Liberta ( http://www.eva.ru/passport/36159.htm )
Егор - мама Texxy ( http://www.eva.ru/passport/76735.htm )

6 июля
Миша - мама Anya3 ( http://www.eva.ru/passport/8090.htm )
Дамир - мама Eshli ( http://www.eva.ru/passport/115212.htm )
Кристина, мама - Просто Любящая ( http://www.eva.ru/passport/184049.htm )

7 июля
Александра - мама swallow ( http://www.eva.ru/passport/102079.htm )
Ева - мама Rug ( http://www.eva.ru/passport/107021.htm )
Роман - мама jin_natashik (http://www.eva.ru/passport/226438.htm )

10 июля
Пашка - мама Кио ( http://www.eva.ru/passport/40628.htm )

11 июля
Варя - мама Krolyavka ( http://www.eva.ru/passport/137125.htm )
Даниель - мама Sundaychild ( http://www.eva.ru/passport/75293.htm )
Кирилл - мама Пупсятина ( http://www.eva.ru/passport/144831.htm )

12 июля
Машенька - мама DVD + ( http://www.eva.ru/passport/59493.htm )
Маргарита - мама Julа ( http://www.eva.ru/passport/118218.htm )

13 июля
Иван - мама Oksana_ (http://www.eva.ru/passport/37337.htm)

14 июля
Катюша - мама nata-zzz ( http://www.eva.ru/passport/74652.htm )

15 июля
Иван - mama Larsson (http://www.eva.ru/passport/106572.htm)

16 июля
Виктория - мама magaika ( http://www.eva.ru/passport/163722.htm )
Яков - мама Алёнка! ( http://www.eva.ru/passport/160667.htm )

17 июля
Лукка - мама Assa ( http://www.eva.ru/passport/187852.htm )
Дмитрий - мама Octopussy ( http://www.eva.ru/passport/51452.htm )
Машенька - мама Мама-G&M ( http://www.eva.ru/passport/92969.htm )

18 июля
Илья - мама Vesta $ ( http://www.eva.ru/passport/160798.htm )

19 июля
Антошка - мама Кнопа ( http://www.eva.ru/passport/35560.htm )

20 июля
Илья - мама Ariesy ( http://www.eva.ru/passport/53929.htm )
Олег - мама Vampiressa ( http://www.eva.ru/passport/104314.htm )

24 июля
Паша - мама БАМБРинка ( http://www.eva.ru/passport/118312.htm )

26 июля
Маша - мама Женя (polucha) ( http://www.eva.ru/passport/63717.htm )
Даша - мама БоРоДаТая ЖеНЧиНКа ( http://www.eva.ru/passport/78877.htm )

28 июля
Никита - мама clusik ( http://www.eva.ru/passport/119230.htm )
Иванна (мама Vassyusha http://www.eva.ru/passport/89285.htm)

3 августа
Иван - мама Mashuka (http://www.eva.ru/passport/87010.htm )

4 августа
Катя - мама Натахес ( http://www.eva.ru/passport/117031.htm )

копировать

Дни рождения июльских мамочек:



ЯНВАРЬ

15 - ТашаНН (Наташа)



ФЕВРАЛЬ

8 - БоРоДаТая ЖеНЧиНКа



МАРТ

11 - Mashuka
24 - Vesta $



АПРЕЛЬ

5 - Юлия С.
9 - Маша К.
27 - анюткин
28 - mama Larsson



МАЙ

3 - Кошачья (Лера)
19 - polucha



ИЮНЬ

4 - Лишка
8 - Octopussy
12 - Loralea
15 - Танюрка
22 - Anya3
23 - Просто Любящая



ИЮЛЬ

7 - Jula
9 - DVD +
9 - inesss
17 - Sundaychild
19 - magaika
20 - Пупсятина
23 - Shely
24 - Кио
25 - Vassyusha



АВГУСТ

4 - oravake
16 - Vampiressa
23 - Ludo4ka
25 - Assa



ОКТЯБРЬ

12 - nata-zzz
13 - Малюнчик
24 - Eshli
31 - БАМБРинка



НОЯБРЬ

1 - Алёнка!
11- clusik
17 - Кнопа
25 - Ленчик



ДЕКАБРЬ

26 - Krolyavka
31 - jin_natashik

копировать

Трям! Мы всех наших августятских июлят дождались и чувством выполненного долга прошу всех в новый раздел!

И пользуясь случаем хочу поздравить наших горячо любимых мамулек-Наташулек - Вампирку и Натахес с Днём Рождения!!!

Девчонки, счастья вам большущего, любви вам, здоровья вам и вашим деткам!!!

копировать

Ух ты, мы уже здесь!) Ура ура!
Спасибо большое, Ален! Очень приятно!

копировать

Поздравляю, девочки, вас с ДР, счастья, здоровья, оптимизма и всего-всего чего хочется:)

копировать

Спасибо, Леночка!!!! Чмок тебя! :))

копировать

спасибо!!!!!!!!!!!

копировать

Спасибо, Аленочка, дорогая!!! :)))

копировать

Я никуда не пропадаю. Всё старательно читаю, подписавшись на топ;) Но пока ни физических ,ни моральных сил на топ не остается после работы:( А потому прошу прощение за временный перерыв в бамбротрещании)))

копировать

как выход на работу, кстати? Все успешно?

копировать

эх, а я не работаю и сил тоже нет, а что будет, когда на работу выйду

копировать

Кто водил или поведет деток в бассейн, расскажите:
1. что надо с собой
2. какую справку делать?
3. с какой водой лучше: обычной или морской?
Собираемся с сентября, в декатлоне закупились: шапочкой, плавками, шлепками и очками) Нам прописал врач, плюс хочется уже попробовать.

копировать

мы ходим в мой фитнесс. Поэтому не могу сказать, что нужно. У нас и справок нет, и никаких требований к одежде.
А по поводу воды - морская, конечно, полезней. Но мне кажется, что детишкам приятнее если и проглотить воды, то обычной. Пусть даже с хлоркой. И глазки щипать не будет. И еще вопрос - как часто воду меняют морскую? В обычном бассейне вода-то постоянно обновляется.

копировать

нашла в итоге бассейн недалеко от дома, но не в шаговой доступности, из 10 только он принимает малышей!
Теперь присматриваю еще развлечения)

копировать

Девочки, спасибо большое за поздравление моей мелкой!!! Мы целый месяц в Карелии были, поэтому и не отвечали. Только что приехали, час назад. Я в ванной отмокаю :)))
В Карелии супер! Но каждый день горестно вздыхала, переживала и было стыдно, что мы отдыхаем, дышим чистым воздухом, а некоторые наши июлятки страдают в адской Москве.... :(( Каждой минутой с вами была, дорогие!!!!

Фотоотчет чуть позже :)

копировать

молодцы какие, а ты, Наташ, опять с ними одна ездила? Да уж, в Москве люди настрадались, хорошо что все позади.

копировать

опять одна.. Но сначала свекровь с нами сбежала. Вобщем-то, мы ее-то и спасали сначала, она жару с трудом переносит. А потом узнали про смог в Москве. Билеты 4 раза меняли, продлевали наше пребывание там. Вот только что отвезла родителям! УРА!!! Могу вздохнуть! :))))))

копировать

давай-давай отдыхай. А я таки совершила "подвиг" тоже уехала с детьми в Волгоград, одна:) так мы тут замучались от жары и запаха гари, что впопыхах собрались взяли билет и вперед. вернулись в воскресенье, как только узнали, что получше в Москве стало. В Волгограде жара +45, хорошо, что у моих друзей дом свой, в нем легче.

копировать

Молодчинка!!! Как водичка в Волге? :)

копировать

Галюня АРИЕСИ!!! Посмотрела твои слайды - http://vimeo.com/13876594 ПРОСТО ЧУМА!!!! До слез пробила, сижу вот утираюсь :))))) Молодчина же ты!!!!! Скоро полезу в твой жж. :)))

копировать

Галь, очень трогательно получилось!

копировать

а можно я банально плюсодыню?
душещипательный слайд получился..... очень понра!

копировать

спасиб, девчат! :) Сама пересматриваю часто ;)

копировать

Девочки, вот и фотоотчет о нашем бегстве... http://public.fotki.com/Schastlivchik/!----/3ji4e/2013/#media
Опять фотографий куча, не кидайтесь тапками :)))) и туфлями на шпильках.
Катюшкин (и мой тоже) день рождения отметили в Карелии, незапланированно. :) Подарков получилось на сумму 201 рубль, но ребенок был счастлив удочке с рыбками и маленькой куколке с аксессуарами.
А еще к Катюшке на день рождения притопал ее любимец конь Сокол, хозяйка которого подарила Катюшке игрушку-лошадь. Девчонка теперь с ней не расстается.

(Привет Бамбринке-подписчице) :))))

копировать

да лана, не боись:) спасибо за фотки стока позитива:) детки просто конфетки(ттт) природа сказочная, такая сочная. Наташ, а что это за место. где вы жили, я смотрю там домики, они с удобствами были, готовили сами и как с погодой, какая температура воздуха воды были приблизительно?
С подарком у нас так у Глеба получилось, поехали в детский мир, папа наш хотел сделать широкий жест, мол выбирай ребенок, что хочешь, а он выбрал пауков за 300р. Ребенок был счастлив, папа расстроился:)

копировать

Спасибо, что понравилось :)))) Мы жили в деревне Александровке. Это коттеджный поселок с развитой инфраструктурой. Мы не хотели вообще-то туда, потому что претензий много, а недочетов еще больше. Совок он и есть совок. Но сами по себе люди замечательные, простить многое можно. Мы хотели домик отдельный, просто в деревне у озера. Но все были по бешеным ценам или уже заняты.
Но все равно там было просто сказочно замечательно по сравнению с московским адом....
Да, домики с удобствами, с ежедневной уборкой, напротив был ресторанчик с достаточно хорошей кухней. Так что сами мы не готовили. Но у меня дети малоежки, мы ходили в деревенский магазин и просто покупали йогурты и другую молочку на обед или ужин. А завтрак был включен, шведский стол. Температура воздуха была весь месяц 28-30, а вода теплая, в градусах не смогу сказать. Но в каждом озере, коих там несметное количество, своя температура. Зависит от происхождения самого озера.

Вот папки странные!!! Расстраиваться из-за того, что ребенок счастлив!! :)) Если он хотел потратить деньги, то мог бы и тебе сделать подарок :)))))) У нас тоже замахивается на такой жест, но я останавливаю :)))

копировать

Какая красота в Карелии! Ты ж вроде в Грецию собиралась в августе?

копировать

Собиралась, но свекровь приехала всего на месяц, поэтому порушила нам планы. Надо же было ей дать пообщаться с детьми. А тут скоропостижно началась жара, которую она с трудом переносит. Вот мы, собственно, ее и поехали спасать в Карелию. Что совпало и с нашими желаниями. Мы с детишками очень хотели поехать на поезде куда-нить!!!

копировать

Молодцы, какие вы лёгкие на подъём. Всегда завидую таким быстрым и мобильным:-) Меня ох как тяжко раскачать, лентяюга страшенная:-(

копировать

Ты представляешь лицо моей свекрови, когда на фразу "не сбежать ли куда от жары" я заорала, что ЕДЕМ В КАРЕЛИЮ и ломанулась к и-нету. Сидела там в поисках жилья и билетов, а она посмеивалась. Но когда я через несколько часов сказала, что забронировала нам дом, она напряглась, а когда я сбегала за билетами, то она вообще побелела и потом сидела на диване в прострации. На следующий день она уже стала приходить в себя, пообщалась со свекром, с подругами, которые ее поздравили со скорым отбытием в красивые места. Вобщем, еще через день мы уже отчалили с нормальной свекровью :))) Они там со свекром привыкли полгода планировать, потом полгода обсуждать и покупать, а еще через полгода ехать.

копировать

Красотища, от некоторых фотографий аж дух захватывает!
И детки такие милые!

копировать

Спасибо, Натутуська!!! :)

копировать

Даааа... Здорово!!! Вот даже слов нет, я тоже туда хочу)))) Наташ, может кинешься ссылкой, где ты заказывала-бронировала это все?
P.S. Свекровь у тебя смотрю молодая такая)) эх... мне б такую ;)

копировать

Катюшка, в личку кину :) Свекровь еще та.... Хоть она и постарше твоей будет (мне так кажется), но фору даст любому 30-летнему!
А так... могу поделиться :))))) По-дружески :)))))))

копировать

привет-привет))) и я добралась до компа)))
фотки просто МЕГА! хотя бы от количества:tongue1
Пейзажики , конечно, завораживающие, но я фанаткО детей))) а потому вот эта просто на заставку бы стащила http://images40.fotki.com/v776/photos/1/716841/8995499/IMG_0157-vi.jpg
а здесь бы еще за ним Миронова (который Андрей)с палкой и тряпкой на ней)))) http://images38.fotki.com/v1223/photos/1/716841/8995499/IMG_0259-vi.jpg
а ваще-то я всю сознательную жизнь мечтала поехать в карелию отдохнуть, но никто меня так и не поддержал в моих душевных порывах... теперь понимаю, что зря е поддержали)))))

копировать

Аленка, во первых чей-та ты так гриш, словно уже гроб сколачиваешь????? Ты ж только из пеленок вылезла! :))) (не важно, что не из своих :))
Мы (то есть Я)в след. году с детьми собираюсь с палаткой в Карелию. Старший вообще требует на остров отшельничать. Так что можно прожекты уже начать мусолить. Вы с нами?
Во-вторых, спасибо тебе :)))) А про Миронова я тоже постоянно думаю, когда на фотку ту смотрю :)) И мужские семинарские голоса на фоне звучат :)

копировать

ирга очень вкусно передана, ням...

копировать

Джинн, ты еще в Москве, заяц??????!!!!!!!!! Скажи, что ДА!!!!

копировать

ДА!!! Слушай, позвони, что ли, у меня твой номер остался в старом телефоне:-( Мы улетаем 31-го.

копировать

ВСЕ! Завтра жди звонка! Я сейчас только домой приплелась :)))

копировать

Хорошо, жду:-)

копировать

Девочки, привет! Я из июлят 2008. У меня к вам вопрос. Поделитесь, пожалуйста, на прошлые новогодние праздники ходили с малышами на елку куда-нибудь? В цирк, например? Стоит или еще рано?
Спасибо.

копировать

Я водила на "Смешариков" и на ёлку в Храм Христа Спасителя. Смотрели представление по 5 мин., остальное время вытаскивала ребёнка из-под трибун, отгоняла от сцены и т.д. Но моя дочь ооооочень активная, видела на этих представлениях малышей нашего возраста совершенно спокойных и флегматичных. Так что ориентируйтесь по своему ребёнку.

копировать

я бы порекомендовала ходить почаще на всякие спектакли-представления-развлечения. Главное, чтобы всё это было камерное, в небольшом зале, без помпезности.

копировать

а я совсем зачахла без моего плюханчика:(
Заболела: насморк, голос почти пропал, горло болит, кашель, голова болит, еще и из герпеса никак не выберусь. только одна болячка на губах прройдет. сразу вторая вскакивает((( Короче, скорей бы вернулась моя радость;)
Из-за моего недомогания даже в эти выхи не поехали к ребенку(((((
Но сынулю должны через неделю уже привезти в Жуковский! :cool1

копировать

привет, зачахлик :)
не скучай и не болей. возьми себя в руки что ли :)

копировать

Привет, Пупся))
Как у вас дела?

копировать

привет, Ален :) Как как.. как обычно. Болеем мы. Надоело уже.
Хотя на работу хожу исправно, бабушка сидит :)
Как же повезло мне, что у меня есть такая замечательная бабушка.
Вы там как поживаете?

копировать

Давай поправляйся уж!!!! Что ты!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Всем привет! Наконец-то нашла время отметиться в этом топе.
Времени нет совершенно с этой работой. Да и там нет интернета. Не положено. А дома уже сил нет сидеть, хочется размазаться по кровати и СПАААТЬ. Вот так и проходят наши серые будни :)
Кирик ходит в сад. С криками, но все потому что он не высыпается. Наши проблемы со сном до сих пор мучают всех. Хотя в саду на него не нарадуются. И ест и спит и чуть ли крылья за спиной не режутся. А дома рожки вырастают )) Впрочем, мы уже привыкли.

копировать

Ничего, скоро спать начнет. У меня старший где-то к трем годам тоже стал спать нормально. Чуйствительные у нас мальчуганы.

:))) Пупс! Мечи прогресс в контору!!! Что за офис без и-нета??? В наше время эти понятия не отделимы друг от друга!!! Требуй или сама кабель тяни! :))) И чтобы вайфай всем с айпадами!!! Неча!!!! Тут...

копировать

надеюсь, но что-то до сих пор проблемы со сном.

ну........ у нас предприятие закрытого типа. инет в другом здании, куда я хожу работать, есть. но во-первых меня там еще не моздали как пользователя.
во-вторых, нам по уровню секретности нельзя иметь доступ в инет безо всяких причин
и в-третьих, если здание закрывать собираются и консервировать, на кой черт проводить туда технологии?

копировать

У мужа через неделю Дыры . Решила помимо основного подарка, который он выбрал себе сам и сам же выделил деньги))), подарить готовой сертификат на оказание услуг.
Щаз ломаю голову над текстом, но кроме "Возврату и восстановлению не подлежит, сертификат именной и передача третьим лицам карается по Закону, согласно Семейному кодексу", ничего в голову не приходит.
Может накидаете еще пункты и идеи для сертификата?:)

копировать

а поподробнее про енто чудо?

копировать

Привет всем! посмотрела фотки-какие все дети красивые,как выросли, повзрослели! У Гали Ариес клипы поразили! Блин, какой талантище! И ведь проявился на наших глазах!!! Натахес!Карелия теперь и моя мечта!
У нас всё по-старому-сын опять на больничном с горлом. Параллельно проходим бесконечную комиссию в логопедический сад. Не факт,что попадем в ближайший год-очень много таких как мы, желающих. В последнее время говорят проблемы с речью часто у деток. Но нам от этого не легче(((
Еще делали 3 недели своими силами ремонт в детской. Так красиво и ярко стало, но Илюха так и не собирается спать там без нас.Как их отселять,а?

копировать

Ох, а я как раз хотела поделиться радостью, что мы наконец отселили ребенка из своей кровати и из своей комнаты. Но мы все лето жили на даче и где-то за месяц до переезда домой я стала с Пашкой разговаривать, что трехлетние мальчики не спят с мамой и с папой, а спят в своих кроватках. Мы старшего переселили на второй ярус,а Пашку на Костькину кровать положили. Абсолютно без проблем у нас это прошло. Он ночью просыпается разок, зовет "мамитька", просит попить и все - без проблем спит дальше))

копировать

не одни вы такие :)
в общем, пытаюсь отселить, но с трудом как-то все проходит.
засыпает на нашей кровати, потом я перекладываю в кроватку.
ночью приходит обратно. я не знаю когда, но просыпаюсь я с утра всегда рядом с сыном :)
и не лень же ему вставать ночью, брать подушку, одеяло, приходить к нам, стелить это дело и ложиться.
иногда может ходить выбирать себе место поуютнее :) как-то в зале его обнаружили на диване. весело в общем.

копировать

Ульян, привет! :) Спасибо! :) И жалко вас так.... Просто ужас!!!! :(( Поправляйтесь!!!

А фотографии ремонта бы хотелось :))

копировать

Да у нас просто все, почти все с Икеи повыписывала с ближайшей-Новосибирской. Но ярко вышло, весело. Постараюсь в выхи фотки выложить))

копировать

Ой, а наш давно отдельно спит, а в час ночи к нам приходит, приходится отцу, окончательно запинанному под утро, относить его обратно :)
Горлу вашему кулачков и хватит уже болеть!!! @@@@@@@@@@@@
Ну, и за теплые слова мое громадное спасибо! :***

копировать

Привет, мы прилетели из Египта, находимся в шоке от холода(((
Оделись по зимнему, дома дубак :(
Фотки слила на комп, просмотрела, вроде чуть теплее стало :) Делюсь: http://ludo4ka.livejournal.com/94664.html

копировать

какие вы молодцы! фотки посмотрела. и не раз ))
слух, как чужие детки быстро растут... ващееееееееее
только мне кажется, что мой не растет нифига :)

копировать

Мне понравился ваш отдых:-) Ну и сын вымахал, скоро сестру догонит уже:-)

копировать

Ага, он уже ростом с Катину подругу, которой 5,5 лет :) 104 см. в парне)

копировать

!!!!!!!!!!!!!! БОГАТЫРЬ!!!!!!!!!!!!!! :))) И КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!! :))

копировать

Люда, а сколько он при этом весит?? А то мой тоже 104 и вес у него 14 кг. Кошмар!! Кости торчат со всех сторон))

копировать

17-18 кг ;)

копировать

Ну это другое дело)) Не то что мой кощей маленький)))

копировать

поздравляю с хорошим отдыхом, везука Я тоже хочу на море Погода вроде налаживется, дома и правда дубак

копировать

Всем привет! Мы уже вернулись во Францию. Как-то быстро пролетело время в Москве, жаль, что так и не встретились.
Таня пошла в школу, не прошло и недели, и вот на тебе, забастовка:-) Так что завтра вместо школы идём в кафе. Начинаю любить забастовки:-)

копировать

А кто бастует? %) Учителя?

копировать

Да, учительница наша. Причём, не все учителя поддерживают забастовку, а кто бастует, должен за 48 часов предупредить. О как.

копировать

что хотят, повышения зарплаты?

копировать

А чего им ещё хотеть?:-) Отпуск большой, уволить их нельзя.

копировать

Учительнице лопату в руки! :))) Люсь, а нас папка на дачу увез тогда, где вдруг связь вся куда-то пропала. :)

Значит, вы уже там фуа гра да уитры едите? :)

копировать

Не, меня тут на сладкое пробило:-) Доедаю последнюю булку с изюмом, эклер и обещаю завтра начать похудание. Блин, в штаны почти не помещаюсь:-(

копировать

Давай, кто быстрее сбросит вес!!! :)) А то у меня август - страшный месяц. Сплошные дни рождения и торты :)))))))) ОПЯТЬ ХУДЕТЬ НАТЬ!!!

копировать

Давай, завтра и начнём. А то я сегодня не удержалась и слопала мороженку и пироженку до кучи. Не смогла удержаться:-) Сколько там тебе до идеала сбрасывать надо? Я на весы боюсь становиться:-)

копировать

В идеале - мне надо бы 10, но просто для щасссссттттья - 6 :))) А тебе?

Девчата, давайте присоединяйтесь!!!

копировать

Какие 10 или 6????
Натусь, как дела, как школа?
у меня Мишка что-то со слезами в сад ходит...
И меня примите в компанию вечно худеющих!!! Опять надо сбавлять от 5 до 8 кг.

копировать

Глянь какая!:-) Самой так 8, а другим и 6 нельзя?:-)

копировать

можно-можно!!! мне бы на три хотя бы.....

копировать

Да-да! Спасибо, Люсь, за поддержку!!! Мы ее выведем на чистый кефир! 1%!

копировать

Преееееет, Анечка!!! :))) Давненько тебя не видно :)) Школа - СУПЕР!!!!!! Вот мой первоклашка: http://natahes-and-ko.livejournal.com/22786.html

Довоооолен, ттт. Пока :))) Он хоть и осторожный и скептически настроенный, но пока полон оптимизма и знает, что защищен.

Мишеньку жаааалко... У меня под конец того года Катена тоже ревела. А в этом году сама меня будит и требует к своей Анисини (Анне Васильевне). Добежит - и сразу в ботинках в группу (еле успеваю за шкирку остановить). Вобщем, я приятно поражена и еле дышу, чтобы не испортить.
Но я перед садиком усиленно с ней играла во все куколки-игрушки. И Сашка тоже с ней ролевые игрища устраивал. Она поняла, как это круто. А непосредственно перед садиком мы это дело прекратили. Засели за компы и попросили ее отстать: работа и учеба, мол.
Вот она у нас покисла дня 3-4, поняла, что с нами каши не сваришь, а потом побежала в сад отрываться. :))

Анют, у меня стабильный 46. Вроде не висит ничего, я еще похудела немножко (или не очень заметно). Но, блин, ХОЧУ свои 69-58!!!!!!!!!! Поэтому долой 6 кг. А лучше 10!
Ура!!! Команда пополнилась! :)

копировать

тьфу, почему нет возможности отредактировать сообщение???? Куда она девалась???
Я хочу 58-59, конечно же :))))))))))))

копировать

и я хочу свои 58!!!!

копировать

слушайте, а почему мы все один и тот же вес хотим? :-)

копировать

А я с марта худела-худела, 6 кг сбросила, получила свои 58... и теперь хочу 56))))
Но если я буду есть такими же порциями как последние три дня и дальше, то пожалуй опять поправлюсь)))

копировать

Да, Катюшка, ты стройняшечка такая! Я прям в июне рядом с тобой просто беременной каракатицей на льду была :)) Но чичас то ли уже не беременная, то ли лед покинула :)) однако пока ишо каракатица :))

копировать

ты меня пугаешь прям:-)

копировать

Ой, да брось ты)) В июне мы с тобой абсолютно одинаковые были... и по-моему вполне себе ничего такие))))))

копировать

Не, мне старший ребенок тогда сказал, что мне не надо столько есть (вообще-то я как раз не нажиралась в отличие от других отдыхающих), потому что вон как мама Кости хорошо выглядит!!
Представляешь? Наверное это еще было после очередной бессонной ночи работы, НО! МЕНЯ СРАВНИЛИ!!! :))) Хотелось сказать ему в ответ, что вообсчето, дорогой мой, психологи советуют не сравнивать детей! А еще есть поговорка про дареного этого как его..
Но самооценка упала так, что я только поперхнулась, покраснела и отодвинула тарелку :)))))))))) Мужчины - все сво!

копировать

Ндааа... Жестоко это он)) Но, я думаю, все это от того, что к своим - родным и близким - требования выше)))

копировать

Молодцы! Я на днях тоже свои фотки вывешу - надо разобрать кучу после лета. ну ОЧЕНЬ интеллигентный у тебя первоклашка, хорош до невозможности!

копировать

Спасиииибо :))) это он притворяется :)

копировать

Мне тоже 6 минимум:-) От 10 я бы не отказалась, но у меня с возрастом лицо как-то само ухудело, и если сбросить 10кг, то будет просто полный пипец, а, и грудь совсем повиснет:-):-(

копировать

ага, у меня тоже с грудью не фонтан - вот и выбираю - либо стареющая худая корова или так остаться - с целлюлитом и полувисящей грудью - у меня сейчас 46-48 российский размер.

копировать

у меня с грудью фонтан пока. Но какой-то маленький. Да и как-то мне все равно, а туда редко заглядываю :)))))) Зато смогу распечатать коробки со старым хламьем: там мои обожаемые "джинн"сики и кофточки 42-44 размера. :))

А еще у меня дебильная привычка покупать новые вещи 44 размера. Никак не могу отделаться. "Но я ведь сейчас быстренько похудею" - и на кассу почесала.

копировать

А я выбираю какие-нибудь безразмерные вещи, чёрти что, короче:-)

копировать

Дык у меня и такие есть :))) Просто 42-44 я не надеваю, а коллекционирую, получается :)))) Один плюс - у меня уже есть гардероППчик на этот размер :) (Но и еще на три размера тоже. жжжжжуть)

копировать

ха-ха, это еще что, мне тут так пиджачок в магазине понравился... и я его купила... несмотря на то, что он 42 размера. А у меня 42-го никогда не было!! и не будет))) Ну ниче, ношу, просто не застегиваю)))

копировать

А ты для груди виагру принимай! :))))))

копировать

ха-ха! ну не до такой степени "все упало-все пропало".

копировать

А она для груди, что ли?:-)

копировать

А ты не знала?????? :))) И для носа тоже, чтобы нос не вешать! :))

копировать

Вот до чего прогресс дошёл:-) Я ж в деревне, ничего не знаю:-)

копировать

У вас там экология, а виагра - это для городских дохликов :))) Поэтому ты и не знала :))
Так что покупай - на деревенских должно в 2 раза получше подействовать!!!!

копировать

ты что, мне рецепт просить стыдно:-)Подумают ещё чего о муже:-) А без него тут нифига не купишь:-)

копировать

Вот муж удивится, когда будет ловить сочувствующие взгляды друзей, подруг, лавочников и детишек :))))

Зато его никакая другая не отымет! :))) Так что ты побольше закупайся :)))) А рецепты подделывай, как это делают большинство наших русских в вашем королевстве :))) Эти лягушатники совсем в медицине не шарят, все к врачам сначала идут! :) Неучи :)

копировать

не подделаешь здесь рецепт, к сожалению. Строгая отчётность, страховка и т.д. Но у нас семейный врач нормальный, выписывает, что прошу:-)

копировать

В столице, видимо, попроще :)))) Их устраивает любая фигулька с каракулями и печатью. И не отымают ее. Да и сами фр. врачи тоже простые :))) С ними можно договориться (если ты постоянный клиент) :)))))))

копировать

Что ты, какая фигулька! Здесь отпечатанный на принтере двойной бланк со всей информацией о враче, кабинете, времени приёма, печатью и подписью. Копия остаётся в аптеке, оригинал на руки.

копировать

Блин, Люд!!! Из-за тебя глаза из орбит выпали.. Ищи-свищи теперь!

Слушай, но это у вас там беспредел беспредельный!!! Что за... бумагомарательство и бюрократия! Ужас! Тогда только один совет могу дать: покупай баулы и челночь в столицу за медикаментами. Будешь местным фармабароном. :) Баронессой, пардон. :)

копировать

Ха-ха, я и так себе капли в нос в промышленных масштабах почти вожу, 8 пузырьков ксимелина:-)

копировать

ой, наконец-то я вас нашла! По старинке в любимых форумах висит старый раздел и я что-то тормознула, что все уже тут :)
Из наших новостей:
Дым пережили на даче под Наро-Фоминском, туда дым только на денек долетал, а остальные дни было кайфово, только по папе скучали :( Там и отметили все три днюхи.
Ну и основная новость - я теперь официально признана государством безработной :). На работе удалось выбить увольнение по сокращению штата, сейчас вот получаю от конторы выходное пособие.
По окончании выплат подаю доки на создание ИП и буду фотографировать :)
Вот :)

Из Илюхиного. Принес из садика стишок:
Осень наступила.
Высохли цветы
И глядят около ныла
Голые кусты...

Кто из вас, как и я, долго соображал, что означают выделенные слова? ;)))

копировать

уныло??:) Галь, тебя не узнать:)

копировать

Успехов тебе на новом поприще:-) Следующим летом мы до тебя точно доберёмся:-)

копировать

уныло :)))))

копировать

ага :) а у него видимо это как два слова звучало "у ныла", вот он синонимом и заменил ;DDD

копировать

Привет, заяц! :))) Поздравляю тебя со всем тобой перечисленным!!! А я тут переживаю, как ты там с новым руководством контакты будешь налаживать!!! :)) Молодчина!
Удачной тебе карьеры на фотографическом поприще!!!!

копировать

спасибо! :) Руководство там, кстати, тоже уже на грани, отдел мой упразднили, так что мне повезло - контора на ладан дышит, вот я под это дело и сократилась ;)

копировать

а мы, а мы, а мы сегодня ходили на наш первый урок бальных танцев. Вот. Будем танцевать :)
Преподша сказала, что у нас все будет хорошо. Надеюсь, она права :)

копировать

молодцы вы! Я думаю Нину на следующий год отправить или на танцы, или в хор.

копировать

И спать теперь будете крепенько :))))))) Ох и красивый же кавалер получится!!!!!!!!! :)

копировать

ничего себе, круто:) успехов!

копировать

Динамическая схема выброшенных на ... килограммов!!!! В БОЙ!!!!!! Всем желающим занять боевые позиции!!!!

копировать

09.09.2010

копировать

- 0 кг. Но завтра будет больше :)))

копировать

аналогично

копировать

как бы в плюс не уйти:-)

копировать

Эй, пишем в цифрах минус сколько. А потом уже комментарии :)))))))))))) Я тоже про плюс подумала :)

копировать

10.09.2010

копировать

+ 400г (и это после практически голодного дня!!!!!). Я-то думала, какая я молодец, не чревоугодила, завтра около кэгэ скину. Скинула. Ну и ну.

копировать

0

копировать

0. Но я сегодня, забывшись, выпила чашку кофе со взбитыми сливками и конфету съела.

копировать

11.09.2010

копировать

+ 1.200 :)))) У меня организьм протестует что ли???? Я же после 2-3 дня ничего не ем!!!!! Но врагу не сдается наш гордый Варяг (кстати, по-испански ГОРДО - толстый) :)

копировать

-100 (2 дня сидела на твороге)

копировать

12.09.2010

копировать

+200

копировать

+ 600 (Ура!!! отыграла набранные 600 из 1.200!) :))) Берем разгон!

копировать

13.09.2010

копировать

0

копировать

+600... застой, хотя давно столько не бегала-прыгала и практически не ем... :) Ждемс прорыва!

копировать

14.09.2010

копировать

+500 Когда же в минус? :))

копировать

+100...

копировать

15.09.2010

копировать

- 0. :) Ура.

копировать

+400

копировать

как бы мне хотелось присоединиться к вам девочки и похудеть, но меня так пробило на жор и не могу остановиться и всему виной выход Янчика в садик:) ладна щас немного еще поем и возьму себя в руки

копировать

ооо.. это бывает... я в таком случае наедаюсь какого-нибудь одного вкусного продукта (чтобы не устраивать в животе свалку). Пусть даже это будет колбаса, которую я очень редко ем. :) Но наедаюсь только ею и так, чтобы потом на нее смотреть не могла. А там сразу желание ничего не есть появляется.

Ооооооой, чьи тапки, девчат????????????? Не ваши??? Кто кидается???? :)))))))))) Диетологи, наверное :)

копировать

всем привет, как вы??? мы нормально, все лето на даче, никуда не поехали. В понедельник в садик первый день :) волнуемся, ну почти волнуемся. Худеть буду с вами, надо сбросить 4-5 кг.
Я работаю, Варькин на даче с бабушкой, я иногда после работы вечером мотаюсь, а так только в выходные.

копировать

Ой, Катюня!! Привет и УДАЧИ ВАМ с садиком!!!!!!!!!!! Вареничку там должно понравится! :)

Записывайся с нами в таблицу :) Обнуляй счетчик :)

Я тебе скоро позвоню, кстати :))

копировать

ну буду ждать :)

копировать

И я всех приветствую! так приятно всех читать! Фотки смотреть! Саня у тебя такой классный первоклашка,Наташ! такой взгляд у него непередаваемый-радостный,искрящийся,любопытный!Поздравляю вас с началом школьной поры!
У нас все по-старому-все болеют. У Ильи во время обхода всех врачей для комиссии в речевой сад еще и аденоды нашли! А еще манту нам поставили , и она больше предыдущей. Было 7мм, а теперь 11мм. Напрвалили на анализы, снимок и к фтизиатру. От больниц уже тошнит!
Зато прогресс в другом-спит почти всю ночь сам в своей комнате))

копировать

Спасибо, Ульянчик. И да что же это такое с вами!!!
По поводу аденоидов не особо беспокойся. Супер-эффективное лекарство на всех стадиях - иов-малыш. Мы сами его принимали и другие наши знакомые очень радовались (другие препараты не действовали). Но почему-то врачи очень редко прописывают эту гомеопатию, а она волшебна! (может, это нам и нашим знакомым так повезло, что помогло)

копировать

Это так средство называется? Как его принимают и где берут?

копировать

Волшебное средство! Продается в любой аптеке - пить надо курсом по несколько месяцев (в инструкции написано)

копировать

Спасибо, Анют! :))

копировать

нема за шо...

копировать

Отличная детская получилась!! Такая яркая и радостная)) Я б тоже там спала всю ночь))))

копировать

Спасибо)))

копировать

Будет теперь мальчугану где развернуться! :))))

копировать

Девочки, хочу поделиться с вами настроением! Такое солнышко на улице :)) Пусть все будут здоровы и счастливы! И чтобы ушли все мелкие неприятности!

http://natahes-and-ko.livejournal.com/

Вот сегодня-завтра выпьем эту высокоградусную жидкость, а потом я напишу в табличке про +2 кг :)))))))

копировать

Спасибо за настроение и очередные классные фотки)))

копировать

:scared2 Этот смайл называется "боюсь", но я не это хотела сказать. У него просто глаза такие же огромные как у меня, когда я торт увидела!!!!! Ты сама его сделала??!!!!! Мамадарагая!! Я тоже хочу это уметь, ну почему я такая безрукая???((((

копировать

я тоже прифигела....

копировать

Катюшка, не боись, ничего сложного! Там руки не нужны, нужна скалка! :) Научу! :)

копировать

и вам здоровья и счастья:) налейте мне настоечки, мням и от тортика не откажусь Наташ, сколько ж у тебя терпенья такой торт забацала, молодец! И вообще не мать, а электровеник:)

копировать

Спасибо!
Нальем обязательно! Давайте уже собираться!

Только я просто на веник согласна, электровеник - что сие такое?

копировать

вот это у вас грибной улов!!! наверное, такие грибы даже я бы заметила))))))

копировать

Привет ДЕВОЧКИ!!!!!!!!! Может кто помнит меня? Я polucha-Женя:). Почитываю Вас иногда:), но не пишу совсем некогда. У нас все прекрасно:). Машуня ходит в садик, все ок, и еще в апреле этого года она стала старшей сестрой братика Луки:). Так что теперь мы многодетные:). Очень рада видеть знакомых:), постараюсь заходить к Вам на огонек:).

копировать

ой, приветик!!!!!!!!!!! поздравляю!!!! пусть у деток все будет отлично! ура! :)

копировать

Ураааа!!!!!!!!!!!!!!! :)) Жень привет и молодчина!!!!!!!!!!!!! :)))))) Фотографий бы теперь! С младшим братом! :)))

Кстати, я что-то не очень поняла: фразы "Машуня стала СТАРШЕЙ СЕСТРОЙ братика Луки" и "мы теперь МНОГОДЕТНЫЕ" - ЭТО ЧТО, Я ПРОПУСТИЛА РОЖДЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОГО ДЕТЕНЫША???????? :))) Поздравлять???? :))))

копировать

Круто!:)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!))))

копировать

А у меня вчера Пашка ночью приболел:( температура и насморк. Днём бегал аки козлик, а под вечер видимо температура поднимается, как обычно, и стал такой квёлый:( Вот сижу и борюсь с искушением вставить ему жаронопонижающую свечку:(

копировать

Сейчас сезон болячек. Кирик наш в больнице лежит с бабушкой :(
сначала два дня 40 темпа, а потом больница с ацетоновым отравлением и обезвоживанием. надеюсь завтра все кончится и домой уедет пупс.

Так что давайте лечитесь там и не запускайте гадость эту.

копировать

ого... А как выглядело отравление и обезвоживание? А то у нас температура 40 - обычное явление:(

копировать

выглядело не очень приятно :(
ребенок лежал тряпочкой и реагировал с тормозами на все обращения к нему. иногда казалось, что он теряет сознание. врач видела это, напугала нас комой и нам ничего не оставалось делать как сдаться.
а еще рвало его. отпаивать невозможно было. каждая ложка влитой жидкости со свистом вылетала наружу. ужас был, не передать.
вот вроде все нормально, а горло не проходит. антибиотик не давала, потому как не видела смысла. но вот это горло....... завтра втык получу от врача по полной программе.

копировать

ох, как ужасно, когда так болеют наши кровиночки(((((
Но всё хорошо, что хорошо заканчивается...

копировать

как прошла ночь?

копировать

Ночь была удивительной! Не подумай, что удивительно прекрасной;)
В полночь я потрогала Пашку и он был ТАКОЙ горячий, что мне было даже страшно мерить ему температуру:( Часа в 3 ночи он проснулся и попросил чаю с малиной. А я как раз этим вечером прочла, что малину при высокой температуре нельзя давать, мол, поднимает еще выше. Потому попыталась отговорить пить чай с ней. Но тщетно:) Паша выпил всю кружку (хотя обычно делал от силы 3-4 глотка), потом пропотел и к утру темепературы уже не было!!! Мы еще один день для приличия посидели дома, а в пятницу я уже повела его в сад, т.к. от болезни даже следов не осталось, ТТТ.

копировать

что-то интересное ты вычитала про малину, хм Я тоже дала Яну малиновый чай в ночь когда у него температура поднялась пропотел и на утро температуры не было не знаю нам в детстве давали именно малиновый чай и тоже темпа спадала. Как Пашка, мы все-таки разболелись...

копировать

ттт, вроде бы выздоровил, но какое-то пограничное состояние... может покашлять, может пошмыгать...

Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

выздоравливайте! У меня Ян вчера с темпой свалился, я тоже думала давать жаропонижающее или нет итог не дала, у нас еще кашель присоединился Паша в садик то пошел или вы еще ни дня не были?

копировать

Вы тоже выздоравливайте!!!
Да, Паша в садик ходит уже 2 недели.

копировать

Мы тут с Чайками погуляли в Кусково:) Заходите на фотоотчетик http://eva.ru/albumpage/118312/809259.htm

копировать

Красотольки вы с Чайкой:) С погодой повезло, красиво в Кусково. Ален прическу сменила, хорошо тебе

копировать

пасиб! :oops
Да, погода - просто подарок была))))

копировать

какие красавицы!!!!! ващеееее
и погодка что надо и настроение тоже :) класс!!!

копировать

нупрям засмущала))))
а пор настроение - это да, нас мёдом не корми, дай поржать и подурачиться))) вечером покажу пару фоток про наше настроение:party2

копировать

Очень красивые фото! Чудо,как вы хороши

копировать

Спасиба, Ульчик:)))

копировать

Вай, какие все парадно-осенние!!!! А чего клич не пустили? Мы бы тоже приехали!!!

копировать

я помню, что когда были сборы, то все говорили, что в выхи не могут, тока в будни. Вот я и не клинула... Теперь буду иметь вас в виду!

копировать

Натахес, как твоя похудейка?:) мне бы мотивацию подкинуть;)

копировать

Ох, после того тормоза организма начала худеть, причем, резко. Сразу 3,5 скинула. Но потеряла все силы и уже утром понимала, что только до дивана и смогу доползти. Потом приехала моя врач, начала махать руками, ногами и еще чем-то (у меня в глазах все плыло, не видела четко) :)))) Помню, плевалась и пускала пузыри с призывом закончить енто безобразие. В конце концов было мне прописано принудительное употребление мясного бульона из баранины (бе-е-е-е-е... хоть я и любила раньше баранинку, но сейчас совсем перестала мясо есть), которое и поставило меня на ноги :)))) Вот такая я безмозглая я в похудительном плане :))))

Набрав опять 2 кг, не оставляю надежды по-ти-хо-нечку сбросить таки еще 5-6 :))) (шепотом: и лучше как можно быстрее) :))))))))

копировать

Наташ, страсти какие-то ты пишешь:) У тебя, наверно, нагрузки приличные, а ты еще есть перестала, хорошо что все хорошо закончилось.

копировать

Тоже добавила несколько свежих фоток http://eva.ru/albumpage/160798/811693.htm

копировать

Красавцы, Ульян :))

копировать

Спасибо))

копировать

такие энергично-позитивные фотки))))
И не помню писала или нет, но мне очень понравилась ваша икеавская детская)))Яркая, светлая...

копировать

Ага,Ален!Мне тоже наша детская нравится). За отзыв-спасибо!

копировать

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться,те кто ходят в сад?! Вы уже решили что будите дарит ребятам на новв год? ...........Спасибо!

копировать

привет! мы, конечно, в садик ходим, но до НГ тааааак далеко, что пока еще не думали про подарки)))

копировать

Я уже начала собирать по-тихоньку всем подарки. Время быстро пролетит. Пока прикупила маленькому какой-то новый конструктор кукурузный, якобы замена пластилин и многое можно слепить-построить, еще заказала как всегда в СП пазлы и настольную игру Хитрый бобер что ли. Девчата нахвалили на нашем местном форуме.
У меня теперь другая проблема-костюм к НГ. В саду сказали-по мотивам сказок Пушкина. Посоветуйте,что можно сделать,чтоб не сложно и красиво?

копировать

Ульян, какая ты умница, уже подарки заготавливаешь! А костюм сама будешь шить?

копировать

Ой вряд ли я способна еще и на шитье! Да и времени совсем на это нет-с работы приползаю чуть живая-какое тут шитье! Наверное в ателье придется идти

копировать

Мы как раз костюм кощея делали :) Сама шила - очень просто. Берется черный гимнастический комбез. Я не постеснялась и взяла 52 размер Кольки Цискаридзе :))) балетного комбинезона. Пришила на нем атласные кости, смастерила плащ и корону. И ФСЕ. Над златом чах только так! Уже три года Сашка дома носит, недавно в лагере школьном на сцене выступал в нем.

копировать

Девочки,а кто такая Малюнчик?:) Я случайно увидела, что у неё ДР в июльских мамских днюшках, хотела поздравить, но никак не могу вспомнить кто это... У меня амнезия?

Но на всякий случай, всё же поздравлю))
Малюнчик, с днём рождения тебя!! И появляйся хоть иногда в топе;)

копировать

кхе.. вот ты вопросики задаешь :)))

копировать

2Ludo4ka: фото байкера у тебя в ЖЖ чумовое :party4

копировать

где? покажите? тоже хочу глянуть!

копировать

а еще, а еще Натахес почему-то от нас скрывает свои осенние фотки!:animal2 В её жж тоже выставлены...

(высоко сижу, далеко гляжу :tongue2 )

копировать

А я и не скрываю :))) Вот, мне не жалко :) http://natahes-and-ko.livejournal.com/

копировать

вот это у вас караваи)))) Наш размерчик)))

копировать

ну и чего все молчат-то???

копировать

типа работаем :)
об чем говорить-то? болеет пупс безвылазно
хочу на море с ним. и наподольше. но кризис у нас.
а только-только в садике танцевать на музыке начал. воспиталка аж шепотом мне рассказывала, делилась радостью, чтоб не сглазить :)

копировать

и я хочу на море :( И у мну кризис... и в садике младшее чудо не танцует ни фига. Он созерцает с диванчика. Зато на старшего не нарадуюсь - весь в делах, ролях, стихах )))

копировать

у нас похоже ангина:( вчера весь день температура 39-40, жалуется, что голова болит и горло очень сильно болит. Сегодня с 4ч не спим из-за боли в горле

копировать

Вы чего разболелись? Я только из Москвы вернулась из командировки-ветер,дождь,брр. Не мудрено заболеть. а у нас вчера снег лег первый-Илюха в садике уже бабу лепил.
ко мне еще мама с отчимом приехали в гости позавчера из Кубани! Радость! На маме в очередной раз испытала любимое с недавних пор лекарство-оциллококцинум! Супер! Так рада,что на Еве в свое время вычитала про него. С лета благодаря ему всей семьей убиваем простуду и грипп в зародыше!Попробуй!Главное в самом начале болезни выпить! Поправляйтесь!

копировать

и я хочу на море уже 5 лет там не была:(

копировать

Вот тут немножко новых фоток
http://eva.ru/albumpage/160798/811693.htm

копировать

классные фотки! Илюха четкий, бандит по натуре или так только кажется? :) И ты здоровски выглядишь!
P.S. Как же хочется по Енисею на теплоходике поплыть, м-м-м, только это по деньгам нам сопоставимо с поездкой в Америку :). Пока остается лишь мечтать

копировать

а нас таки положили в инфекционное отделение с диагнозом лакулярнаяя ангина и подозрение на мононуклеоз

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

пасиб!

копировать

скорейшего выздоровления и возвращения домой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ален, а Паша один или ты с ним?

копировать

ЛенчиК, пасиб!
Я с Пашей. Отдельный бокс с туалетом и ванной:) А под окном растут сосны и по ним прыгают белочки))) Мы даже дупло одной из низ заприметили:)

копировать

О! помнишь и нас с лакулярной клали - вроде даже без антибиотиков обошлось, а мононуклеоз тоже не антибиотиками лечится (хотя и долго :(), так что давайте там обследования проходите и поправляйтесь уже!!
Ну, это я всем-всем желаю, и нам в том числе - сами ночь сегодня провели с 39,6. Но ни на что не жалуется %( Только на глазки и ногу... блин уж лучше бы на горло жаловался, хоть знала бы от чего... :(

копировать

Галя, в нашей поликлинике всё по-другому. Здесь с порога нам сделали жаропонижающее (анальгин-супрастин-димедрол), вкололи антибиотик, а потом уже дали направление на анализы. Причем, нам не повезло поступить в субботу, анализы, соответственно, сдавать лишь в понедельник.

И вы поправляйтесь поскорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У Паши когда температура резко повышается и вообще высокая температура всегда глаза болят и слезятся. Прям первый признак, что если Паша жалуется на глазки, значит, начала подниматься температура.

копировать

ждем врача, уже при подъеме т-ры жалуется на горло и животик, посмотрела вроде даже белый налет в горле есть, так что вот :(

копировать

подержу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть болезни пройдут мимо вас.

копировать

спасибо! вроде энтеровирус, вечером кровь сдадим на исключение бактериальной инфекции, а вы как?

копировать

Паше стало получше. Температуры нет, храпеть и хрипеть стал значительно меньше, горло заметно лучше, короче, поправляемся:)
Я очень надеюсь выписаться в пятницу. У брата в субботу свадьба, у меня в воскресенье ДР... Совсем некстати нам эта болезнь и больница... впрочем, как обычно:) Болезни обычно всегда некстати:)

Как ваше здоровье?

копировать

Галенька, лови!!! @@@@@@@@@@@@@@ Охлаждающие и антисептические!!!

копировать

Спасибо, Наташ! Илюха вроде огурец, а вот Тим сегодня ночью слег с т-рой... Эх... осень-осень...

копировать

Поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Ульчик, спасибо тебе за волшебные кулачки!
Ты ссыльнула на фото, а я даже посмотреть не могу,у меня здесь картинки отключены(((( Вот теперь изнываю тихонько от любопытства))))

копировать

Ой, мама! Я вот че вам дам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

ой-ой-ой... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! как ситуация?

копировать

поправляйтесь, это ж кошмар такой в инфекционку попасть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

Алена, и от меня держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Надеюсь, что Паша поправился и вы уже дома! :-)
Хотя знаю, что из инфекционки можно сбежать домой под расписку, если очень надо.

копировать

Привет всем! Совсем не пишу, но как же приятно темку почитать - все такие родные!!!
Нас можно поздравлять, теперь у Маргариты есть сестренка! Правда имени у сестренки до сих пор нет :) Ей уже 2 недели! Пока Маргаритка довольная, как слон, постоянно вокруг сестренки вьется, поцеловать, погладить стремится.
Марго моя опять пошла в детсад, вроде ходит неплохо, но проблем с адаптацией еще вагон и маленькая тележка, хотя прогресс есть. Плохо, что запинки в речи, появившиеся у нас на фоне детсада в июне никуда не уходят :( Недавно посмотрела на видео как здорово малышка моя болтала еще в конце весны, аж слезы потекли. Но все равно очень надеюсь, что в заикание это не перейдет и речь наладим.
А еще Маргарита теперь спортсменка! Занимаемся художественной гимнастикой - у нее так здорово получается! и так быстро всему учится, просто поражаюсь :)

копировать

ух-ты! Поздравляем от души! Ну, вы ребята совсем! Две недели человеку и имя никак не дадите! ;))) Давай фотки в студию - щас мы коллективно наречем ;D Маргаритке респект! Умничка просто! :)

копировать

УРА!!!!!!!!!!!!! БУКЕТИЩЕ ЦВЕТОВ И СУНДУК ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Молодцы какие! Теперь за вами имя и фотографии!

копировать

Юлечка, поздравляю с доченькой! Так здорово!!! :-)
Растите здоровыми и счастливыми! И тебе сил побольше, здоровья и терпения.
Маргаритка молодец, что рада сестренке и заботиться о ней пытается :-) Успехов вам в художественной гимнастике! Даже не знала. что в таком маленьком возрасте уже можно спортом заниматься.

копировать

С прибавлением:) Приятных хлопот, спокойных ночей, крепкого здоровья!

копировать

Кто хочет увидеть Наташиных (Натахес) ребят на выставке - всех приглашаю в ТЦ "Метрополис". С сегодняшнего дня там открыта выставка "Тепло любящих сердец" :) Искать вот такое фото


и еще там будет моя Матрешка















копировать

Ты такая молодец,Галь!!! Круто!! Я жалею,что не в Москве живу,а так бы обязательно пошла посмотреть твои творения!

копировать

Ух ты, красота какая!! Поздравляю с выставкой! :-)
Периодически бываю в "Метрополисе", при случае зайду обязательно.

копировать

АЛЕНКА-БАМБРИНКА!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :)))) БУДЬ СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА!!!! АКТИВНА И ВЕСЕЛА!!!!! И ВСЕГО САМОГО-САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ТЕБЕ!!! :)))

копировать

Ура! Ура! Ура! :)

копировать

Поздравляю!!!!Будь любима и счастлива!пусть будут здоровы все твои близкие и ты,конечно!

копировать

Алена, с днем рождения!!!!!!!! УРА! :party2
Желаю всего-всего самого наилучшего! Счастья тебе, гармонии в душе, любви и здоровья! И чтобы мечты сбывались...

копировать

Аленочка, солнышко наше, с днем рождения тебя!
пусть мужчины твои носят тебя на руках, счастье и удача сопровождают тебя всегда, а улыбка на твоем лице пусть никогда не покидает тебя :)))
ну и стандартно, пусть у тебя будет все, что себе пожелаешь!

копировать

Аленка, с Днем рождения! Счастья, солнечного настроения, здоровья всем твоим близким, чтоб радовали тебя твои мужчины как ты их!

копировать

Девочки мои любимые! СПАСИБО вам огромное за поздравлялки)))))
Безумно приятно))))

Мы ушли в четверг из больницы под расписку и заболели дома всей семьей(( Все кашляем на разные лады(((
Правда, Пашка сейчас более-менее, начал уже откашливаться и врач обещала нас завтра выписать из инфекционки. (мы, не смотря на то, что ушли, ходим туда каждый день на осмотр, докалывали антибиотики, пересдавали анализы)
Самый чахлый у нас сейчас папа - сильный сухой кашель , особенно по ночам. Уже закормила его лекарствами и народными средствами, даже на руках у него какая-та сыпь появилась от моего усердного, но не результативного лечения:(

копировать

и я присоединюсь к поздравлениям) Писала тебе в однокашниках! УРА УРА! Счастья и любви!
Давайте выкарабкивайтесь.
А я так поняла, что дома сушь, у самой после ночи горло болит, выбираю теперь увлажнитель. Девочки, может посоветуете, какой тихий, нет налета на мебели и не образуются грибки. Или таких нет??? Начиталась отзывов в маркете, голова аж болит ;)

копировать

завтра открою новый топ

копировать

Ой, Аленка, у вас там все хорошо???????????????

копировать

ап

копировать

ТОП ЗАКРЫЛИ.
велком! http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=2478177&m=1